Гость
Статьи
У меня умер …

У меня умер единственный сын

У меня умер единственный сын ,я не знаю ,что нам делать с мужем.Это был поздний ребенок,мы делали для него все, он был ,как солнышко у нас.Очень добрый , отзывчивый , у нас с ним была особая связь,постоянно созванивались,очень любил нас с мужем.Я не знаю зачем жить дальше.Ему было всего лишь 22 года, были огромные планы на жизнь.Внуков от него не осталось ,только его любимая девушка, поддерживаем с ней общение, вижу ,как ей тяжело, за что такой молодой такое горе не понимаю #сын

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😢

Гость
#2

От чего умер? Сколько вам лет?

Гость
#3

Автор у вас же муж умер в предыдущем посте, вам нравится такие темы писать? Это не нормально

Гость
#4

Соболѣзную. Вот поэтому по обычаю рожают нѣ мѣнѣе трёх дѣтѣй, двух на замѣну отцу и матѣри, трѣтий запасной, потому что от хворѣй и войн может умѣреть нѣсколько. Тѣсные жилища коммунистичѣской эпохи только словно сѣрпом по яйцам ударили по плодовитости націи.

Гость
#5

жизнь это бытье не Расстраивайтесь всё равно он бы когда то умер и вы тоже бы умерли поживите ещё лет 30 может 20 и умрите тоже главное проживите это оставшейся время не зря достойно как вам нравится может в что то хотели сделать ну боялись осуждения со стороны общества не бойтесь делаете творите и думаете правильно ли я делаю и что думает об этом сын может сына кто то убил покараете его сделаете с ним тоже самое что сделал он с вашим сыном тогда сын возрадуется и может ваша душевная боль угаснет может сын что то хотел сделать и рассказал об этом сделаете это за него и тогда он тоже возрадуется и ваша душевная боль тоже хот чучуть да угаснет главное живите и радуйтесь эти хоть и не очень долгим 20 годам жизни что для нас 20 лет это много что для человечества 20 лет это всего лишь капля в океане так что творите и делаете так чтоб ваш сын на небесах если конечно небеса есть возрадовался и ваша душевная боль угасла и видели смысл в жизни в бытье

Гость
#6

Примите мои соболезнования, автор 🙏
Дай Бог Вам сил пережить это горе, держитесь

Гость
#7

Девушки , как начинали отношения после смерти любимого?
Такой вопрос , начинали ли вы отношения ,после смерти любимых людей?У меня такое ощущение ,что я будто предам и буду любить своего любимого до конца жизни.Потеряла его , когда было 20 лет до сих пор не представляю жизни без него

15 июня, 11:13
Автор
[1004047344]

Гость
#8
Гость

Автор у вас же муж умер в предыдущем посте, вам нравится такие темы писать? Это не нормально

АФФФТАРКА скучает.

Гость
#9
Гость

АФФФТАРКА скучает.

Либо заказные посты, которые не работают)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: