Гость
Статьи
Чувствуд стыд перед …

Чувствуд стыд перед мужем или я ненормальная?

Начну с того, что я в официальном браке нахожусь с мужем уже 8 лет. Первые 3 года брака были ужасными- муж не работал, играл в компьютерные игры, несколько раз видела что он следит за бывшими и другими девушками в соц сетях, ставит им лайки и т.д. Я родила ребенка, из-за того что муж не работал мне пришлось выйти на работу, потому что у нас даже есть было нечего. Ребенка отдали маме, брак был на грани развода. В один день у нас был небольшой корпоратив, в 11 часов я и двое девушек из нашего отдела а также двое парней пошли провожать всех по домам, сначала проводили одну девушку, потом другой девушке понадобилось в туалет и один из парней предложил зайти нам всем к нему домой, т.к.он жил рядом. Мы вчетвером зашли, девушка сходила в туалет и осталась там выпивать вино вместе с парнями. Я мило пообщалась минут 20 с ними, ничего не пила и уехала одна домой на такси, та девушка осталась с ними, что было там дальше не знаю. На данный момент с мужем у нас все нормально, но данный инцидент мне не дает покоя, потому что сам факт нахождения меня в квартире у коллеги может привести его в ярость. Всё это было 6 лет назад. В целом, мужу я никогда не изменяла, любовных переписок никогда не вела. Но за этот инцидент почему то стыдно. Признаться ему или забыть? Или я вообще какая то ненормальная? Подскажите

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы ненормальная.
Ребёнка хоть забрали к себе?

Гость
#2

Да, у вас в голове полный бардак. То-ли вы , действительно, не нормальная, то-ли просто тему высосали из пальца.

Гость
#3

Ну зашла в гости ну и ладно

Не благодари😎
#4

"Я родила ребенка, из-за того что муж не работал мне пришлось выйти на работу, потому что у нас даже есть было нечего" - что это вообще?? Каким образом голод провоцирует размножение, я что-то не поняла?

Гость
#5

При чем тут тот инцидент и то что Ваш муж играл в комп. игры и при этом вы еще родили и вышли на работу? Какая взаимосвязь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: