Гость
Статьи
Чувствую стыд перед …

Чувствую стыд перед мужем или я ненормальная?

Начну с того что в официальном браке я нахожусь 8 лет. Первые 3 года брака с мужем были ужасные отрошения- он не работал, постоянно играл в компьютерные игры, сидел в интернете, несколько раз замечала что он рассматривает бывших и других любых девушек. В данный период я родила, и потому что муж не работал мне пришлось выйти на работу, ребенка отдала няне. На данный момент времени с мужем стало всё более менее нормально, однако меня мучает один момент. Я человек очень совестливый. 6 лет назад, как раз в тот период когда наш брак с мужем находился на грани разрушения, у нас на работе был небольшой корпоратив. В 11 часов вечера мы трое девушек и двое парней коллег собрались домой, сначала проводили одну девушку, потом пошли назад по своим домам. И в этот период другой девушке коллеге понадобилось в туалет (она перепила), мы зашли домой к одному парню коллеге, т.к.он жил рядом. Вобщем этот парень начал предлагать выпить, остаться у него дальше,на что та девушка согласилась остаться, а я вызвала такси и уехала домой. В квартире коллеги я находилась может минут 20 не более, ничего там не пила, никаких измен естественно не было. В целом мужу своему я никогда не изменяла, никаких па, поцелуев, любовных переписок и т.д.у меня не было. Однако сам факт нахождения меня в квартире у коллеги может привести моего мужа в ярость, если он об этом узнает. Я уже сто раз пожалела что согласилась туда зайти, хотя по сути там ничего не было. Теперь когда с мужем у нас все более-менее норм меня гложет этот момент шестилетней давности. Что делать? Рассказать мужу или просто забыть? #чувствостыда #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Забыть и все. 6 лет прошло. Ничего не было. Какие проблемы-то??

#2

Зачем на ровном месте создавать проблем себе и другого раздражать? Если ваша совесть чиста и вы действительно ничего лишнего себе не позволили, то смысла вводить мужа в курс дела спустя много лет никакого.

Гость
#3

В квартиру коллеги вы попали по стечению обстоятельств, наедине с мужчиной вы там не находились, кроме того, даже мыслей изменить тоже не было. Зато сейчас у вас возникло стойкое желание спровоцировать мужа на ярость. Именно тогда, когда у вас все стабильно. Возможно, это совершенно бессознательно. Задумайтесь, зачем вы хотите это сделать?

Гость
#4

бог с ней с квартирой. вы зачем с этим комнатным растением живете? который еще и скандал на пустом месте может устроить. да еще и рожаете от него. вот бабы дуры

Гость
#5

Причем тут совестливость? Чем фигней маятсья на ровном месте, лучше б решали реальную проблемус тем, что у вас муж - я даже слова не подберу, может, кто-то из форумчан его достйно охарактеризует. Вот где реальная проблема, вот где силы свои приложить надо - а вы нашли фантик 6-летний давности и разглядываете.

Гость
#6

Почему то вас не волнует что муж раньше себя вёл так, что даже слов не могу подобрать, вы от него родили, вышли на работу, взяли няню? А муж то что делает дома целый день? Вашей зарплаты хватает на достойную жизнь, няню, не работающего мужа?
А вам стыдно за то, что зашли к кому то мимоходом, а муж ещё и претензии может предъявлять?
Да, вы точно ненормальная, что так свою жизнь устроили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: