Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Муж в ссоре из-за пустяков говорит ужасные вещи !
Докатилась до того что зарегистрировалась на форуме . Ответов нет , одни вопросы…
Не буду рассказывать как там и что постоянно было , …

Катя
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Облако в юбке
#204
Ekaterinavtoraya

Для меня это как то не совсем понятно. Ну маленькая ничего не вспомнит. Родители нас не стеснялись всю жизнь и у мужа так же . У него мать с отцом дрались отец алкаш мать шизофреничка , а у меня отец тиран мать жертва . Собралась семейка . Ну и вот мы по их стопам . Наверное и дочь тогда найдет себе тирана по логике ??
Ну а муж говорит если будешь воспитывать одна то дочь будет *** мол нужен отец .
И вообще я буду разведенка с прицепом которая никому не нужна он сказал

Вы с мужем оба маргиналы из маргинальных семей. Это и видно.
Ребенку почти три года уже, она уже много чего будет помнить. Тем более, что вы с мужем вряд ли за год-полтора прекратите ваши игры.

#205
Облако в юбке

Вы с мужем оба маргиналы из маргинальных семей. Это и видно.
Ребенку почти три года уже, она уже много чего будет помнить. Тем более, что вы с мужем вряд ли за год-полтора прекратите ваши игры.

Да только разговоры! Ой все давай больше никаких матов доча же слышит . Бац и снова скандал и маты .
У меня вбито в голову огромным штырем уже что я не права во всем все беды от меня ! Ну и сейчас что я полная тварь что хочу семью рушить из-за каких то слов.. Как теперь ему титьки теперь показывать? они же для него не айс… ну короче нет никакого желания жить с ним. Надо думать план действий .. посидела на форуме и настроилась сразу ! А когда он со мной говорит меня будто снова в это *** вминают . Сразу как дура думаю
Ой правда наверное это все я …
Еще одна проблема что отец мой меня не поддержит. Туда не вариант лукаться в случае кризиса финансового

Гость
#206

"я буду разведенка с прицепом которая никому не нужна он сказал"
Ну раз он так говорит, то все, без шансов ))

#207
Гость

"я буду разведенка с прицепом которая никому не нужна он сказал"
Ну раз он так говорит, то все, без шансов ))

Да понятно что я ему не верю. Ни ему ни словам ничему уже ***

#208
Ekaterinavtoraya

Да понятно что я ему не верю. Ни ему ни словам ничему уже ***

Так то женщины тоже думают почему это мужик за 30 лет и разведен ? Ребенок есть? Так то он в такой же ситуации и еще скорострел

#209
Гость

"я буду разведенка с прицепом которая никому не нужна он сказал"
Ну раз он так говорит, то все, без шансов ))

Честно говоря думаю он и на дочь забьет . Она его так любит . Он думаю начнет пить если я уйду . Говорит если хочешь развод Вали без ребенка ! Ну щас прям !

Облако в юбке
#210
Ekaterinavtoraya

Да только разговоры! Ой все давай больше никаких матов доча же слышит . Бац и снова скандал и маты .
У меня вбито в голову огромным штырем уже что я не права во всем все беды от меня ! Ну и сейчас что я полная тварь что хочу семью рушить из-за каких то слов.. Как теперь ему титьки теперь показывать? они же для него не айс… ну короче нет никакого желания жить с ним. Надо думать план действий .. посидела на форуме и настроилась сразу ! А когда он со мной говорит меня будто снова в это *** вминают . Сразу как дура думаю
Ой правда наверное это все я …
Еще одна проблема что отец мой меня не поддержит. Туда не вариант лукаться в случае кризиса финансового

Если это "только слова", то почему он не хочет просто прикусить язык и не произносить их?
Это не только слова и не просто слова. Это его к вам отношение. Которое он не стеснялся проявлять и делами, когда вы были уязвимы.

Гость
#211
Ekaterinavtoraya

Говорит «я же не говорю тебе что у тебя Титьки обвисли и шухлятка (зубы ) кривая»
Это он так не говорит мне… впервые за 4 года слышу . Я знаю насчет груди после родов … но я в этом не виновата.. сказала раз так то дай денег на подтяжку . Сказал так ты же сама работаешь ! Вот и сделай !

Фу, мерзость...на зоне его нашли? У него всё ровное и подтянутое? Тут не то что любви к вам нет и влечения, а даже какое то отвращение. Как с таким себя можно ощущать женщиной? А главное зачем все это терпеть и продолжать находиться рядом?

#212
Гость

Фу, мерзость...на зоне его нашли? У него всё ровное и подтянутое? Тут не то что любви к вам нет и влечения, а даже какое то отвращение. Как с таким себя можно ощущать женщиной? А главное зачем все это терпеть и продолжать находиться рядом?

Да мне все хуже и хуже с ним. Самое главное он не считает что меня обижает . Говорит это же просто слова ! Ничего не значат . А меня они как ножом режут (
Сегодня позвонил спросил где у нас нож ,я сказала спрятала, не дожидаясь объяснения сказал банутая и бросил трубку .( Хотя спрятала я от ребенка ) а он подумал что от него. Ну почему я слушаю такие слова в свой адрес . Раньше он был готов работать над собой . Даже старался не материться . А теперь я часто слышу пошла на ЮХ и Банутая и т. Д.
Честно говоря сегодня шла по улице и было очень мерзкое состояние , будто я какое то ничтожество . Будто иду и на меня все смотрят на мои изъяны . На то что мне не светит никто лучше его. Правда очень плохо … а он правда не понимает искренне недоумевает почему я еще обижена ! И злится на это ! Грубо себя очень ведет

Гость
#213
Ekaterinavtoraya

Да только разговоры! Ой все давай больше никаких матов доча же слышит . Бац и снова скандал и маты .
У меня вбито в голову огромным штырем уже что я не права во всем все беды от меня ! Ну и сейчас что я полная тварь что хочу семью рушить из-за каких то слов.. Как теперь ему титьки теперь показывать? они же для него не айс… ну короче нет никакого желания жить с ним. Надо думать план действий .. посидела на форуме и настроилась сразу ! А когда он со мной говорит меня будто снова в это *** вминают . Сразу как дура думаю
Ой правда наверное это все я …
Еще одна проблема что отец мой меня не поддержит. Туда не вариант лукаться в случае кризиса финансового

Вашему мужу хорошо,когда вам плохо. Так что хватит его кормить своими страданиями. Надо быть умнее. На обиженных воду возят. Он сверху. Меняйте положение, а то мне кажется, что вы отличная пара: садист и мазохист. Никаких обид - только новый план и новая стратегия по улучшению своего финансового положения. Все в шутку. Смейтесь над ним. А то сидит царевна-несмеяна. Он кончает от того, что вам плохо. Хватит драчть его психику. Доставляйте удовольствие себе. А то посадили его на божничку и тут же в уныние от того, что он сказал. Снижайте важность этого персонажа. А то слишком долго в рот ему смотрите. Смотрите на список своих целей.

#214
Гость

Вашему мужу хорошо,когда вам плохо. Так что хватит его кормить своими страданиями. Надо быть умнее. На обиженных воду возят. Он сверху. Меняйте положение, а то мне кажется, что вы отличная пара: садист и мазохист. Никаких обид - только новый план и новая стратегия по улучшению своего финансового положения. Все в шутку. Смейтесь над ним. А то сидит царевна-несмеяна. Он кончает от того, что вам плохо. Хватит драчть его психику. Доставляйте удовольствие себе. А то посадили его на божничку и тут же в уныние от того, что он сказал. Снижайте важность этого персонажа. А то слишком долго в рот ему смотрите. Смотрите на список своих целей.

Он говорит на подобное что это не так и он все делает на благо семьи а все остальное это мелочи! Что он примерный семьянин а я докапываюсь .. а я не могу все это упускать. Я не простила его за ситуацию 3 года назад когда он врезал мне пощечину когда я кормила грудью месячную дочь. Это было очень больно. Даже сейчас слезы накатывают. А он говорит что мои проблемы что я такая злопамятная и мне надо разбираться со своими тараканами

Гость
#215
Ekaterinavtoraya

Он говорит на подобное что это не так и он все делает на благо семьи а все остальное это мелочи! Что он примерный семьянин а я докапываюсь .. а я не могу все это упускать. Я не простила его за ситуацию 3 года назад когда он врезал мне пощечину когда я кормила грудью месячную дочь. Это было очень больно. Даже сейчас слезы накатывают. А он говорит что мои проблемы что я такая злопамятная и мне надо разбираться со своими тараканами

Я вам пишу, что надо циклиться на себе, своем настроении и своем состоянии, своих целях, а вы как 5-няя девочка плачите и говорите, а он то, а он се!!!
Ему надо вас пинать ногами и посмотреть, что будет, вдруг слезы будут театральней. Мне стало казаться, что вы тупая и зацикленная дешевка. Ему надо чаще вас бить. Плюньте на свои цели, упивайтесь страданиями. Вам идет.

#216
Гость

Я вам пишу, что надо циклиться на себе, своем настроении и своем состоянии, своих целях, а вы как 5-няя девочка плачите и говорите, а он то, а он се!!!
Ему надо вас пинать ногами и посмотреть, что будет, вдруг слезы будут театральней. Мне стало казаться, что вы тупая и зацикленная дешевка. Ему надо чаще вас бить. Плюньте на свои цели, упивайтесь страданиями. Вам идет.

Вы злые.

Облако в юбке
#217
Ekaterinavtoraya

Вы злые.

Зато муж расчудесный, все для семьи делает.

#218
Облако в юбке

Зато муж расчудесный, все для семьи делает.

Сарказм не уместен

Гость
#219

С наиогромнейшим сожалением , должна констатировать, что то что происходит в"семье" Автора-сплошь и рядом.И то что Автор, называет -раз в месяц уносит кукушку-это в общем то тоже частое явление.Скорее всего ваш муж психически болен. Скорее всего лечиться он не будет.Наиболее эффективное противодействие таким больным в социальной жизни-физическая сила.Т.е. элементарный страх, запугивание, физ.воздействие.
Конечно, жить с ним вам будет невыносимо, все окончиться либо вашим неврозом, либо суицидом дочери в пубертате.
ТО что вы хотите компенсировать кольцами и ювелиркой, рассуждаетет о деньгах и материальном.-это компенсация психики, чтоб окончательно не сойти с ума и не потерять к себе те капли самоуважения, которые еще остались.
Автор.Вам НАДО рассказать отцу и родителям Конкретно вам должны помочь более компетентные люди. Вам надо перестать пытаться быть взрослой.К сожалению, вы не осиливаете ни умственно ни марольно ни физически, ту ситуацию в которой находитесь длительное время.И так как данная ситуация не улучшиться, а ухудшиться, то и состоние вашей психике может непредсказуемо измениться.Увы, прогноз самый неблагоприятный.

Облако в юбке
#220
Гость

С наиогромнейшим сожалением , должна констатировать, что то что происходит в"семье" Автора-сплошь и рядом.И то что Автор, называет -раз в месяц уносит кукушку-это в общем то тоже частое явление.Скорее всего ваш муж психически болен. Скорее всего лечиться он не будет.Наиболее эффективное противодействие таким больным в социальной жизни-физическая сила.Т.е. элементарный страх, запугивание, физ.воздействие.
Конечно, жить с ним вам будет невыносимо, все окончиться либо вашим неврозом, либо суицидом дочери в пубертате.
ТО что вы хотите компенсировать кольцами и ювелиркой, рассуждаетет о деньгах и материальном.-это компенсация психики, чтоб окончательно не сойти с ума и не потерять к себе те капли самоуважения, которые еще остались.
Автор.Вам НАДО рассказать отцу и родителям Конкретно вам должны помочь более компетентные люди. Вам надо перестать пытаться быть взрослой.К сожалению, вы не осиливаете ни умственно ни марольно ни физически, ту ситуацию в которой находитесь длительное время.И так как данная ситуация не улучшиться, а ухудшиться, то и состоние вашей психике может непредсказуемо измениться.Увы, прогноз самый неблагоприятный.

Лечиться он 100% не станет. Он же не считает, что есть проблема.

#221
Гость

С наиогромнейшим сожалением , должна констатировать, что то что происходит в"семье" Автора-сплошь и рядом.И то что Автор, называет -раз в месяц уносит кукушку-это в общем то тоже частое явление.Скорее всего ваш муж психически болен. Скорее всего лечиться он не будет.Наиболее эффективное противодействие таким больным в социальной жизни-физическая сила.Т.е. элементарный страх, запугивание, физ.воздействие.
Конечно, жить с ним вам будет невыносимо, все окончиться либо вашим неврозом, либо суицидом дочери в пубертате.
ТО что вы хотите компенсировать кольцами и ювелиркой, рассуждаетет о деньгах и материальном.-это компенсация психики, чтоб окончательно не сойти с ума и не потерять к себе те капли самоуважения, которые еще остались.
Автор.Вам НАДО рассказать отцу и родителям Конкретно вам должны помочь более компетентные люди. Вам надо перестать пытаться быть взрослой.К сожалению, вы не осиливаете ни умственно ни марольно ни физически, ту ситуацию в которой находитесь длительное время.И так как данная ситуация не улучшиться, а ухудшиться, то и состоние вашей психике может непредсказуемо измениться.Увы, прогноз самый неблагоприятный.

Спасибо за комментарий ! У меня отец такой как муж.. даже хуже . Он только наорет скажет что я Гомно последнее и что со мной только так и надо общаться и во всем виновата . У нас в семье отец всю
Жизнь мать материл, изменял и конечный эгоцентрист который лежит на диване а мать херачит! Ему рассказать ? Офигенная защита! Он мужа моего поддержит а не меня .
Они союзники . И оба тираны .

#222
Гость

С наиогромнейшим сожалением , должна констатировать, что то что происходит в"семье" Автора-сплошь и рядом.И то что Автор, называет -раз в месяц уносит кукушку-это в общем то тоже частое явление.Скорее всего ваш муж психически болен. Скорее всего лечиться он не будет.Наиболее эффективное противодействие таким больным в социальной жизни-физическая сила.Т.е. элементарный страх, запугивание, физ.воздействие.
Конечно, жить с ним вам будет невыносимо, все окончиться либо вашим неврозом, либо суицидом дочери в пубертате.
ТО что вы хотите компенсировать кольцами и ювелиркой, рассуждаетет о деньгах и материальном.-это компенсация психики, чтоб окончательно не сойти с ума и не потерять к себе те капли самоуважения, которые еще остались.
Автор.Вам НАДО рассказать отцу и родителям Конкретно вам должны помочь более компетентные люди. Вам надо перестать пытаться быть взрослой.К сожалению, вы не осиливаете ни умственно ни марольно ни физически, ту ситуацию в которой находитесь длительное время.И так как данная ситуация не улучшиться, а ухудшиться, то и состоние вашей психике может непредсказуемо измениться.Увы, прогноз самый неблагоприятный.

У меня нет защиты .к родителям я не поеду там так же плохо ((
Мы разговариваем уже эти все дни, он пытается наладить со мной общение. Я объясняю ему свою позицию. Он не согласен что на нем есть вина . Слова это для него как я говорила ! Мол я ляпнул чтобы тебя задеть , на самом деле я так не считаю. Ужин приготовил , с ребенком весь день . Я не стала есть и не пошла с ним пить чай и нет ни малейшего желания мириться.. но жить конечно в таком стрессе сложно((( я прям на валосердине потому что сердце сжимает..
Пока не ухожу. Но речи нет о какой то близости и мире .. жаль что так и не понял мою позицию
Сказал в следующий раз мне нужно просто молчать когда летят маты и тогда не будет ссора затягиваться . Сказал что может когда то эти маты сами уйдут но пока он не может мне гарантировать что не будет снова таких слов в мой адрес .😅🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️
Говорю ему что виноват он в начавшейся ссоре , бесполезно. Я виновата и не канает . Ну в общем одно да потому что тут говорить . Еще не было даже извинений . Но их не будет я знаю .
Раньше кстати он всегда извинялся если накосячит .. и подарки и ужин и цветы. А теперь он считает что был он лохом последним что так делал . Сейчас то он мужик , который по столу дал кулаком баба прибежала все ему расставила на стол и стоит на цыпочках а он ей брысь под лавку!

Облако в юбке
#223
Ekaterinavtoraya

Спасибо за комментарий ! У меня отец такой как муж.. даже хуже . Он только наорет скажет что я Гомно последнее и что со мной только так и надо общаться и во всем виновата . У нас в семье отец всю
Жизнь мать материл, изменял и конечный эгоцентрист который лежит на диване а мать херачит! Ему рассказать ? Офигенная защита! Он мужа моего поддержит а не меня .
Они союзники . И оба тираны .

И после этого вы пишете: и что, что ребенок видит наши с мужем разборки, мы же на своих родителей смотрели, и ничего 🤦‍♀️

#224
Облако в юбке

И после этого вы пишете: и что, что ребенок видит наши с мужем разборки, мы же на своих родителей смотрели, и ничего 🤦‍♀️

Да не мешайте вы ей упиваться страданиями, это цель её жизни. И дочери её поможет теперь только опытный психотерапевт лет через 30.
К тому же круговорот жертв и насильников не остановить, он должен плодиться снова и снова. И дочь их обречена на рождение такого же бедняги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: