Гость
Статьи
Как поступить

Как поступить

Сегодня днем мы семьёй поехали на пикник в лес к реке. По дороге нам попалась бездомных собака с двумя щенками. Из далека казалось, что волчица, но оказывается, что нет. У неё да же след от ошейника остался. На обратном пути, я отложила жаренного мяса, косточки, хлеб, думала покормить. Мы повстречали их вновь))) радость сильная была, я налила воды в миску от шампиньонов и дала все то что отложила, но щенок остался один и мама, а было два щенка. Дочь, я то же очень сильно мужа уговаривали забрать его. Но он ни как не соглашается. Дочь чуть в обморок дома не упала от слёз, а мне больно на неё смотреть и сама мучаюсь. Но его да же это не берёт. Завтра я собираюсь в лес за грибами в ту же степь... Как мне поступить, если он мне попадется на глаза((( Муж сказал, если принесу, то раз ведётся со мной, дочь просит забрать. Как мне поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На передержку отдать, а там пусть ему найдут семью или вы поищите.

Гость
#2

в приют отвезите, что тут не понятного

Гость
#3

Возьмите на передержку, а там может со временем привыкнет муж к ним и сам не захочет отдавать. Многие сначала «никаких собак и кошек в моем доме», а потом лучшими друзьями становятся. Надеюсь что все сложится хорошо, действительно очень жаль бедных животных ни в чем не виновных

Гость
#4

Вообще-то, все эти угрозы и шантажи разводом надо пресекать на корню.
Когда-то мне муж заикнулся было, я тут же спокойно сказала: хорошо, я согласна. Сразу заткнулся. Ну, и я никогда не предложила развода за 35 лет. Если надо будет, просто подам заявление, без лишних слов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема