Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

У моего мужа есть друг у которого недавно родила жена, но они разругались и и она перестала с ним общаться, разъехалась. она долго ему не отвечала ,вот в это время он гулял с другими девчонками (он так делал и до) не в курсе, знает она или нет. мой муж вчера должен был выехать домой к нам с ребёнком и задержался в итоге у этого друга на на 4 часа, хотя сказал что уже выходит и едет. пока я ему звонила он мне отвечал и ответил мне только к вечеру, сказав что был у друга с ними была ещё одна подруга и он просто там сидел играл на гитаре, на что разозлилась, потому что не предупредил и не брал трубки.мы с ним поругались и я сказала что скажу жене друга что он гуляет с другими девчонками и этому другу тоже об этом сказала. на что естественно друг стал катить бочки на него и возмущаться что он типа его спалил. и на что мой муж очень сильно обиделся сказал что я ему не родной человек и в итоге всю ночь спал в другой комнате под утро собрался с психом уехал.
В конечном итоге я конечно же сказала что никому ни о чём говорить не буду, но муж какой-то необязательный, безответственный и меня это достало, что думаете по этому поводу? Стоит мириться?

Крыска
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоило в ваши личные ссоры вмешивать третьих лиц.

Гость
#2

Рога вам там наставил, раз не отвечал на звонки и с другими бабами сидел.

Гость
#3

Если Вас достала необязательность мужа, Вам решать. Только Вы знаете, насколько Вам сложно с ним. Но Ваше поведение, как Вы его описали, звучит ужасно, если честно. Манипуляции, угрозы, шантаж... Это однозначно нездоровые отношения

Гость
#4

А жена друга, по-вашему, должна была что сделать? Она и так в курсе поведения своего мужа. Каким боком тут ваша семья - совершенно непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: