Гость
Статьи
Рожать детей

Рожать детей

Почему нет желания детей. Начну с того что так было в 20,25,думала наверное молодая ,но и в 30,35 будет так же нет и я считают это гемор доп затраты заботы .я не карьеристка не научный сотрудник , не бизнес леди. От зп до зп. Мужчины не надёжные сегодня с тобой завтра нет ...семья должна быть нормальной с мужем ! Замужем я тоже не была да мне никто и не предлагал ,отношения были романтические ,с сексом отношения были вот почти в 30 там кстати была мысль семьи .но не сложилось .я не люблю и не хочу готовить ,секс потребности нет.что не так ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы просто честны перед самой собой, и это прекрасно)
Лучше уж так, чем взвалить на себя ярмо семьи-детей "патамушта так надо", быть несчастной всю жизнь и отравлять жизнь мужу и детям...
В это надо идти только по явному желанию.
У кого-то это желание есть с детства, у кого-то "щёлкает" со временем (как у меня), у кого-то вообще не "щёлкает"... И это всё - варианты нормы)

Гость
#3
Гость

Вы просто честны перед самой собой, и это прекрасно)
Лучше уж так, чем взвалить на себя ярмо семьи-детей "патамушта так надо", быть несчастной всю жизнь и отравлять жизнь мужу и детям...
В это надо идти только по явному желанию.
У кого-то это желание есть с детства, у кого-то "щёлкает" со временем (как у меня), у кого-то вообще не "щёлкает"... И это всё - варианты нормы)

а сейчас она счастлива???
Секс ей не нужен, дети тоже...
В одиночестве быть это счастье???

Гость
#4
Гость

а сейчас она счастлива???
Секс ей не нужен, дети тоже...
В одиночестве быть это счастье???

Для кого-то да, одиночество - это счастье.
Мы же все совершенно разные...
Иногда взгляды и зона комфорта других людей нам непонятна, но если они этим никому не вредят и закон не нарушают, значит, всё ок) Не надо до них докапываться и пытаться обращать в свою веру с целью сделать счастливыми))

Гость
#5
Гость

Для кого-то да, одиночество - это счастье.
Мы же все совершенно разные...
Иногда взгляды и зона комфорта других людей нам непонятна, но если они этим никому не вредят и закон не нарушают, значит, всё ок) Не надо до них докапываться и пытаться обращать в свою веру с целью сделать счастливыми))

ну понятно))

Меркантильная
#6

Вы нормальная женщина! Раз нет рядом надёжного мужчины, от которого бы хотелось детей, то откуда возникнет желание рожать, и зачем рожать, и от кого?

Гость
#7
Меркантильная

Вы нормальная женщина! Раз нет рядом надёжного мужчины, от которого бы хотелось детей, то откуда возникнет желание рожать, и зачем рожать, и от кого?

Так я еще не уверенная ,постоянно кто что скажет вщрослая женщина а от страха зикаться могу

Гость
#8
Гость

а сейчас она счастлива???
Секс ей не нужен, дети тоже...
В одиночестве быть это счастье???

Это проблема, я знаю .вот и пишу тут .но видимо зря потому что тут только обгадят!! Секс не нужен я же замкжем не было откуда ?? А вот вам ящык за зубами можно придержать ,зачем такое писать ! Вам было бы приятно ?? Или детям вашим

Гость
#9
Гость

вы просто больны... и вам пора на тот свет...заканчивайте свою бессмысленную и никчёмную жизнь!!!

Смысл сексится с разными мужчинами ???

Leo
#10

Если бы вы встретили мужчину мечты, то и замуж бы захотелось и ребёнка родить, и может даже еду ему приготовить.
Мы пожили несколько лет в браке прежде чем захотелось ребёнка, зато ребёнок не в тягость, а в радость.
Вы мне подругу напоминаете, вот уж кто не хотел замуж и детей долгое время, пока не рассталась с никчемным парнем и не нашла нормального мужчину

#11

Все правильно, вы здраво рассуждаете, встретится если тот самый, любимый то тогда уже и можно задуматься о замужестве, детях и семье. А впахивать потом одной с ребенком это очень тяжело.

Гость
#12
Гость

а сейчас она счастлива???
Секс ей не нужен, дети тоже...
В одиночестве быть это счастье???

Если ее все устраивает, то в чем собственно проблема?

Гость
#13

Всё так. Но я, честно, не понимаю, зачем об этом все сообщать, и на форуме тоже. Хожу рожать пятерых или не хочу рожать вовсе - это ваше личное, интимное дело. Мы тут причем. А люди, которые это с вами горят желанием пообсуждать (спрашивают, почему не рожаешь, когда родишь, почему не замужем, когда за вторым, за третьим...), просто дурно воспитаны.

Гость
#14
Гость

Всё так. Но я, честно, не понимаю, зачем об этом все сообщать, и на форуме тоже. Хожу рожать пятерых или не хочу рожать вовсе - это ваше личное, интимное дело. Мы тут причем. А люди, которые это с вами горят желанием пообсуждать (спрашивают, почему не рожаешь, когда родишь, почему не замужем, когда за вторым, за третьим...), просто дурно воспитаны.

Так а что таким людям отвечать? Если это коллеги девченки и с ними нормальные отношения и задают вопросы а ты как? А ты что про детей ,когда рожать уже надо

#15
Гость

Так а что таким людям отвечать? Если это коллеги девченки и с ними нормальные отношения и задают вопросы а ты как? А ты что про детей ,когда рожать уже надо

Ну да, это для малознакомых как то считается не культурным а для тех с кем переодически общаешься и делишься-нормально

Гость
#16

Не сцы. В пятьдесят желание появится.

VeritaS
#17

"Не так" только одно: БЛУД. Это зачеркнуло Вашу перспективу на Любовь. Любовь, а не размножение - смысл жизни Человека. В брак только по Любви вступать надо, а не как животные для случки.

Бабкины трусы
#18

Дети никому не нужны. Единицы людей способны быть вменяемыми родителями. Смотрю на коллег и в шоке с них. У трёх коллег дети откровенно отстают в развитии. Мама на работе. Помощников нет. После работы клубы, маникюр, ну и немножко разгрести дома. К 30 многие мамаши не умеют готовить и сами это говорят. Вопрос - зачем им дети ? У них какой-то блок. Вот ей исполнилось 22, она решила родить, чтоб не выбиваться из стада, схватила в клубе одиота и давай раскручивать. Денег нет, жилья нет, мать алкоголичка, сама тупая, неловкая, неумелая. Ну зачем тебе дети ? Родила двоих, оба отстают в развитии, старший в школе ноль, младший в 3 года не говорит только мычит и ходит в подгузнике.

Ноют, как устали от детей. Так у вас ни семьи, ни любви. Начерта вам эти дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: