Гость
Статьи
Рожайте детей

Рожайте детей

Женщины у которых теперь дети. Чего вы разнылись - то что не хотите больше жить с этим ребёнком? Раньше думать мозгов не было, или думали, что реьенок - это игрушка, поиграл надоел и выкинул?подруга тоже ноет, двоих родила, детям по 10-12 лет. Гулять, тусить видите ли хочется ей, завидует она, отговаривает детей рожать. Сходите к психиатру, пролечите нервы

Я
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Хочется ей гулять, а что здесь такого особенного?) Поддалась влиянию общества, родила. Теперь поняла как ей жить бы хотелось. Не завидуйте, автор.))

#3

Нет, мы совсем не рады, что страдают мирные жители. Мирные жители России тоже страдают, пусть пока и с ногами.

Я
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Хочется ей гулять, а что здесь такого особенного?) Поддалась влиянию общества, родила. Теперь поняла как ей жить бы хотелось. Не завидуйте, автор.))

Где написано, что я завидую?

#5
Я

Где написано, что я завидую?

Это ваше подсознание мне рассказало.)

Я
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Это ваше подсознание мне рассказало.)

Аааа, ну если так 😅все, все буду работать над своими чёрными мыслями)

#7
Я

Аааа, ну если так 😅все, все буду работать над своими чёрными мыслями)

Молодец, уважаю!)

#8
Гость

маленькой девочке из Украины оторвало обе ноги русскими бомбами, ее маме одну ногу, за ними сейчас ухаживает маленький брат в больнице. Вы довольны своей спецоперацией??? садисты

Это так мило... Верить всему, что говорят по телевизору. Ведь боже упаси, там всегда говорят правду, так?

Гость
#9

О господи, а что мамам тусить нельзя что ли?)
Сразу видно, что детей у вас нет, они дарят такие эмоции, что словами не описать.Да это очень большой труд, я и через депрессию с истериками прошла, но ни за что бы не согласилась повернуть время вспять и не отказалась бы рожать.
А если к детям относится чуть проще, чем сейчас навязывает общество, то материнство вообще в кайф.
Если вы не хотите рожать, то не рожайте, сейчас к этому нормально относятся.Да будете жить в своё удовольствие, согласна, что у кого есть дети себя ограничивают больше, но для меня это классный опыт, на жизнь стала смотреть иначе и эта сильная мотивация учится и расти, для того чтобы вся семья жила в комфорте.
Выбор только за вами.А то что мамы ноют, это от усталости.Кто то после работы ноет, а почему мамам то нельзя? Мы тоже устаём, по другому не бывает.

Гость
#10

Просто многодетным сложно готовить на всех приданное, нытье понятно от ждунов

Гость
#11

Я и гуляю и тусуюсь, если мне надо. Сыну 16.

Я
#12
Гость

О господи, а что мамам тусить нельзя что ли?)
Сразу видно, что детей у вас нет, они дарят такие эмоции, что словами не описать.Да это очень большой труд, я и через депрессию с истериками прошла, но ни за что бы не согласилась повернуть время вспять и не отказалась бы рожать.
А если к детям относится чуть проще, чем сейчас навязывает общество, то материнство вообще в кайф.
Если вы не хотите рожать, то не рожайте, сейчас к этому нормально относятся.Да будете жить в своё удовольствие, согласна, что у кого есть дети себя ограничивают больше, но для меня это классный опыт, на жизнь стала смотреть иначе и эта сильная мотивация учится и расти, для того чтобы вся семья жила в комфорте.
Выбор только за вами.А то что мамы ноют, это от усталости.Кто то после работы ноет, а почему мамам то нельзя? Мы тоже устаём, по другому не бывает.

Ну нет, я же не говорю тусить нельзя, пусть отдыхают, гуляют. Ну просто зачем про своего ребёнка говорить, что не нужно было рожать его, зря родила, дети это проблемы.

Я
#13
Гость

Я и гуляю и тусуюсь, если мне надо. Сыну 16.

И наверное не говорите, как вам надоел ваш ребёнок и зря родила его?

Гость
#14
Я

И наверное не говорите, как вам надоел ваш ребёнок и зря родила его?

А он не надоел🤣

Гость
#15

там у детей отцы должны быть....а так все нормально!

Гость
#16

Многие женщины до рождения ребенка не представляют себе в полном объеме, что такое роды и материнство. У нас в обществе принято скрывать правду. Что это тяжело. Что рушится здоровье. Что падает уровень жизни. Что личная свобода для матери с появлением ребенка становится невозможна, она больше не принадлежит себе. Что сидеть запертой дома в 4х стенах с ребенком и страдать от социальной изоляции это стремно. У нас не принято говорить про ПРД. Про повышенную тревожность, про хронический недосып годами. У нас говорят только про розовые сопли, зайки-лужайки, что это, якобы, счастье и прочий бред. Поэтому женщины не ожидают подставы и оказываются не готовы к реалиям. Странно их в этом винить, они не ясновидящие.

Гость
#17

Не рожайте детей!!!! Дети только мучаются на этой земле!!!

Гость
#18
Гость

Многие женщины до рождения ребенка не представляют себе в полном объеме, что такое роды и материнство. У нас в обществе принято скрывать правду. Что это тяжело. Что рушится здоровье. Что падает уровень жизни. Что личная свобода для матери с появлением ребенка становится невозможна, она больше не принадлежит себе. Что сидеть запертой дома в 4х стенах с ребенком и страдать от социальной изоляции это стремно. У нас не принято говорить про ПРД. Про повышенную тревожность, про хронический недосып годами. У нас говорят только про розовые сопли, зайки-лужайки, что это, якобы, счастье и прочий бред. Поэтому женщины не ожидают подставы и оказываются не готовы к реалиям. Странно их в этом винить, они не ясновидящие.

Вы правы!Я конечно адаптировалась и мне с ребёнком стало легко.Но если бы мне сказали о том, что это очень трудно и описали бы все «прелести» материнства с теми мозгами, что у меня были раньше, то я бы не рожала 100%.

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Хочется ей гулять, а что здесь такого особенного?) Поддалась влиянию общества, родила. Теперь поняла как ей жить бы хотелось. Не завидуйте, автор.))

Да ладно Вам, что здесь хорошего) И чему тут завидовать) Завидовать можно либо женщине, которая рада без детей, либо с детьми и не сожалеет о своем выборе) Которая не идет на поводу у общества, не глупая и живет так, как и хотела) Я сама мама и не понимаю, как можно поддаться влиянию общества и родить. Это же такой эгоизм... Даже если бы все общество меня клеймило и ненавидело за то, что не хочу детей, мне бы не пришло в голову брать на себя ответственность и рожать ребенка, которого не хочу сама.

Гость
#20
UnravelMind

Это так мило... Верить всему, что говорят по телевизору. Ведь боже упаси, там всегда говорят правду, так?

ОтвЕчу вам,т.к то сообщение удалили. Да,мы довольны! Довольны тем,что денафицируют тех людей,которые последние лет 15 стадионами,на школьных линейках,целыми вагонами метро орали,что мечтают видеть мертвых москалей. При этом москали вообще не помнили о существовании Украины.

#21
Гость

ОтвЕчу вам,т.к то сообщение удалили. Да,мы довольны! Довольны тем,что денафицируют тех людей,которые последние лет 15 стадионами,на школьных линейках,целыми вагонами метро орали,что мечтают видеть мертвых москалей. При этом москали вообще не помнили о существовании Украины.

Ну, я не знаю как вы, но я русский. И я не испытываю никакой ненависти к Украине или их жителям. У меня есть там друзья и товарищи. В том числе и которые живут в "горячих" точках. Я лично от них знаю что там происходит.
Я как Русский никому не желаю плохого конца. Я хочу, чтобы все это поскорее закончилось и наступил мир. Мир без ненависти друг к другу.
Потому, что надо помнить, что воюют лидеры государств, а не простой народ. Простой народ могут НАСТРОИТЬ на ненависть к кому-то. Но стоит только подумать - А зачем и почему мы должны ненавидеть людей из ххххх ? Что вам ответят ваши лидеры? Правильно. Вам заткнут рот.

Поэтому никогда не забывайте о критическом мышлении.
Если где-то поднимается какая-то буча, большая или маленькая - Ищите того, кому она выгодна и вы сразу же найдете зачинщика. То же касается и конфликта РФ с Украиной. Если посчитать всех вовлеченных и кто с этого получает максимум выгоды, зачинщики сразу же очевидны.

Гость
#22
UnravelMind

Ну, я не знаю как вы, но я русский. И я не испытываю никакой ненависти к Украине или их жителям. У меня есть там друзья и товарищи. В том числе и которые живут в "горячих" точках. Я лично от них знаю что там происходит.
Я как Русский никому не желаю плохого конца. Я хочу, чтобы все это поскорее закончилось и наступил мир. Мир без ненависти друг к другу.
Потому, что надо помнить, что воюют лидеры государств, а не простой народ. Простой народ могут НАСТРОИТЬ на ненависть к кому-то. Но стоит только подумать - А зачем и почему мы должны ненавидеть людей из ххххх ? Что вам ответят ваши лидеры? Правильно. Вам заткнут рот.

Поэтому никогда не забывайте о критическом мышлении.
Если где-то поднимается какая-то буча, большая или маленькая - Ищите того, кому она выгодна и вы сразу же найдете зачинщика. То же касается и конфликта РФ с Украиной. Если посчитать всех вовлеченных и кто с этого получает максимум выгоды, зачинщики сразу же очевидны.

Зачинщики очевидны всем,кроме Украинцев. А тупых людей мне не жалко,они сами рады верить в сказку и обманываться . И ни кто кроме самих украинцев во мне отношение к ним не формировал. У меня есть опыт проживания в Украине 4 года. Национализм там процветал всегда! Жаль? Нет! Не жаль! Пока они у нас работают,занимают наши места,им квоты для поступления в вузы дают,тем самым подвигая граждан России, они нас мечтали убивать,жрали торты с русскими младенцами,присылали в ЛС рецепты приготовления русских младенцев и поливали дерьмом. Имеют то,чего хотели.

#23

К психиатру надо тем, кто давит и заставляет рожать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема