Гость
Статьи
Муж и смысл жизни..

Муж и смысл жизни..

Вместе 7 лет, официальный брак, детей нет. Оба работаем, квартира, машина, живём средне, ездим отдыхать, вообще все как у всех. Муж в последнее время стал грубым, хамит, нервным. Вчера вообще сообщил о том, что все надоело, не хочу ни семьи, ни детей, ничего его не радует ( отдых с друзьями тоже входит в этот список), надоел весь образ жизни, и в конце сказал...не вижу смысла в этой жизни.
Это кризис среднего возраста? Нам по 30 лет.
Что мне делать? Оставлять его не хочется, наоборот ищу пути помочь ему выйти из этого состояния.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та шли его *** ! Зачем тебе такой сдался *** ,мне кажется что ты ему уже надоела ,любимой женщине мужчина такое не скажет никогда ! Так что делай выводы!

#2

Если пошел разговор на уровне "не вижу смысла в жизни" - шутки закончились. К психиатру. Не надо бояться, психиатр лечит не только психов, но и клинические депрессии. Так и сказать: "не вижу смысла в жизни". Сейчас масса современных препаратов, не надо пытаться избавиться от депрессии какими-то действиями, это бесполезно и упустите время.

#3

Не думаю, что это кризис . Ведите к психологу. Спасайте парня.

#4
Человек-невидимка

Не думаю, что это кризис . Ведите к психологу. Спасайте парня.

Дело в том, что он упертый ((((
Он в больницы вообще не ходит, ни при каких условиях
Никакие разговоры не помогают (((

Гость
#5

Мало данных. Может у него проблемы, о которых вы не знаете.

#6
Гость

Мало данных. Может у него проблемы, о которых вы не знаете.

Спрашивала может что по работе случилось? Может кто-то появился? Куда-то вляпался? Говорит нет. Ты не понимаешь

Гость
#7

Может на работе выгорел, движения нет.

Гость
#8

Чет рано.

Гость
#9

у него другая!

Гость
#10

Мужа только для секса без детей и смысла жизни нет!

#11
Гость

Мужа только для секса без детей и смысла жизни нет!

Он сказал будут значит будут, не получится ничего страшного. Особого желания к детям не проявляет.

Гость
#12

Может не в нем проблема, а вообще в нашей жизни? Интересно, как врач может медикаментозно тут помочь))) Таблетки реальность вокруг не поменяют... Кто не понимает всей ж...ы вокруг - так ему и надо)

#13
Гость

Может не в нем проблема, а вообще в нашей жизни? Интересно, как врач может медикаментозно тут помочь))) Таблетки реальность вокруг не поменяют... Кто не понимает всей ж...ы вокруг - так ему и надо)

Возможно Вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: