Гость
Статьи
Ревность убивает меня …

Ревность убивает меня изнутри !

Здравствуйте
У меня есть муж и ребенок (от него)
Живем с его родителями,вместе мы 3,5 года.
У мужа есть друг и его девушка (они вместе 8 лет)
Когда только мы начали отношения он перестал общаться с ними и вот недавно возобновил общение снова
С этой девушкой у моего мужа была дружба (слишком тесная ) они почти всегда проводили время вместе (ее мч знал и пускал ее ,т.к другу и девушке доверял)
Однажды он мне рассказал какое общение было между ними(что они нравились друг другу )
Сейчас мы почти каждый день гуляем в 4-ом
И каждый день одна и та же картина,муж и друга девушка почти всегда вместе ,сидят ,разговаривают часами ,смеются ,задевают друг друга,он как будто постоянно на нее смотрит

А недавно она предложила ему возобновить общение ,которое было у них до меня,(предложила переписываться скрытно ) муж согласился ,но через два ,три дня ,по его словам он ей написал что такого общение он не хочет,тем более скрытно от нас (якобы сейчас уже другое время и у него есть ребенок и жена)
Он мне об этом рассказал сам ,после этого я вообще загноилась ,стала еще больше ревновать !
Когда я задаю вопрос нравится ли она тебе ,он естественно отвечает нет !!
Спрашиваю ,почему такое общение именно к этой девушки (ибо к другим он относится по другому ) он говорит что я не замечаю ничего такого,просто мы раньше общались так же и я не знаю как себя с ней вести по-другому ,много раз я ему говорила что мне это не нравится,что я уже не хочу с ними гулять и вообще общаться ,но выходя с ними гулять все тоже самое
Я постоянно нервничаю и ревную
Почти каждый день слезы ,я уже не могу ,не знаю что делать ,как будто в растерянности,с ним много раз разговаривала ,но ничего не происходит
Он только и говорит что уже устал слушать меня , про нее ..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж не просто так вам рассказал эту ситуацию. Он вам доверяет. Он вас любит! То, что было в прошлом- прошло! Не накручивайте себя! И ревновать тут бессмысленно- он вам явно дал понять, что эта подружка ему не интересна.

Автор
#2

Спасибо вам, я не знаю как бороться с этим,просто не понимаю почему он допускает такое общение

#3

Здравствуйте автор! Я бы хотела вам помочь и приглашаю вас на бесплатную консультацию, разберём более детально вашу ситуацию и посмотрим как выстроить вектор общения, чтобы ваша семья была всегда крепкой и вас не беспокоила ревность

#4

Да может и не было у мужа ничего с ней, но ему хотелось. Вот и выдумывает, чтобы значимости себе в ваших глазах добавить. Он же не просто так вам прям все это в деталях вывалил. Видимо, провоцирует вас на ревность и конкуренцию, чтобы его получше облизывали

Гость
#5

ревность это болезнь. Надо лечиться

Автор
#6
Гость

ревность это болезнь. Надо лечиться

Согласна с вами

Автор
#7
МэйЛин

Да может и не было у мужа ничего с ней, но ему хотелось. Вот и выдумывает, чтобы значимости себе в ваших глазах добавить. Он же не просто так вам прям все это в деталях вывалил. Видимо, провоцирует вас на ревность и конкуренцию, чтобы его получше облизывали

Я сама расспрашивала у него про нее,он рассказывал

Гость
#8

У меня похожая ситуация была, после знакомства тогда еще с будущим мужем он привнесения знакомиться с его закадычным другом и его девушкой с которой он задружил очень душевно, пока его друг был в армии. Дальше больше, его друг часто ссорился с подругой иногда стал поколачивать ее и общение с моим мужем ушло в тайный от друга формат. Она то уходила то возвращалась, а мой постоянно ей во всем помогал и с переездами и по бытовым вопросам решал ее проблемы… Я с ней тоже подружилась и всячески сопереживала и не препятствовала общению с моим мужем . Шло время, в наших парах родились по двое детей. Мы вместе семьями выезжали на природу, ходили в гости друг к другу, с моей стороны ревности не было вообще. Дети выросли , общение с подругой стало не выносимым, по-прежнему она решала какие-то вопросы через мужа.вплоть до того, что она уже в тайне от меня стала с ним обсуждать все проблемы. Я не смогла больше ее терпеть и запретила мужу с ней видеться и общаться, но вдру умирает друг мужа и общение возобновляется, опять в тайне, я в переписке на телефоне узнаю, что они любовники… и это через 25 лет жизни!!! Поэтому у взрослого мужчины не может быть подруг, рано или поздно это закончится изменой. Это своего рода любовь. И соответственно в какой-то момент все закончится постелью.

Автор
#9
Гость

У меня похожая ситуация была, после знакомства тогда еще с будущим мужем он привнесения знакомиться с его закадычным другом и его девушкой с которой он задружил очень душевно, пока его друг был в армии. Дальше больше, его друг часто ссорился с подругой иногда стал поколачивать ее и общение с моим мужем ушло в тайный от друга формат. Она то уходила то возвращалась, а мой постоянно ей во всем помогал и с переездами и по бытовым вопросам решал ее проблемы… Я с ней тоже подружилась и всячески сопереживала и не препятствовала общению с моим мужем . Шло время, в наших парах родились по двое детей. Мы вместе семьями выезжали на природу, ходили в гости друг к другу, с моей стороны ревности не было вообще. Дети выросли , общение с подругой стало не выносимым, по-прежнему она решала какие-то вопросы через мужа.вплоть до того, что она уже в тайне от меня стала с ним обсуждать все проблемы. Я не смогла больше ее терпеть и запретила мужу с ней видеться и общаться, но вдру умирает друг мужа и общение возобновляется, опять в тайне, я в переписке на телефоне узнаю, что они любовники… и это через 25 лет жизни!!! Поэтому у взрослого мужчины не может быть подруг, рано или поздно это закончится изменой. Это своего рода любовь. И соответственно в какой-то момент все закончится постелью.

И что посоветуете делать?

Не благодари😎
#10

Господи, неужели люди в действительности, всерьез страдают такой хꚲйней даже после того как родился ребенок?? Чо ты страдаешь на ровном месте. Пойди об стену ударься, толку будет больше. Развела сопли на простыню.
*** не стоит ни грамма страданий, лишь бы бабки давал.
Изменяй ему с тремя, клади на него х€р, и это самое лучшее, что ты можешь сделать.

тут я
#11
Автор

Спасибо вам, я не знаю как бороться с этим,просто не понимаю почему он допускает такое общение

Не надо ни с чем бороться. Если человек хочет изменять - он изменяет и никто никак на это не повлияет. Ваш муж, суда по всему, изменять не хочет и не намерен. А ревностью, нервами и постоянными распросами Вы его только нервируете и отворачиваете от себя. Ну и себе самой вредите.

тут я
#12
Не благодари😎

Господи, неужели люди в действительности, всерьез страдают такой хꚲйней даже после того как родился ребенок?? Чо ты страдаешь на ровном месте. Пойди об стену ударься, толку будет больше. Развела сопли на простыню.
*** не стоит ни грамма страданий, лишь бы бабки давал.
Изменяй ему с тремя, клади на него х€р, и это самое лучшее, что ты можешь сделать.

Насчет измены с тремя не соглашусь, но в целом мысли очень правильные, лайкнула)
Другого человека на привязь не посадишь же и в голову ему не залезешь. Почему-то распространена идея что надо "что-то делать" для того чтоб другой начал так думать, как первому угодно. И от этой иллюзии люди страдают и думают что они какой-то особый финт ушами должны сделать, чтобы им не изменили или еще что.

Гость
#13

ты по его виду можешь понять нравится она ему или нет
может тебе такое же "общение" замутить с ее мужем?

Гость
#14
Автор

И что посоветуете делать?

Нужно свести это общение на нет. Любыми способами. Не пытайтесь быть понимающей и верящей в чистую дружбу между м и ж дурочкой. Ваши чувства и эмоции не на пустом месте возникли, доверяйте себе.

#15

Здравствуйте, автор поста напишите мне, пожалуйста. Мой ник в телеграмме @monika_23v. Или Баландина Дарья г. Симферополь вк. Могу помочь. И есть одна просьба к вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: