Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после ссоры с мамой и как быть.

Ранее писала, вчера была ссора с мамой ,которая оскорбила родную дочь, за критику двоюродного брата и его жены, которые испортили ноутбук, данный им в пользование обучаться,а они играли( их дети), ноут тормозил, нужно было его почистить и отдать маме для работы. Но после сказанного,что они его забили играми и не учились, я стала Мега плохой( мама назвала меня ни к чемной тварью и гулящей женщиной( скажем так,Реаль не опубликует форум)) при этом я постоянно сижу дома, работаю дома, есть молодой человек встречаемся более года и так оскорбить из-за критики… и моего парня, она постоянно оскорбляет. Я спокойно сказала, что думаю о них, когда она начала орать и оскорблять, ушла с ноутбуком в комнату. Хочется съехать от нее, тем более парень предлагал и не общаться. Дело в том, что мой отец оскорблял меня с 10 лет ( хотя я не гуляла и постоянно училась). В 21 год он умер все таки( прошло 7 лет) и я думала, что больше не услышу этого, но слышу от самого дорогого мне человека из-за каких то особей не родных по крови. Мне 27 лет. При этом я хочу родить, для себя. Просто хочу, она тоже против, женишься-рожай. Но я предполагаю что все из-за моей болезни эпилепсии. Зато детей двоюродного брата лелеет и хвалит, а родной дочери нет. Попросту не хочет. Подскажите пожалуйста, меня грызет второй день, я хочу просто пропасть от нее и даже сменить имя,оно в честь ее. Я не хочу такие унижения, при этом помогая ей. Помогите как будет цивильно и что это за отношение. Может месть за отца, который не любил ее. Она учитель, причем лучший в нашем городе и так себя вести.

#мама #ссора #уход #уход 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьезжать надо. кобыла какая, 27 лет уже. Сьезжайтесь с мч, а там видно будет. Любит вас, позвонит, но и вы не игнорируйте. Чем дальше с родственниками,тем лучше отношения.

Гость
#2

ну то,что вы её дочь не даёт вам права оскорблять кого-то,тем более это её близкие родственники. То,что вы в свои 27 живёте до сих с мамой и ещё заводите разговоры,что родите для себя (то есть рожу и маме на шею посажу,ведь даже себя обеспечить не можете) явно показывает,что мозгами вы явно не выросли,а на уровне 13 летней девочки. Да и парень ваш явно тоже полудурошный.Мама вас не оскорбляет,а правду говорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: