Лично я - за. Объясняю почему.
Даже сейчас, при всех матриархальной законодательной вакханалии, госупырю и бабам удаётся делать хорошую мину при плохой игре, т.е. сохранять в воображении некоторого количества мужчин, якобы, патриархат. Это плохо.
Нужно, чтобы критическая масса мужчин поняла, что происходит. А происходит геноцид белой расы на всей планете. Организовала и управляет этим процессом финансовая мафия ака - мировое еврейство, а исполнители - государственные служащие, белая баба, и всякие фрики типа феминисток.
Активисты вроде Дягилева тоже хороши ) - верят, что кликом мыши можно изменить планы транснациональных корпораций и сатанистов глобалистов.
Для меня важнее то, что происходит на тонком плане. Ведь мужчины в этом мире гости, в отличие от женского пола. Женщина наполняет эту реальность новыми душами, физически более приспособлена, даже резонирует с силами природы (фазы Луны), и в целом более приземлена, желания низкие и материальные.
Так вот, бабы рубят сук на котором сидят ) забавно наблюдать за этим, когда понимаешь некоторые вещи. Запомните, джентльмены, так хорошо, как последние 30 лет (с 1990-2020) самки жить уже никогда не будут. Не знаю, доведут ли они на пару с еврейством дело до пещер, но то, что как минимум отдельные регионы погрузятся в чёрную архаику - вопрос решённый.
Интересно, браков будет все меньше или все больше?) #брак