Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Муж переписывался с девушкой, она как раз живёт на Алтае, а он туда хотел , вот , он пробыл там полтора дня.секса у них не было, только разговоры , можно ли за такое простить ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#2

Ваш муж выбирает встречи с другой женщиной, мечтает жить к ней поближе. Думаете, ему нужно ваше прощение? Или вы просто пытаетесь своим "прощением" создать для себя ощущение контроля? Ну простите вы его, и? Вы просто видимо сами еще не поняли, что с вами уже расстались. Ваш муж уже в открытую фактически встречается с другой женщиной, и у вас нет даже нет такой возможности как простить, потому что ваше прощение ничего уже не решает. Выдыхайте и собирайте вещи, хоспаде, прощать она там кого-то собралась...

Яяя
#3

Вы ж уже писали)))
Вы ж уже прощали)))
Ну нам то что, будет у вас муж изменять или нет, вам же с ним жить. Значит вас всё устраивает. Погулял - вернулся, потом снова загуляет и вернётся.

Яяя
#4
Гость

Ваш муж выбирает встречи с другой женщиной, мечтает жить к ней поближе. Думаете, ему нужно ваше прощение? Или вы просто пытаетесь своим "прощением" создать для себя ощущение контроля? Ну простите вы его, и? Вы просто видимо сами еще не поняли, что с вами уже расстались. Ваш муж уже в открытую фактически встречается с другой женщиной, и у вас нет даже нет такой возможности как простить, потому что ваше прощение ничего уже не решает. Выдыхайте и собирайте вещи, хоспаде, прощать она там кого-то собралась...

Да ладно, многие пары так живут, мужики только так гуляют, а жены в курсе и прощают ради какой-то вторичной выгоды

Гость
#5
Яяя

Да ладно, многие пары так живут, мужики только так гуляют, а жены в курсе и прощают ради какой-то вторичной выгоды

Да, бывают такие отношения. Но если он уже лыжи намылил в другой город и явно за мыслью идет действие, то прощение маловероятно что сработает. Явно переезжать мужчина собрался из одних отношений в другие, как тут ее жалкое прощение его поможет?

Сквален
#6

Это тест на неуважение к себе?! 👀

Гость
#8

На что обижаться? Они были любовниками или друзьями? Если просто друзьями, то получается, что с друзьями уже видеться и нельзя?

Гость
#9

При чем тут прощение? Вы сами главное примите тот факт, что муж ваш не идеал. Что с таким, жить не просто. Сегодня он с вами, завтра у него другая семья. Продумайте для себя свое поведение. Что делать дальше. Жить с ним и принимать, или он сам вас скоро бросит и что делать будете.

Автор
#10
Гость

Ваш муж выбирает встречи с другой женщиной, мечтает жить к ней поближе. Думаете, ему нужно ваше прощение? Или вы просто пытаетесь своим "прощением" создать для себя ощущение контроля? Ну простите вы его, и? Вы просто видимо сами еще не поняли, что с вами уже расстались. Ваш муж уже в открытую фактически встречается с другой женщиной, и у вас нет даже нет такой возможности как простить, потому что ваше прощение ничего уже не решает. Выдыхайте и собирайте вещи, хоспаде, прощать она там кого-то собралась...

Нет они только переписывались , и он мечтал на алтае побывать всегда. Звал нас туда с ребёнком , а я говорю лучше на море. У них ничего не было в плане секса, я слышала их разговоры( установила приложение детское в его тел ). Только разговоры и этим эе вечером как я ему предьявила что знаю он купил билет домой . Сейчас говорит что нас ценит и любит , что его все устравивает . Но если я решу разводиться, то это мой выбор. Что он сьедит и квартиру оставит нам...

Автор
#11
Яяя

Да ладно, многие пары так живут, мужики только так гуляют, а жены в курсе и прощают ради какой-то вторичной выгоды

Знаю , но мне от него выгоды никакой не надо.. у меня есть к нему чуства.. и не знаю что делать ... я на таком форуме первый раз вообще пишу... я запуталась

Автор
#12
Гость

При чем тут прощение? Вы сами главное примите тот факт, что муж ваш не идеал. Что с таким, жить не просто. Сегодня он с вами, завтра у него другая семья. Продумайте для себя свое поведение. Что делать дальше. Жить с ним и принимать, или он сам вас скоро бросит и что делать будете.

Да , мы вместе 6 лет .. и как бы было все хорошо до этой поездки , кроме того что лн говорит что я вечно не довольная и не понимаю его .. сейчас он говорит давай работать над отношениями.. а меня мучает то что это может повториться

Автор
#13
Гость

На что обижаться? Они были любовниками или друзьями? Если просто друзьями, то получается, что с друзьями уже видеться и нельзя?

Они просто общались. Но с такой радостью прямо. Комплименты ей делал , и прямо говоря она просила ей присунуть. Но он сказал нет давай оставим все как есть

Автор
#14
Гость

Да, бывают такие отношения. Но если он уже лыжи намылил в другой город и явно за мыслью идет действие, то прощение маловероятно что сработает. Явно переезжать мужчина собрался из одних отношений в другие, как тут ее жалкое прощение его поможет?

Он просит подумать, и если я решу разводится ,то это мой выбор..и он сьедет от нас и квартиру нам отдаст... сейчас от него всякие жесты внимания и помощи в моих делах... ну этотклнечно то что забрать одно место..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: