Скажут. И не только это.
Возрастной ценз - вещь суровая. У нас сотрудников старше 35 уже не берут...
У меня другой вопрос: сможете ли вы сами обеспечить себя и двоих детей, если вдруг придется? Есть ли у вас какой-нибудь пассивный доход на случай, если по каким-то причинам вы не сможете сразу устроиться на работу? Накопления, мат. поддержка от родных?
Муж - существо эфемерное: сегодня он есть, а завтра его может и не быть.
Если вы какое-то время читаете этот форум - то не можете не увидеть, сколько здесь несчастных, попавших в ловушку "детности" вкупе с безденежьем. Живут с тиранами, жмотами: их унижают, избивают, им изменяют, денег не дают, жилья своего нет и деваться им некуда.
Часто у них по трое детей. Жизнь просрана, да и какая это жизнь...беспросветная безнадёга.
Бездумно плодились: то страстная любовь, то норовили от родителей поскорее свалить, то патологическая доверчивость...
Потом мужья либо проявили себя во всей "красе" - абьюзеры, тираны, скупердяи, садисты, извращенцы, пополамщики и пр. дер.ьмо, - либо ушли на зов другой любви.
Ну а жены маются - пятый угол ищут.
Но загнали в эту ловушку женщины себя сами. И в основе каждой такой трагической ситуации лежат фантастическая беспечность и непроходимая глупость.
Хотите пополнить их ряды?
P.S. Можно и овдоветь: никто от такого расклада не застрахован.
Готовы вытянуть двоих детей?