Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Девочки, муж обиделся на меня, за то что из-за ссоры ушла к маме на 2 дня, а по приходу домой легла спать в другой комнате. Не разговаривает со мной и избегает, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так вы же по сути первой обиделись, он просто среагировал так же

Гость
#4

Я б вообще замки сменила.
Не люблю людей с такой дурной привычкой бегать к маме при каждой ссоре

Гость
#5
Гость

Я б вообще замки сменила.
Не люблю людей с такой дурной привычкой бегать к маме при каждой ссоре

Одобряю. Я в такой же ситуации сказал "выйдешь - не вернешься", проблемы решать надо внутри семьи. Поговорили, помирились и в кроватку.

Гость
#6

Вам что, 5 лет от каждой обиды к маме бежать? Решать вопросы как взрослая женщина, не умеете? Ну так и живите с мамой, не долго на диване спать осталось.

Василиса
#7

Попроси прощения. И больше не веди себя как дура.

Гость
#8
Василиса

Попроси прощения. И больше не веди себя как дура.

У Вас опечатка. "Соси прощения" - вот правильный вариант

Гость
#9

Что делать? Начать разговаривать, не идёт на контакт, напишите письмо

Гость
#10

Автор, и вы и муж не по-взрослому поступили. Что делать? Подойти к мужу и поговорить по-взрослому и прояснить все моменты. Говорите о том, что чувствуете, не нападайте. Не захочет говорить, тогда оставьте его,заговорит когда захочет.

гость
#11

обидься на него за то, что он обиделся, и езжай к маме на две недели

Гость
#12
Василиса

Попроси прощения. И больше не веди себя как дура.

Стоит уточнить пару деталей. Судя по всему очень значимых. Во первых, я ушла к маме в квартиру (т.е. ее самой дома не было, и о наших ссорах она не знает), во вторых я это сделала не потому что от него уйти хотела, а потому что он не обсудив со мной привел к нам ночевать своих пьяных родственников (а у нас Однушка). Я ушла потому что просто хотела переночевать с комфортом, но ему ничего не объяснила потому что была зла на то что мое мнение ничего не значит в этой квартире

Гость
#13
Гость

Вам что, 5 лет от каждой обиды к маме бежать? Решать вопросы как взрослая женщина, не умеете? Ну так и живите с мамой, не долго на диване спать осталось.

Я тоже не приверженец того, чтобы убегать из дома из-за каждой обиды. Но ситуацию более подробно разъяснила выше. Я не переношу в усмерть пьяных людей, а тут их еще и привели без моего согласия. (Родственники дальние) . Им можно было снять квартиру. Цена вопроса 2000р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: