Гость
Статьи
Как поддержать сестру?

Как поддержать сестру?

Маме изменил ее супруг..
Мне он отчим, уже давно с ними не живу.. Но вот с мамой живет сестра..
Ей 13 лет и он ей родной отец
не знаю как ей помочь это пережить и как ее поддержать

С мамой в этом плане намного проще.. Она практически не переживает либо уже наплакалась

Ушла от него на свою квартиру с моей сестрой и живут там..

Он в командировке был, связался с женщиной ( первый раз)

И твердо решил жить с ней, воспитывать ее детей

Своей родной дочери он ничего не объяснил и не сказал, все обьяснила мама и от матери уже узнала и я

Сестра написала только ему что она его теперь знать не хочет после того как он резко заинтересовался чужими детьми, а про нее забыл

И врал им 2 месяца с мамой

Я знаю что девочка достаточно взрослая, но она как мама наверное больше пытается "держать лицо" а на самом деле у нее там ураган внутри

На следующий день он приехал ее повидать, потому что испугался что теряет дочь, но она его выгнала

Это очень смело для нее #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, единственное, что вы можете сделать, это сказать, как вы сильно её любите и что она всегда может на вас рассчитывать. Но таких слов, чтобы она почти забыла про своего неудалого папку, не существует. Они правильно сделали, что съехали.

Гость
#2

Я бы на Вашем месте свозила ее на море, например, устроила бы какие-то развлечения. Ей срочно нужно отвлечься.

Гость
#3
донна Ослабелла

Автор, единственное, что вы можете сделать, это сказать, как вы сильно её любите и что она всегда может на вас рассчитывать. Но таких слов, чтобы она почти забыла про своего неудалого папку, не существует. Они правильно сделали, что съехали.

Это да, вы правы

Я попробую уделять ей больше времени сейчас

Гость
#4
Гость

Я бы на Вашем месте свозила ее на море, например, устроила бы какие-то развлечения. Ей срочно нужно отвлечься.

Хорошо, попробую

Спасибо за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: