Гость
Статьи
Муж обнаглел

Муж обнаглел

Всем привет, помогите советом.
Муж выгнал мою маму из квартиры,потому что она сделала ему замечание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья квартира - тот и хозяйничает

Обеспечун
#2

А квартира чья? Мамы? :))

Апанасов бси
#3

Я напишу сюда ответы Ларисы на моё признание в любви ей и её отказ. Переписка шла по почте. Всем приятного чтения, форумчане, ставлю пробу пера, чтобы пропускали.

- Лариса, здравствуйте! Я проф бси (профессиональный борец с инопланетянами) давно хотел с вами поговорить!!!!

- О чем поговорить? То что боритесь с инопланетянами мне крайне не нравится. У них есть хорошие. Зелёная расса. Я принимаю только если борьбу с плохими.

Лола
#4

Думаю, это было не одно замечание, возможно, они ругались в течение какого-то времени. И куда ваш муж выгнал вашу маму, если на улицу, то это крайне неправильно. Илиже теща часто заходит к вам, не давая вам никакой личной жизни.

Если же речь идет о втором случае, вам нужно поговорить с мужем и матерью, чтобы найти компромисс. Если муж не хочет иметь дело с вашей мамой, то стоит сократить их общение до минимума, если вы хотите сохранить брак.

Гость
#5

А квартира -мамкина? Тогда мужа пнем под зад

Гость
#6
Гость

А квартира -мамкина? Тогда мужа пнем под зад

Квартира его,а началось с того что она сказала ему чтоб он нашёл вторую работу,его это взбесило...

Гость
#7
Лола

Думаю, это было не одно замечание, возможно, они ругались в течение какого-то времени. И куда ваш муж выгнал вашу маму, если на улицу, то это крайне неправильно. Илиже теща часто заходит к вам, не давая вам никакой личной жизни.

Если же речь идет о втором случае, вам нужно поговорить с мужем и матерью, чтобы найти компромисс. Если муж не хочет иметь дело с вашей мамой, то стоит сократить их общение до минимума, если вы хотите сохранить брак.

Он просто выставил её за дверь,а началось с того что она сказала чтоб он нашёл вторую работу

Гость
#8
Гость

Квартира его,а началось с того что она сказала ему чтоб он нашёл вторую работу,его это взбесило...

Реакция адекватная, я бы и жену выгнал, если мужа не поддержала, а обнаглела здесь другая сторона, а не муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: