Гость
Статьи
Муж сошел с ума

Муж сошел с ума

С мужем что то творится. То у нас все хорошо, то у него начинается агрессия. Начинает бегать от меня по квартире, обижаться, говорить что ему надоело все, обзывать, говорить, что не будет скидываться на что то, что разведется. Вообщем никаких общих целей и планов у нас много лет нет. Он с трудом одевается и покупает новую одежду себе. Очень жадный. Но это ладно. Недавно опять ругались, не хотел платить по квитанциям. И в ссоре сказал, что он небинарная личность. Я была в шоке. Сразу давай читать что это такое и ничего не поняла. Теперь думаю, он или так пошутил или реально сошел с ума. Сказала свекрови, она сказала, не слушать. Что это он специально так говорит, чтобы я к нему не лезла и денег не просила. Но я все понимаю. Но это же ненормально? Решила его записать к неврологу и психотерапевту на консультацию.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Правильно сделали!

Апанасов бси
#2

Без проблем. Еще с четырех лет из-за воздействия инопланетян в моей голове появилось много темных и глубоких мыслей, порой я непроизвольно их говорил вслух. Это продолжается со мной по сей день. Сейчас инопланетяне устроили погоню за мной, а вскоре захватят планетц, если я не выиграю битву с ними.

Гость
#3

А не нашёл ли он себе любовницу. Все признаки присутствуют.

Гость
#4

Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Может это любовь
Значит это любовь вот что это такое ❤️

Гость
#5

1 - ты жадная
2- неблагодарная
3 - выносишь ему мозги
4 - не даешь ему свободы
5 - не даешь ему быть самим собой
6 - он не чувствует себя лидером
7 - ты загнала его под плинтус
8 - ты не ставишь его ни во что
9 - вобщем ты не обеспечиваешь ни одной потребности мужа в семье.
10 - из всег осказанного тобой видно что ты именно такой мир создала в семье и муж живет в аду. он убегает чтобы в порыве злости не прибить тебя случайно, потому что до сих пор любит тебя. но ты его уничтожаешь. либо он повесится или что случится какой то несчастный случай из-за нервов, либо он тебя в злости прибьет и сядет или ты выведешь его окочательно и он уйдет или сначала найдет любовницу и потом уйдет к ней. уйдет к нормальной, благодарной бабе, которая будет им восхищаться, для которой он будет лидером.
как он так долго продержался с тобой непонятно. видимо реально ооочень сильно любит

Гость
#6

А вообще хочется свежей ухи))

Гость
#7

Заебашь его лопатой и всё

Гость
#8
Гость

А не нашёл ли он себе любовницу. Все признаки присутствуют.

Ты конченая он только со мной спит

Гость
#9
Гость

1 - ты жадная
2- неблагодарная
3 - выносишь ему мозги
4 - не даешь ему свободы
5 - не даешь ему быть самим собой
6 - он не чувствует себя лидером
7 - ты загнала его под плинтус
8 - ты не ставишь его ни во что
9 - вобщем ты не обеспечиваешь ни одной потребности мужа в семье.
10 - из всег осказанного тобой видно что ты именно такой мир создала в семье и муж живет в аду. он убегает чтобы в порыве злости не прибить тебя случайно, потому что до сих пор любит тебя. но ты его уничтожаешь. либо он повесится или что случится какой то несчастный случай из-за нервов, либо он тебя в злости прибьет и сядет или ты выведешь его окочательно и он уйдет или сначала найдет любовницу и потом уйдет к ней. уйдет к нормальной, благодарной бабе, которая будет им восхищаться, для которой он будет лидером.
как он так долго продержался с тобой непонятно. видимо реально ооочень сильно любит

сходи *** дура

Гость
#10
Гость

1 - ты жадная
2- неблагодарная
3 - выносишь ему мозги
4 - не даешь ему свободы
5 - не даешь ему быть самим собой
6 - он не чувствует себя лидером
7 - ты загнала его под плинтус
8 - ты не ставишь его ни во что
9 - вобщем ты не обеспечиваешь ни одной потребности мужа в семье.
10 - из всег осказанного тобой видно что ты именно такой мир создала в семье и муж живет в аду. он убегает чтобы в порыве злости не прибить тебя случайно, потому что до сих пор любит тебя. но ты его уничтожаешь. либо он повесится или что случится какой то несчастный случай из-за нервов, либо он тебя в злости прибьет и сядет или ты выведешь его окочательно и он уйдет или сначала найдет любовницу и потом уйдет к ней. уйдет к нормальной, благодарной бабе, которая будет им восхищаться, для которой он будет лидером.
как он так долго продержался с тобой непонятно. видимо реально ооочень сильно любит

Вот не исключаю бабы зачастую не видят своих косяков

#11
Апанасов бси

Без проблем. Еще с четырех лет из-за воздействия инопланетян в моей голове появилось много темных и глубоких мыслей, порой я непроизвольно их говорил вслух. Это продолжается со мной по сей день. Сейчас инопланетяне устроили погоню за мной, а вскоре захватят планетц, если я не выиграю битву с ними.

Меня недавно похитили инопланетяне я живу на Марсе мне каждый день привозят белый шприц кто подскажет что это?

#12
Burbak Babidjonovich2281337

Меня недавно похитили инопланетяне я живу на Марсе мне каждый день привозят белый шприц кто подскажет что это?

Очень похоже на силикон.

#13
Культурный Басмач

Очень похоже на силикон.

Ой..не туда написал, пардоньте.

Марсианам, пламенный привет с Юпитера.

Гость
#14

Может у него биполярное расстройство

Гость
#16
Гость

Вот не исключаю бабы зачастую не видят своих косяков

так я про то и говорю.
из ее текста это все что я описал прям четко видно.
я прост оставлю себя на место мужика и понимаю какая должна быть баба, чтобы я вел себя так как она описывает. и понимаю в каком аду живет мужик.
она доведет его до петли или он ее грохнет

Автор
#17
Гость

так я про то и говорю.
из ее текста это все что я описал прям четко видно.
я прост оставлю себя на место мужика и понимаю какая должна быть баба, чтобы я вел себя так как она описывает. и понимаю в каком аду живет мужик.
она доведет его до петли или он ее грохнет

Логика конечно, у вас железная. Спасибо конечно.

Гость
#19

У него глисты
Он хочет кушать
И на работе полставки(либо деньги идут на любовницу/врача/его нищую мамо)

Гость
#20
Burbak Babidjonovich2281337

Меня недавно похитили инопланетяне я живу на Марсе мне каждый день привозят белый шприц кто подскажет что это?

Глупости! Похищают не марсиане, а венериане.

Гость
#21
Автор

Логика конечно, у вас железная. Спасибо конечно.

а при чем тут логика?
вы рписали все. из описанного вами ровно такие выводы.
мужик живет в аду.
вы его жизнь испортили. ведете себя эгоистично.
странно что он не сбежал еще.
вы не достойны иметь мужа.
таких тварей надо за километр обходить

Автор
#22
Гость

а при чем тут логика?
вы рписали все. из описанного вами ровно такие выводы.
мужик живет в аду.
вы его жизнь испортили. ведете себя эгоистично.
странно что он не сбежал еще.
вы не достойны иметь мужа.
таких тварей надо за километр обходить

Вам бы тоже к неврологу не мешало попасть на прием.

Гость
#23

да вы его с ума свели... вот и всё

Гость
#24

Автор,вашему шизофренику пора к психиатру,изгонять вторую личность

Гость
#25
Автор

Вам бы тоже к неврологу не мешало попасть на прием.

как же я прав.
бедный мужик.
как он вас еще не прибил - загадка.
я бы после первой же выходки выставил тебя за дверь. после первой же неблагодарности. вынес мусор и не услышал спсибо - сразу вон. если не умеет человек благодарить за небольшие поступки, то он не достоин семьи

Автор
#26
Гость

как же я прав.
бедный мужик.
как он вас еще не прибил - загадка.
я бы после первой же выходки выставил тебя за дверь. после первой же неблагодарности. вынес мусор и не услышал спсибо - сразу вон. если не умеет человек благодарить за небольшие поступки, то он не достоин семьи

С чего бы это. Квартира моя. Я его могу выставить за дверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема