Гость
Статьи
А как дальше жить с …

А как дальше жить с ним?

Ситуация…
Переехали с мужем и ребенком (6лет) в другую страну.
Вроде жили норм, свои семейные заморочки, суета, в отношениях было все супер.
Пару недель назад произошло нечто, с чем сейчас смириться не могу, злюсь на него, не могу простить. Завел он тут себе подругу по переписке, у нее сейчас семейные проблемы, развод сложный. Ну и я бы ничего не сказала против поддержки этой дамы, но от меня начали все скрывать. С телефоном своим даже в душ ходил🤦🏻‍♀️ думаю, ну если б ничего такого не было, то по-другому б себя вел. Как-то залезла в телефон, а там часть сообщений в их переписке удалена, видно по хронологии и слова моего мужа ей «я по тебе очень скучаю». Это что бл…
После долгих разговоров с ним, он рассказал и показал всю правду. Он ей рассказывает о моем любом слове, действии. В общем сидит и поливает меня грязью другой бабине. Потом она его на ночь к себе в гости звала. Ну я думаю не просто так. Мы очередной раз поругались, он к ней пошел. Потом он понял, что дело запахло керасином, тк я уже реально собралась уходить от него. Он раскаялся во всех своих деяниях, сказал, что между ними ничего не было и не могло быть. Что любит только меня и никто ему не нужен. Со слезами на глазах, Сказал, что очень подло со мной поступил и больше не повторит этого никогда.
Но сейчас я уже недели как 2 живу странными чувствами. Вернее не могу понять, есть ли они сейчас. Либо просто держит привычная комфортная жизнь, ребенка не хочется с ним разлучать. Понимаю, что доверия уже нет и жить то как дальше…

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, он отлично гульнул и заплатил за это лапшой на ваши уши из разряда "ну прости, подло поступил". И слезу еще пустил. Как вы думаете, это очень дорогая цена, чтобы в следующий раз, когда у него зачешется, снова так поступить?

Гость
#2

если физической измены не было(что вряд ли),то стоит остаться ради ребенка,но как раньше уже не будет никогда....и потребуйте,чтобы полностью закончил общение с той ша лавой...

Гость
#3
Гость

если физической измены не было(что вряд ли),то стоит остаться ради ребенка,но как раньше уже не будет никогда....и потребуйте,чтобы полностью закончил общение с той ша лавой...

Насчет "ради ребенка" не уверена. А зачем ребенку расти, видя, как папа с мамой чужие хмурые люди?
Требовать автор ничего не может. Муж взрослый, и всё что у него в штанах (я про телефон) - это его. А вот есть ли куда автору уйти с ребенком - неизвестно.

#4
Гость

Насчет "ради ребенка" не уверена. А зачем ребенку расти, видя, как папа с мамой чужие хмурые люди?
Требовать автор ничего не может. Муж взрослый, и всё что у него в штанах (я про телефон) - это его. А вот есть ли куда автору уйти с ребенком - неизвестно.

Да в том то и дело, что есть куда.
Я возможно верю, что физически не было ничего. Просто очень сложно принять такое решение. Перечеркнуть все 12 лет жизни…

Гость
#5
Alexa88

Да в том то и дело, что есть куда.
Я возможно верю, что физически не было ничего. Просто очень сложно принять такое решение. Перечеркнуть все 12 лет жизни…

Хотите мое мнение? Обсуждать ВАС с чужой овцой - это намного хуже, чем если б он где-то быстро слил и имя забыл.
Кризис среднего возраста, наверное. Сморите сами, конечно. Но трещина никогда не закроется, исходите из этого. Я еще понимаю, если бы он ВАМ обозвал ту дуру гадиной, сказал бы "бес попутал или приворот", разбил бы телефон и поменял номер, после чего свозил вас всех на Канары и поклялся вам и испанской луне так больше не делать. Но этого же не было?

#6
Гость

Хотите мое мнение? Обсуждать ВАС с чужой овцой - это намного хуже, чем если б он где-то быстро слил и имя забыл.
Кризис среднего возраста, наверное. Сморите сами, конечно. Но трещина никогда не закроется, исходите из этого. Я еще понимаю, если бы он ВАМ обозвал ту дуру гадиной, сказал бы "бес попутал или приворот", разбил бы телефон и поменял номер, после чего свозил вас всех на Канары и поклялся вам и испанской луне так больше не делать. Но этого же не было?

Не было, хотя обещал после этого всего г…а…
Может сейчас еще оправдания ему ищу, что большинство действий он делал не на трезвую голову. Но когда я пыталась обсудить все происходящее, он был вменяем и изначально говорил, что ничего плохого не делает. В общем понимаю, что сейчас либо замять это все и успокоиться, либо собраться и улететь от него подальше. А еще начала ловить себя на мысли, что сейчас этого не делаю, так как опять не хочу этих разборок, выяснений, а они по-любому будут… демонстративные уходы. Благо, когда все это происходило, ребенок был в отъезде, а сейчас дома. Еще и ей объяснять, почему она лишается той жизни, что ей так нравится🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Alexa88

Не было, хотя обещал после этого всего г…а…
Может сейчас еще оправдания ему ищу, что большинство действий он делал не на трезвую голову. Но когда я пыталась обсудить все происходящее, он был вменяем и изначально говорил, что ничего плохого не делает. В общем понимаю, что сейчас либо замять это все и успокоиться, либо собраться и улететь от него подальше. А еще начала ловить себя на мысли, что сейчас этого не делаю, так как опять не хочу этих разборок, выяснений, а они по-любому будут… демонстративные уходы. Благо, когда все это происходило, ребенок был в отъезде, а сейчас дома. Еще и ей объяснять, почему она лишается той жизни, что ей так нравится🤦🏻‍♀️

Тогда просто отдохните сейчас, переведите дух, займитесь ребенком и домом. На мужа посмотрите еще, что и как. Уверена, что по вашему взгляду он поймет, что второй раз точно будет билетом в один конец.

Гость
#8

Первое что я бы сделала это самой отстранилась от него. Живите рядом но как будто он пустое место, как будто его нет. Оставьте его без внимания. Пусть почувствует какого это, когда реально теряешь человека. Если он после этого засуетится - значит может быть будет толк, но опять же не факт...решать Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: