Гость
Статьи
Муж часто жалуется на …

Муж часто жалуется на здоровье

Вместе 4 года. Сначала не замечала каких-то моментов в его поведении, которые бы напрягали. Но! Последние 2-3 года появились жалобы на здоровье. Точнее не просто жалобы, а нытье: то болит спина, то рука, то ***, и т.д. и т.п., то постановка диагнозов, конечно же, самых печальных из интернета. Сначала, конечно, слушала, старалась что-то советовать, утешала, отправляла к врачам. Но! Всегда «все врачи некомпетентны, все плохо, мне ничего не помогает, вот я прочитал на сайтах, что с такими проблемами долго не живут, я умираю..» и все в таком духе. Я уже прямым текстом говорю, что я не хочу это слушать. Что мне это просто уже неинтересно, а вынуждена выслушать ежедневно эти страдания. Что делать? Как сделать так, чтобы муж стал нормальным? Виноватой всегда выхожу я, так как не слушаю и не помогаю. А я уже просто не выдерживаю. #семья

Фиалка
2 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Начните водить по дорогим врачам, у которых консультации минимум 5т.и выше. Пусть сдаст полный (бесполезный во всех смыслах) чек ап организма - это около 90-100тыс. Как пропьет все по назначениям - снова контрольный чек ап. Можно отправить в санаторий для закрепления. Итого - у кого-то начнет сжиматься о.ч.ko от таких трат.
Это если вам скучно и вы цепляетесь за любовь этого пенсионера.

Валерия
#2

Пусть по врачам тогда ходит! Вы же не терапевт , что он вам то все жалуется?)))
А вообще, у меня у самой период был осле болезни не могла восстановиться, и все боляччки буквально липли ко мне. То одно, то другое. Но я не ныла никому, а пошла к врачу. Мне назначали комплекс Фулэнзим (витамир). Очень полезно для иммунной системы. Еще на систему ЖКТ и сердечно - сосудистую очень положительное влияние оказывает :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема