Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Здравствуйте.
Мне почти 30, я мать-одиночка, есть работа, квартира, но нет любви, все попытки построить отношения не удаются, отец-ребенка бросил меня, когда узнал о беременности, потом были отношения, но недолгие, попался тиран, очень хочу семью, где можно познакомиться в 21 в.? Кроме соц.сетей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

#2

Так у вас есть ребенок, значит уже есть семья, зачем ещё кто то чужой?

б-ка
#3

Вопрос "где" вместо вопроса "как" выдаёт твою вопиющую безграмотность. Если есть возможность включить мозг, послушай лекции психологов на ютубе. Помаленьку начнёшь понимать, зачем и как познакомиться. Вряд ли за месяц ты существенно изменишься, но за полгода прослушиваний (и продумываний!) хотя бы одной лекции в неделю, ты точно поймёшь, что делала "не так", и как можно делать лучше. Какие именно психологи - выбирай сама. Сатья попроще, но весёлый. Капранов не менее весёлый, но на две головы выше, сложнее и глубже. Лабковский, Литвиненко, ... сами ищите, кто придётся по душе и по уму.

Гость
#4

Перехотите. Мужчина вам противопоказан, ибо дура. Из вашего рассказа видно, что выбирать нормальных не умеете. Ребенка жалко, отца нет, мать дура, что его ждет.

Гость
#5

Вам к психологу нужно.

Гость
#6
Гость

Перехотите. Мужчина вам противопоказан, ибо дура. Из вашего рассказа видно, что выбирать нормальных не умеете. Ребенка жалко, отца нет, мать дура, что его ждет.

А Вы не знаете про тактичность😅, *** незнакомого человека, добра Вам❤

Гость
#7
б-ка

Вопрос "где" вместо вопроса "как" выдаёт твою вопиющую безграмотность. Если есть возможность включить мозг, послушай лекции психологов на ютубе. Помаленьку начнёшь понимать, зачем и как познакомиться. Вряд ли за месяц ты существенно изменишься, но за полгода прослушиваний (и продумываний!) хотя бы одной лекции в неделю, ты точно поймёшь, что делала "не так", и как можно делать лучше. Какие именно психологи - выбирай сама. Сатья попроще, но весёлый. Капранов не менее весёлый, но на две головы выше, сложнее и глубже. Лабковский, Литвиненко, ... сами ищите, кто придётся по душе и по уму.

Ой, ну, у Вас ума ***, самое главное, не где, а как🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема