Гость
Статьи
Муж обвиняет в измене, …

Муж обвиняет в измене, которых не было

С самого дикрета уже лет 5….на работе есть ухажеры. Но я понимаю что я замужем не позволяю себе ничего. Но есть одно , муж очень ревнует. И силой забирает телефон угрозами что то сделать с телефоном или с собой если я не открою. И всегда находит до чего докапаться! У меня коллектив мужской по большей части. Но я ему не изменяла. Но бывает дарит кто то цветы. Только на дни рождения. Пишут конечно я вежливо общаютсь. Мне с ними работать и многих я знаю долгие годы. Но ему все равно. Началось с того сегодня что он спросил а откуда ты знаешь график заранее , я говорю менеджер написал. А как зовут , а ты с ним переписываешься ? Потом дай мне телефон. Я говорю ну нельзя копаться в переписка мы с мамой по душам говорим, с подругами смеемся и с коллегами может быть юмор разный. Но я тебе не изменяю. Он его схватил закрылся в туалете , и обиделся на все , даже плакал. Говорил я *** , я со всеми общаюсь. Я со всеми перетрахалась теперь он уверен. Но я никогда не с кем не спала. Конечно мы в браке 11 лет может быть флирт. Но измены нет….были крики ругань…чувствую себя ужасно. А день начался так хорошо….каждый раз думаю почему я в этот момент не на работе. #муж #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Значит повод даете, флирт с мужиками вы считаете нормальным?

Гость
#2

вы ещё от психа родили - ой божечки

Гость
#3

Вот интересно. У меня тоже почти все коллеги - мужчины. Но ни с кем из них лишней переписки нет, и даже телефона они моего не знают. И домой от них цветы и подарки не ношу. Он ревнует, потому что вы даете повод и флиртуете, и считаете «а чо такова».

Гость
#4

Мужской идиотизм не лечится, его либо игнорируют, либо разводятся

Гость
#5

Развод, значит. Нечего с психом оставаться

#6

Автор, тут важно понять вот что. Ревность - это неуверенность в себе, которая срывается на партнере. Если он не в состоянии справиться с собственной неуверенностью - ему надо решать эту проблему с психологом.

Вы не должны терпеть его проблему, которую он не решает. Еще и заплакал, ну пупсичек просто... 😄Антисекс, как вы с ним спите.

Гость
#7

" Конечно мы в браке 11 лет может быть флирт. "
не может. просто не может, иначе вы не в браке и не 11 лет (иначе бы знали о ревнирости мужа)

вброс убогий

Наталья
#8

А не нужно спорить с мужем. Говорит, что со всеми перетрахалась, скажите, какой он догадливый, молодец! Вы сами с самого начала выбрали неверную позицию- оправдываться. А что он сделает, если вы переспали с кем-то? Разведётся? Это лучше, чем всю жизнь доказывать, что вы не такая, как он вас называет. Ревность- это обвинение, сто вы ***. Вам самой не надоело, не обидно?

Гость
#9

я б не потерпел такого отношение ж к себе и бросил бы

Гость
#10

Скажите ему, что вы готовы не работать, если он будет вам давать деньги в размере вашей зарплаты и будете дома сидеть, на него глазеть собачьими преданными глазами и при приходе его с работы будете хвостиком вилять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: