Гость
Статьи
Кто живёт со …

Кто живёт со свекровью, как Вы уживаетесь?

Муж у меня человек хороший, любящий, старается для нас с сыном, работает на вахте. Единственный минус, сразу как мы начали встречаться, он заявил, что маму свою он одну не оставит и мы будем жить с ней. Я с этим смирилась. Сама жила с мамой. В принципе свекровь хорошая женщина. Но в бытовых вопросах конечно возникают непонимания. Как Вы уживаетесь с матерью своего мужа?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Она думала, что мы разведемся. Выносит мозг всем, в первую очередь свекру. А так хорошая, только на расстоянии.

Гость
#2

Никак, сбегала на второй день. Ничего не давала делать, чувствовала себя никем, лишним человеком. Скованость что это не твои дом.

Не Эксперт
#3

Привыкла, меня любят. Ссоры бывают, но я вообще конфликты не люблю, мне проще пойти на уступки

#4

А как уживаться, если вы в чужом доме? Как бы это обидно не звучало, но уважать правила чужого дома, потому что хозяйка там - свекровь. В идеальном варианте, если она хорошая и идет на компромиссы, разделить обязанности и личные зоны. Ваша комната - только ваша, в нее никто не заходит. Только сделать это в мягкой форме. Выделить на кухне себе свою полку и в шкафах, составить расписание уборок или поделить зоны.

Гость
#5

Не дай бог. Лучше отдать последнюю копейку на съем.

Не Эксперт
#6
Гость

Не дай бог. Лучше отдать последнюю копейку на съем.

Боже упаси на сьеме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: