Гость
Статьи
Измена была, будет?

Измена была, будет?

Нашла переписку мужа с коллегой, флирт, я так понимаю, типо нужен муж? Он у нее спрашивает, она говорит ты офигеешь у мен я дома, а он я готов каждый вечер заезжать и офигевать. И еще назвал ее самой красивой бусинкой производства. Что мне делать. Дело в том что он позиционирует себя как верный муж, семья для него святое. И принижает меня, что я его беспочвенно ревную. Сложность в том, что я не могу признаться что увидела переписку. Он будет в ярости, и будет скрывать все более тщательно. #измена

Dada
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем?

#2

Ну и будет он вам дальше изменять, а вы так и будете молча, все зная, терпеть? Пока что? Пока сам вас не бросит?

Гость
#3

Что вам до мужских измен???
Женщин беспокоит сколько было у него до неё - нет!А почему???
Вам тупо хочется быть на равных с мужчиной...
Никогда не будет равенства: чтобы понять что мы разные - нужно хотя бы раз в жизни увидеть мужчину и женщину...

Гость
#4

А по́херрру - будет он в ярости или нет. О себе думай!

Судя по всему семья не такое уж и святое для него😎...

Так и заявляешь ему - семья для тя важна, какого херрра ты тогдат с бабАМИ флиртуешь?

Те сложно признаться, что переписку видела?! А в дерььььме жить не сложно? Во вранье?
А принижает он тя потому что ты САМА это допускаешь.

Резюме:
тя все устраивает, те нравится страдать, жить жизнь мужа и его переписки....это ТВОЙ выбор. Ты сама себя унижаешь , имея т а к о г о мужа.

Гость
#5
Гость

А по́херрру - будет он в ярости или нет. О себе думай!

Судя по всему семья не такое уж и святое для него😎...

Так и заявляешь ему - семья для тя важна, какого херрра ты тогдат с бабАМИ флиртуешь?


Те сложно признаться, что переписку видела?! А в дерььььме жить не сложно? Во вранье?
А принижает он тя потому что ты САМА это допускаешь.


Резюме:
тя все устраивает, те нравится страдать, жить жизнь мужа и его переписки....это ТВОЙ выбор. Ты сама себя унижаешь , имея т а к о г о мужа.

И ещё: а те не противно жить с мужиком, которого ты боишься? Спать с ним, готовить ему.., зная что он с другой бабой шуры муры, а на тя злится...

Разве ты не дура?

Гость
#6
Гость

Вопрос в чем?

А ни в чем. Она мужа боится. Психует ,что он свалит, если она вякать начнет.

А поговорить ей не с кем. Дура она, самоЦЕнности никакой и инстинкт самосохранения на нуле.
Вот и живёт в дерьмммме

Гость
#7
Гость

И ещё: а те не противно жить с мужиком, которого ты боишься? Спать с ним, готовить ему.., зная что он с другой бабой шуры муры, а на тя злится...

Разве ты не дура?

А если у нее лапки и кушоц хочется, а сами они нихоя не умеют?

Гость
#8

Изменяют только предатели. Предали один раз по- мелкому, предадут еще по - крупному. Кто изменяет, тот всегда врет. Красиво, сладко, чтоб поверили. В декрете на стену выть волком будете. Где есть измена, там нет семьи, отношений. Мужа у вас нет, семьи нет. Есть только вы и ваша жизнь.

Гость
#9
Faou

Ну и будет он вам дальше изменять, а вы так и будете молча, все зная, терпеть? Пока что? Пока сам вас не бросит?

Пфф! Бросит. Вопрос времени. Она все для этого делает классически.

А вот если бы она первой свалила - королевский жест . Но она этого не сделает. Она невротичка, ей м у ч и т ь с я в кайф

Гость
#10
Гость

Пфф! Бросит. Вопрос времени. Она все для этого делает классически.

А вот если бы она первой свалила - королевский жест . Но она этого не сделает. Она невротичка, ей м у ч и т ь с я в кайф

На фига ему бросать удобную бабу? 2 дырки лучше чем одна или не одной.

#11

Ну видишь же, что человек тебе врет. Чего дальше ждать? Чуда? Ну даже если будет все отрицать, ты же сама все видела.
Бывают же тряпки..

#12

Через какое то время их пути разойдутся т.к. встречаться скрываясь мало кому нравится. А позиция верного мужа останется. Это лучше чем расплеваться и жить по отдельности хотя и сложнее.

Гость
#13
Гость

На фига ему бросать удобную бабу? 2 дырки лучше чем одна или не одной.

Уйдет от нее. Скоро.
Потому что она не умеет жить с мужиком грамотно, а доказ этому - его флирт с другой.
Имея правильную бабу, мужик на других и не смотрит
Однако это НЕ про авторшу

#14

Я вообще не понимаю как можно бояться признаться, что узнала об измене. Вещи его соберите и пусть едет к самой красивой бусинке

#15

Измените ему,вдруг вам станет легче.

Гость
#16
Гость

Уйдет от нее. Скоро.
Потому что она не умеет жить с мужиком грамотно, а доказ этому - его флирт с другой.
Имея правильную бабу, мужик на других и не смотрит
Однако это НЕ про авторшу

О, любимое много вековое занятие мужиков - во всем винить женщину. Бьет - она виновата, изменяет - она виновата. Как хорошо мужчины устроились. Можно вылить на женщину ушат дерьма и сказать а она сама виновата. Вседозволенность

#17

Ну по сути флирт и ведёт к измене. Я не думаю, что он во время остепенится и перестанет идти дальше, такое редко бывает.

Гость
#18
Гость

О, любимое много вековое занятие мужиков - во всем винить женщину. Бьет - она виновата, изменяет - она виновата. Как хорошо мужчины устроились. Можно вылить на женщину ушат дерьма и сказать а она сама виновата. Вседозволенность

Да это психопатия уже органическая от наркоты и пивка. Радует одно: таких мужиков уже никто не рассматривает для отношений, женщины нынче продуманные, за факт наличия яиц в доме бороться никто не будет.

Гость
#19
Free_man

Ну по сути флирт и ведёт к измене. Я не думаю, что он во время остепенится и перестанет идти дальше, такое редко бывает.

Флирт - это уже измена

#20
Гость

Да это психопатия уже органическая от наркоты и пивка. Радует одно: таких мужиков уже никто не рассматривает для отношений, женщины нынче продуманные, за факт наличия яиц в доме бороться никто не будет.

Ошибаешься, таких часто выбирают невротички. Потому что в какой-то степени кайфуют от абьюза, и эмоциональной нестабильности, ведь это даёт эмоции.

#21
Гость

Флирт - это уже измена

Да, я имел ввиду что флирт ведёт уже к физической измене.

Гость
#24
Free_man

Ошибаешься, таких часто выбирают невротички. Потому что в какой-то степени кайфуют от абьюза, и эмоциональной нестабильности, ведь это даёт эмоции.

В твоих мечтах может и выбирают) а на деле такое убогое никому не надо

Гость
#25
Гость

А если у нее лапки и кушоц хочется, а сами они нихоя не умеют?

Дед, ты про себя чтоль? 🤣

#26
Гость

В твоих мечтах может и выбирают) а на деле такое убогое никому не надо

Каких мечтах, у меня нет такой мечты, от тебя веет негативом, ты может не выбираешь, но другие травмированные девушки выбирают. Сам лично знаю таких из знакомых.

Гость
#27

Говорят 90 % заключённых браков образуется на работе. Смиритесь, автор.

#28

Можете ему признаться. что читали переписку только тогда, когда уже решите его бросить, соберите его вещи и выставите на порог. Тогда и покажете ему этим, что Вы всё знаете и что здесь нет для него возможности "поговорить" и переубедить Вас. И пусть приходит в ярость и скрывает переписку свою - вы же отдельно будете жить, Вам всё равно будет. Иначе, если Вы ему признаетесь, но никаких мер не примите, тогда ставите себя в слабую позицию, будто Вы правду всю узнали, но всё же готова принять объяснения, оправдания и ложь с его стороны, лишь бы не бросить, и вот он не перестанет изменять, а станет стараться больше скрывать измены. Он не будет Вас уважать, а наоборот, выставит Вас ненормальной потому что его переписки читали, а втайне будет презирать, потому что не ушли, а схавали его ложные оправдания даже тогда, когда его чуть ли не поймали на измене.
Поэтому королевский ход это бросить его, уехать, и пусть едет к любой бусинке, а Вы не боитесь потерять его, потому что терять тут нечего. Я, кстати, не осуждаю факт, что Вы прочитали его переписку. Раз Вы дошли до этого, значит, интуиция подсказала, что тут что-то не так, но не имели существенные показания к тому. В парах где царствует взаимная любовь, адекватность и доверие, там хоть оставляй свой телефон со всеми чатами на виду, другой человек не станет копаться.

Гость
#29
Гость

Дед, ты про себя чтоль? 🤣

Нет, про авторшу сабжа. А ты что пытаешься проблеять, болезная?

Полина
#30

Алтайская целительница Евдокия и её помощница внучка Тамара. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере.У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках.Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти люди действительно чудотворные!Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

Гость
#31

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#32

государственная тайна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: