Гость
Статьи
Скучаю по сыну

Скучаю по сыну

Ж, 44, замужем 8 лет, сын от первого брака 25 лет. Сын год назад женился после длительных отношений, еще со школы. Живут отдельно в квартире родителей жены, копят на свою. У обоих работа, у каждого по бакалавриату и магистратуре, да и она в целом хороший человек, что он с ней счастлив, отрицать не могу.

Но очень скучаю по нему и по тому, кем он был. Они живут в городе, и мы, и родители жены за городом. Суббота у нас, воскресенье у них. Но мне мало этого одного дня в неделю, созваниваюсь с ним каждый день, но все равно чувствую себя брошенной. Завела собаку, прибавилось хлопот, но это ничего не решило.

Скоро сын уходит в отпуск, сказала ему заранее, что надо будет помочь у нас с ремонтом. Сказал, что если бы я «попросила» без слова надо, то он бы согласился, а сейчас ему надо с женой обсудить, какие у нее планы, так как отпуск у них одновременный. Я думаю, что она настраивает его. Они никуда не едут отдыхать (так как копят), и я не вижу проблемы в том, чтобы они пожили у нас, пока он помогает с ремонтом. На свежем воздухе и всем хорошо.

Подскажите, не накручиваю ли я себя? #сын #семьясына #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты оxреневшая, слов нет
Дай сыну свою семью построить! Отвали ты со своим ремонтом, найми бригаду и пусть работают, а ребята пусть отдыхают одни. Им бы по-хорошему вообще к вам не приезжать лишний раз, особенно на выходных, для хорошей сепарации. А ты найди себе хобби, дела, здоровьем в конце концов займись, от...ись от молодёжи. А то ни себе жизни не даёшь, ни им.

Гость
#2

отстань от сына. И займись своей жизнью

Гость
#3

Эх, мать, к старости все скучают. Родила бы двух или трех, возилась бы сейчас с внуками и собака не понадобилась бы. А теперь и сама страдаешь и им будешь надоедать.

Гость
#4

Вроде бы молодая женщина а уже в маразме. Или шутница такая?

Гость
#5
Гость

Вот ты оxреневшая, слов нет
Дай сыну свою семью построить! Отвали ты со своим ремонтом, найми бригаду и пусть работают, а ребята пусть отдыхают одни. Им бы по-хорошему вообще к вам не приезжать лишний раз, особенно на выходных, для хорошей сепарации. А ты найди себе хобби, дела, здоровьем в конце концов займись, от...ись от молодёжи. А то ни себе жизни не даёшь, ни им.

А я всё же считаю, что дети должны помогать родителям.

Гость
#6
Гость

А я всё же считаю, что дети должны помогать родителям.

Да, не 44 летним только. Лет 30 еще сами справитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: