Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно предьявляет претензии

С мужчиной временно на расстоянии, часто читаю от него сообщения по типу «ты обо мне не заботишься, не пишешь первой, не проявляешь инициативу и т.д.»
Меня это злит, так как мы оба работаем и устаем, он даже не утруждается набрать меня, просто поговорить. Думаю ответить ему, чтоб звонил и мы обсуждали все в реальном общении ( не люблю переписки). Но, честно говоря, такая «нежность» неприятна, плюс он ничего особо для меня не сделал, ни финансово, ни особо поддержки я тоже на расстоянии не получаю.

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем тебе не нравиться,что он зеркалит твою манеру?

Гость
#2

Ну и зачем вам эти переписки пустые...тем более они вам негатив приносят?..Вам некуда деть времени?

Бабкины трусы
#3

Оставить работу и ехать к нему. Венчаться. Ваша работа это дом, воспитание детей, уют. Зачем вы гробить здоровье? Потом родить не сможешь и возраст не при чём.

Он несчастлив. Тянет из вас счастье. А его нет. Потому что вы заняты зарабатыванием денег. А мужчине деньги ваши не нужны.

Марта
#4

Мужчина инфантил и манипулятор. Держитесь от такого подальше. Посмотрите на YouTube канале психолога Лины Диановой видео недавнее, она разбирает интервью Курбана Омарова, бывшего мужа Ксении Бородиной. Возможно поможет глубже понять вашего мужчину и почему стоит держаться от него подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: