Гость
Статьи
Удивительная история, …

Удивительная история, до сих пор в голове

Пару лет назад мой свекор, который временно жил со свекровью у нас с мужем, сказал, что видел сову или филина по дороге на станцию. Он встречал нас с работы каждый вечер по одной и той же оживленной дороге, где подобной живности отродясь не было. Через пару дней он скончался — на станции, пока ждал нас с работы. А мы случайно узнали, что сова часто является как вестник смерти. Через пару дней после похорон свекровь (преподаватель физики и скептик до мозга костей) рассказала: свекор приснился. Просил прощения, что не пришел на ужин и не дождался: он скончался раньше, чем свекровь успела прибежать на станцию.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птица это просто птица. И причем предвестником считают не только эту, их много. Что же до свекрови - психика очень интересная вещь. Подсознание спроецировало то о чем она думала все последние дни, вот и результат. Ничего в этом удивительного нет, как по мне

Гость
#2

Предвестниками смерти считаются козодои, и то, если он сам в дом залетит. Увидеть сову ничего не значит, у нас даже в большом городе их можно запросто увидеть вечером, я сомневаюсь, что все те люди, кто их видит, умирают через пару дней.

Гость
#3

А ещё дерево смерти - ель. Если по дороге встретите ель - верный признак, что умрете.

#4

Вот вам ещё одна удивительная история.
Жили-были муж и жена, Людмила. У жены была младшая сестра, свояченица её мужу, Зойка. И только она одна называла свою старшую сестру "Лю", больше никто. И вот эта Зойка умерла.
Спустя некоторое время в квартире наших супругов раздался телефонный звонок (домобильные времена были). Трубку снял муж. Сквозь жуткий треск и шипение в трубке пробивался далёкий с трудом слышимый женский голос: "Лю, Лю, Лю,.."
Удивлённый муж передал трубку жене и она тоже успела услышать несколько этих, прорывающихся издалёка сквозь помехи, возгласов, прервавшихся отбоем. Растерянная жена, продолжая держать телефонную трубку в руке, глядя на мужа, еле шевеля языком, тихо произнесла:
– Зойка?
– С того Света? – переспросил тоже растерянный муж.
Вскоре муж умер.

Пицца с ананасом 🍕
#5

Живу за городом. У меня две совы ухают переодически над окном комнаты. Думаю, что парочка любовная воркует.
Месяц назад прогуливалась по району и вижу - на заборе соседском сидит совёнок и не боится, не улетает. Сидит и смотрит вдаль. Птица - это просто птица, как Вам выше и написали 🦉

Пицца с ананасом 🍕
#6
Аким

Вот вам ещё одна удивительная история.
Жили-были муж и жена, Людмила. У жены была младшая сестра, свояченица её мужу, Зойка. И только она одна называла свою старшую сестру "Лю", больше никто. И вот эта Зойка умерла.
Спустя некоторое время в квартире наших супругов раздался телефонный звонок (домобильные времена были). Трубку снял муж. Сквозь жуткий треск и шипение в трубке пробивался далёкий с трудом слышимый женский голос: "Лю, Лю, Лю,.."
Удивлённый муж передал трубку жене и она тоже успела услышать несколько этих, прорывающихся издалёка сквозь помехи, возгласов, прервавшихся отбоем. Растерянная жена, продолжая держать телефонную трубку в руке, глядя на мужа, еле шевеля языком, тихо произнесла:
– Зойка?
– С того Света? – переспросил тоже растерянный муж.
Вскоре муж умер.

Какой ужас.
Вспоминала случай, который произошёл со мной. Но так и не поняла что к чему. Звонит мне как-то подруга, в середине разговора говорит, подожди мол, пойду отойду на секунд на 15, сделаю что-то и вернусь. Слышу как она сам телефон кладёт куда-то, тишина в трубке. И тут голос в трубке как будто ее. Зовёт меня по имени 2 раза. И таким голосом как будто сейчас собирается что-то важное рассказать или серьёзное. Я ей отвечаю, мол, да, чего ты хотела? А там тишина. Слышу она поднимает свой телефон и говорит: «вот я вернулась». Спрашиваю, а зачем ты меня звала по имени только что. Она говорит, что не звала и вообще была в другой комнате.
В этот же период времени похожий случай.
Была я у мамы на работе. Так зашла проведать. Она отлучилась в соседнюю комнату (подсобка). И слышу как она зовёт меня. А ей кричу «чего?». Она приходит и спрашивает что «чего»? Я говорю, что она звала меня. Она говорит, что нет, не звала.

Пицца с ананасом 🍕
#7
Пицца с ананасом 🍕

Какой ужас.
Вспоминала случай, который произошёл со мной. Но так и не поняла что к чему. Звонит мне как-то подруга, в середине разговора говорит, подожди мол, пойду отойду на секунд на 15, сделаю что-то и вернусь. Слышу как она сам телефон кладёт куда-то, тишина в трубке. И тут голос в трубке как будто ее. Зовёт меня по имени 2 раза. И таким голосом как будто сейчас собирается что-то важное рассказать или серьёзное. Я ей отвечаю, мол, да, чего ты хотела? А там тишина. Слышу она поднимает свой телефон и говорит: «вот я вернулась». Спрашиваю, а зачем ты меня звала по имени только что. Она говорит, что не звала и вообще была в другой комнате.
В этот же период времени похожий случай.
Была я у мамы на работе. Так зашла проведать. Она отлучилась в соседнюю комнату (подсобка). И слышу как она зовёт меня. А ей кричу «чего?». Она приходит и спрашивает что «чего»? Я говорю, что она звала меня. Она говорит, что нет, не звала.

У той подруги, кстати, в жизни то и дело что-то мистичное происходит.
Да и в жизни моей мамы.
Да и в моей. Не знаю, стоит ли здесь расписывать

#8
Пицца с ананасом 🍕

Какой ужас.
Вспоминала случай, который произошёл со мной. Но так и не поняла что к чему. Звонит мне как-то подруга, в середине разговора говорит, подожди мол, пойду отойду на секунд на 15, сделаю что-то и вернусь. Слышу как она сам телефон кладёт куда-то, тишина в трубке. И тут голос в трубке как будто ее. Зовёт меня по имени 2 раза. И таким голосом как будто сейчас собирается что-то важное рассказать или серьёзное. Я ей отвечаю, мол, да, чего ты хотела? А там тишина. Слышу она поднимает свой телефон и говорит: «вот я вернулась». Спрашиваю, а зачем ты меня звала по имени только что. Она говорит, что не звала и вообще была в другой комнате.
В этот же период времени похожий случай.
Была я у мамы на работе. Так зашла проведать. Она отлучилась в соседнюю комнату (подсобка). И слышу как она зовёт меня. А ей кричу «чего?». Она приходит и спрашивает что «чего»? Я говорю, что она звала меня. Она говорит, что нет, не звала.

О_О

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема