Гость
Статьи
Сыну 19 лет, не …

Сыну 19 лет, не учится и не работает

Я думала что как стукнет ему 18, пойдет работать но он так и продолжает сидеть на моей шее. Хотя ему в октябре уже 20 стукнет #сын #работа

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто выселите его..

Гость
#2

А срочную уже отслужил?

Гость
#3

Попробуйте выгнать из дома

Гость
#4

Не давайте денег, не оплачивайте интернет ему

Людмила
#5
Гость

А срочную уже отслужил?

Нет, он не годен к армии

Гость
#6

Опять эта тема? Иди вместе со своим несуществующим сыном на сво, минные поля хохлов разминировать.

Гость
#7

Я , вас Людила, очень стараюсь понять.. Но кем и за какие копейки можно работать в 18? Может сначала выучиться парню на более-менее денежную профессию? И устроиться на какое-то серьёзное предприятие?

Гость
#8

Как он может работать,если у него нет специальности? Учиться надо сначала.

Гость
#9

Кем он должен был работать в 18 лет после школы без образования? Какое образование вы, как родитель, ему дали, чтобы что-то требовать? В таком возрасте молодые люди должны учиться.

Игорек
#10

лошбан какой то. я в 19 свое дело запускал уже

#11

Вы рожали его для кого?Если для себя то тогда и обеспечивайте его.Или маленьким наигрались ,вырос то пошёл на...

#12

Думать надо не сейчас а когда рожали.Нафиг было нищету рожать чтобы сейчас притензии предъявлять что на сына денег не будет хватать если вдруг он работать не хахочет.Он вам не раб и не обязан под ваши хотелки ложиться.

#13

Вы когда его рожали не спрашивали захочет ли он жить в этой залупе под названием жизнь где нужно работать *** рвать и тд.

Галчонок
#14

Ну лучше чем умереть
Может он музыкант? Песни пишет? Отправьте его в путешествие
Может влюбиться и переедет от Вас
Ему нужен смысл жизни

Гость
#15
Гость

Опять эта тема? Иди вместе со своим несуществующим сыном на сво, минные поля хохлов разминировать.

Точно!

Гость
#16

Тетка, да ты заколупала уже с этой темой, тебе уже давали советы! ***!

#17

Илья Муромец 30 лет на печи лежал, а потом как встал, что мало не показалось никому.

Непсихолог
#18

вы такая смешная
сейчас не советский союз
если вы ему не подыскали подработку среди знакомых
а куда он пойдет-то? с гастрабайтерами в вонючую ленту за объедки конкурировать?!))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: