Гость
Статьи
Отношения. Мой муж …

Отношения. Мой муж игроман

Мой муж игроман, с работы приходит, садится кушать и обязательно с игрой в телефоне, и до самой ночи, а если он с ночной смены, то приходит ложится спать, после часов в шесть вечера, он встанет и снова игра.и может со спиртным всю ночь играть. Мужу 45 лет. Это уже невозможно , я очень устала, говорю ему давай кино посмотрим, или погуляем, но нет ему ничего не интересно, может прогуляться если пиво купить или водки, тогда ему более менее интересно, но в итоге сразу опять в игру. Ребёнку 12 лет мальчик,ему надо пример как отцу подавать, а что в итоге он видит,как отец играет без конца. Он работает, если что попрошу сделает, но всё через силу это видно, злится, начались скандалы. Кто хочет сказать что во мне может проблема, могу сразу сказать, нет я идеальная жена, дома с ребёнком, кушать готовлю и т.д, заботливая, думаю разводится, но у нас кредит на машину, может боюсь что может выпить и не выйти на работу. #отношения

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, тебе всё равно жить негде.

Гость
#2

Играет в слоты или просто игры? Если это азартные игры то хреново дело, нужна консультация специалиста. На вашем месте показан временный разрыв отношений с последующим уходом если ситуация не начнет исправляться.

Гость
#3

А мог бы не играть в комп, а в запой уходить или колоться. Так что еще не все так плохо.
Зависимость от комп игр - это конечно не очень хорошо, но это лечится. Если у Вас двенадцатилетний ребенок, следовательно Вы долго в рамках семьи, а это значит что ты умная женщика. Говори с мужем, постепенно проталкивая в его голову мысль о том, что его игрушки - это ***. Возможно, постепенно его отношение поменяется и он потеряет интерес к игрулям.

Гость
#4

Во что играет-то, посоветуйте

Гость
#5

Попробуйте побыть не идеальной. Глядишь, и одумается.
К психиатру он вряд ли пойдёт.

Гость
#7
Гость

Терпи, тебе всё равно жить негде.

Почему негде, очень даже есть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: