Гость
Статьи
Зачем в 20 рожают ?

Зачем в 20 рожают ?

Ведь 20 летние которые рожают , не только крадут у себя молодость , но и практически подписываются на то что если в 40 их сделают бабушками , то они без претензий.
Так грустно когда рожают 20 летние и обидно за них .
Хорошо только детям 20 летних , потому что большой шанс что их родители будут живы очень долго #семья

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 22 родила. Сейчас мне 42, бабушкой еще не стала, но, в принципе, не против. Чего меня жалеть-то? Молодости моей ребенок не мешал, сейчас живу очень ярко и насыщенно, потому что еще не очень старая, а ребенок уже взрослый.

#2

Хорошо вам промыли мозги западные либералы.

Гость
#3

Не надо никого жалеть, каждый сам выбирает как жить и кому как удобно. Кто хочет "отстреляться" в молодости, когда много сил и всё воспринимается легче, а кто хочет сначала пожить для себя лет до 35, а потом привыкнув к свободной жизни, принимает декрет, недосыпание, как тюремное заключение. Кто родил в 20, в 35 уже могут спокойно отдыхать, работать в полную меру без детских болезней, при желании делать карьеру.
Везде есть свои хорошие и плохие стороны.

Гость
#4

Родила в 21. Пока реб был маленький, немножко жалела. Сейчас наоборот рада. Мои ровесницы всё ещё с мелкими возятся, а я уже могу заслуженно отдыхать и развлекаться, так как деть уже давно взрослый.

Гость
#5

В 23 родила первого,в 32 второго. Оба раза все осознано и запланировано. В 23 все легче переносится-и роды,и восстановление после них. Вот вам и ответ.

Гость
#6

Дуры потому что

#7

20 лѣтъ биологичѣски возрастъ для родовъ отличный. А экономичѣски, если ждать образования, а потом ждать карьерного роста то можно одинокой въ 101 год помѣрѣть бѣз дѣтокъ.

Гость
#8
Афли

20 лѣтъ биологичѣски возрастъ для родовъ отличный. А экономичѣски, если ждать образования, а потом ждать карьерного роста то можно одинокой въ 101 год помѣрѣть бѣз дѣтокъ.

Х*ню не неси. В 27 только скелет перестает быть хрящевым т.е. становится взрослым. До 27 это подросток.

Гость
#9
Гость

Дуры потому что

А в каком возрасте, по-вашему, рожают не дуры?

Гость
#10

Пересчет залетевших в молодости по дурости. Никто вам не признается что просчитался.

Гость
#11
Гость

Не надо никого жалеть, каждый сам выбирает как жить и кому как удобно. Кто хочет "отстреляться" в молодости, когда много сил и всё воспринимается легче, а кто хочет сначала пожить для себя лет до 35, а потом привыкнув к свободной жизни, принимает декрет, недосыпание, как тюремное заключение. Кто родил в 20, в 35 уже могут спокойно отдыхать, работать в полную меру без детских болезней, при желании делать карьеру.
Везде есть свои хорошие и плохие стороны.

Зачем вообще отстреливаться ? Кто вбил в голову женщинам что нужно отстреливаться

Гость
#12
Афли

20 лѣтъ биологичѣски возрастъ для родовъ отличный. А экономичѣски, если ждать образования, а потом ждать карьерного роста то можно одинокой въ 101 год помѣрѣть бѣз дѣтокъ.

Я вот и собираюсь помирать без деток . Слово то какое отвратительное - детки

Гость
#13
Гость

А в каком возрасте, по-вашему, рожают не дуры?

Умные вообще не рожают . Ну а тем кто очень прям хочет , лет в 30.

Гость
#14
Гость

Я в 22 родила. Сейчас мне 42, бабушкой еще не стала, но, в принципе, не против. Чего меня жалеть-то? Молодости моей ребенок не мешал, сейчас живу очень ярко и насыщенно, потому что еще не очень старая, а ребенок уже взрослый.

Не очень старая - жесть. А бездетные еще молодые в эти годы.

Гость
#15
Гость

Умные вообще не рожают . Ну а тем кто очень прям хочет , лет в 30.

Ах, ну тогда все понятно. Так и нужно ставить вопрос: «зачем вообще рожать? Я вот рожать не хочу и детей не выношу.» А то мы-то здесь распинаемся…

Гость
#16
Гость

А в каком возрасте, по-вашему, рожают не дуры?

33-45.

Гость
#17
Гость

Ах, ну тогда все понятно. Так и нужно ставить вопрос: «зачем вообще рожать? Я вот рожать не хочу и детей не выношу.» А то мы-то здесь распинаемся…

В 40 еще можно понять, а в 20 жизнь гробить смысла нет.

Гость
#18
Гость

Не очень старая - жесть. А бездетные еще молодые в эти годы.

Не может человек быть молодым в 42 года. Не стоит себя обманывать. Зачем?

Гость
#19
Гость

Не может человек быть молодым в 42 года. Не стоит себя обманывать. Зачем?

Может. Но рано родившим конечно не понять.

Гость
#20
Гость

Может. Но рано родившим конечно не понять.

Глупости. Это время, когда нужно пожинать плоды, заложенного в молодости. Прекрасное время, надо сказать. Но для много в этом возрасте уже места нет.

Гость
#21

Во сколько нашли любовь и поженились так и рожают. Раждаемость до 25 дает самые высокие шансы родить здорового.

Гость
#22
Гость

Я вот и собираюсь помирать без деток . Слово то какое отвратительное - детки

Это пока у тебя деток нет. Когда появятся, по-другому заговоришь.

Гость
#23
Гость

Глупости. Это время, когда нужно пожинать плоды, заложенного в молодости. Прекрасное время, надо сказать. Но для много в этом возрасте уже места нет.

Например, для чего нет места в этом возрасте?

Гость
#24
Гость

Например, для чего нет места в этом возрасте?

Для восторгов, надежд и душевного подъема молодости.
А для многого вероятность сильно снижается: построить карьеру заново, родить здорового ребенка, найти мужа… Но нет ничего невозможного, конечно.
Хотя гораздо лучше в этом возрасте почивать на лаврах, наслаждаясь той реальностью, которую ты для себя создала.

Гость
#25
Гость

Для восторгов, надежд и душевного подъема молодости.
А для многого вероятность сильно снижается: построить карьеру заново, родить здорового ребенка, найти мужа… Но нет ничего невозможного, конечно.
Хотя гораздо лучше в этом возрасте почивать на лаврах, наслаждаясь той реальностью, которую ты для себя создала.

Когда ты мать нескольких детей, которых надо поднимать, когда ты вкалываешь как лошадь, на тебе быт, то конечно нет "душевного подъёма молодости". Вы слишком приукрашиваете и перевираете говоря что в 40 уже упакованы по полной. Типа ребенок вырос, живет отдельно, с ним все хорошо, я молодая и полна сил.

#26

У меня брат женился в 20, потом его сын в 20, есть внучки. Годам к 60 его может и правнуки будут.) Они с женой любят детей, им норм.

Гость
#27
Гость

А в каком возрасте, по-вашему, рожают не дуры?

Во взрослом

Гость
#28
Гость

Когда ты мать нескольких детей, которых надо поднимать, когда ты вкалываешь как лошадь, на тебе быт, то конечно нет "душевного подъёма молодости". Вы слишком приукрашиваете и перевираете говоря что в 40 уже упакованы по полной. Типа ребенок вырос, живет отдельно, с ним все хорошо, я молодая и полна сил.

Да, дети уже взрослые. Учатся и подрабатывают. Я могу спокойно путешествовать, мне не нужно думать, с кем их оставить.
Дополнительные деньги высвобождаются, и время тоже.
Я вот очень не хотела бы сейчас маленького ребенка - мне нравится то, как я живу.

Гость
#29
Гость

Для восторгов, надежд и душевного подъема молодости.
А для многого вероятность сильно снижается: построить карьеру заново, родить здорового ребенка, найти мужа… Но нет ничего невозможного, конечно.
Хотя гораздо лучше в этом возрасте почивать на лаврах, наслаждаясь той реальностью, которую ты для себя создала.

В жизни большей чуши не слышала

Гость
#30
Гость

В жизни большей чуши не слышала

Да Вы не переживайте. Вам же не 40, Вы - молодая еще. Это я старенькая.

Гость
#31
Гость

Во сколько нашли любовь и поженились так и рожают. Раждаемость до 25 дает самые высокие шансы родить здорового.

Х*ня. Побираются по миру с больными детьми сплошь молодые пары.

Гость
#32
Гость

Да, дети уже взрослые. Учатся и подрабатывают. Я могу спокойно путешествовать, мне не нужно думать, с кем их оставить.
Дополнительные деньги высвобождаются, и время тоже.
Я вот очень не хотела бы сейчас маленького ребенка - мне нравится то, как я живу.

А без детей всегда можно быоо свободно путешествоввть. Прикинь.

Гость
#33
Гость

А без детей всегда можно быоо свободно путешествоввть. Прикинь.

Ну можно путешествовать до рождения детей, а можно и когда они вырастут - здесь все на выбор человека.

Гость
#34
Гость

Х*ня. Побираются по миру с больными детьми сплошь молодые пары.

От возраста это вообще не зависит. У нас знакомая в 19 лет родила ребенка инвалида, не знаю точно как болезнь называется, у него была очень большая головушка. Умер он, бедный. В 37 она родила здорового ребенка. Не угадаешь. На все воля Бога.

Гость
#35
Гость

Да, дети уже взрослые. Учатся и подрабатывают. Я могу спокойно путешествовать, мне не нужно думать, с кем их оставить.
Дополнительные деньги высвобождаются, и время тоже.
Я вот очень не хотела бы сейчас маленького ребенка - мне нравится то, как я живу.

Вот именно, как ВЫ живете. А в мире еще несколько миллиардов женщин. С чего вы решили, что каждая сможет повторить ваш сценарий? В 20 лучше думать головой, а не писссей. Учиться и наслаждаться жизнью.

Гость
#36

Либо много денег, либо мало мозгов.

Гость
#37
Гость

Я вот и собираюсь помирать без деток . Слово то какое отвратительное - детки

Флаг вам в руки. Но червячок то в душе есть, раз тему создали. Ведь это личное ваше дело и чужие мнения вам должны быть безразличны.
А для других напишу, что не надо завидовать тем, кто рано родил, успешен, сумел организовать свою жизнь и в 40+ живёт как хочет.
Многие рожают в 35-40 и жизнь неудачно складывается.

Гость
#38
Гость

Флаг вам в руки. Но червячок то в душе есть, раз тему создали. Ведь это личное ваше дело и чужие мнения вам должны быть безразличны.
А для других напишу, что не надо завидовать тем, кто рано родил, успешен, сумел организовать свою жизнь и в 40+ живёт как хочет.
Многие рожают в 35-40 и жизнь неудачно складывается.

Я в жизни не знаю ни одного ,кто бы завидовал родившим😂. Наоборот жалеют их бедных, вынужденных восстанавливаться после родов, лечить депрессии , терпеть декреты и ждать когла "станет легче"😂.

Гость
#39
Гость

Не может человек быть молодым в 42 года. Не стоит себя обманывать. Зачем?

Человеку жить до лет 80. То есть от 40 ещё половину . Если в 40 не молодая . То в 80 какая ?

Гость
#40
Гость

Глупости. Это время, когда нужно пожинать плоды, заложенного в молодости. Прекрасное время, надо сказать. Но для много в этом возрасте уже места нет.

Для чего для много расскажите

Гость
#41
Гость

Для восторгов, надежд и душевного подъема молодости.
А для многого вероятность сильно снижается: построить карьеру заново, родить здорового ребенка, найти мужа… Но нет ничего невозможного, конечно.
Хотя гораздо лучше в этом возрасте почивать на лаврах, наслаждаясь той реальностью, которую ты для себя создала.

Почивать на лавках в 40 ? То есть с 40 лет ещё 40 лет на лавках сидеть ?

Гость
#42
Бухие бухи

У меня брат женился в 20, потом его сын в 20, есть внучки. Годам к 60 его может и правнуки будут.) Они с женой любят детей, им норм.

Жуть

Гость
#43
Гость

Почивать на лавках в 40 ? То есть с 40 лет ещё 40 лет на лавках сидеть ?

Конечно же, это метафора. Я живу в разных странах, знакомлюсь с их культурой, учу новые языки, занимаюсь триатлоном. Работаю удаленно. Но я всегда знаю, что я отправила свои гены в будущее, что где-то в мире живут мои родные частички.
И я никогда не буду создавать тему: «Какие глупые женщины, которые рожают на старости лет или не рожают вовсе!» Потому что мне все равно.

Гость
#44
Гость

Во сколько нашли любовь и поженились так и рожают. Раждаемость до 25 дает самые высокие шансы родить здорового.

Если они при этом одновременно квартиру нашли и финансы, то здорово. А не маме своей или младшей сестре повесят. Три года с племяшом сидела блин, все равно развелись.

Гость
#46

А что плохого в 40 стать бабушкой? От этого что, фигура портится, ночей не спишь, секс с мужем пропадает, с работы нужно уходить? Чем это мешает????

Гость
#47
Гость

Я в 22 родила. Сейчас мне 42, бабушкой еще не стала, но, в принципе, не против. Чего меня жалеть-то? Молодости моей ребенок не мешал, сейчас живу очень ярко и насыщенно, потому что еще не очень старая, а ребенок уже взрослый.

От зависти заминусили😅

Гость
#48
Гость

33-45.

45🤣

Гость
#49
Гость

Человеку жить до лет 80. То есть от 40 ещё половину . Если в 40 не молодая . То в 80 какая ?

Автор, вам 15?

Гость
#50

У меня знакомая родила первого ребенка в 20лет, а второго в 27. Хотели с мужем через 3 года родить третьего ребенка, а не получилось. Врачи сказали, что ранний климакс . Больше не родить. Сейчас счастливы, что успели двоих родить.

Гость
#51
Гость

У меня знакомая родила первого ребенка в 20лет, а второго в 27. Хотели с мужем через 3 года родить третьего ребенка, а не получилось. Врачи сказали, что ранний климакс . Больше не родить. Сейчас счастливы, что успели двоих родить.

Чето больная какая-то совсем, первый раз про такой климакс слышу. Генетика битая что ли.