Гость
Статьи
У мужа пропал интерес …

У мужа пропал интерес ко мне

Мне 21 я замужем у меня с мужем есть общий ребенок, ребенку 2 года. Мужу 33. Я работаю с ребенком няней, муж уехал работать на вахту. У него сейчас финансовые трудности и пока он вынужден там работать. Мы созваниваемся, я рассказываю как у меня дела, а он вообще ничего особо не рассказывает. То он звонит мне солнышко привет, не могу без тебя люблю, то очень холоден и закрыт и так за день по три раза. Что мне делать? Эти качели уже стали невыносимы. Мне кажется он потерял интерес ко мне. Любовницы пока точно нет.. что делать? Как снова зажечь отношения? #отношениясмужем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой муж вахтовик и без денег?

Доктор Отболит Перестанет
#2

Вашим отношения хана… кстати вы работаете няней у своего ребенка? WTF?

#3

Если измените ему, то дороги назад уже не будет

Яяя
#4

Жить своей жизнью, воспитывать ребёнка.
Вы какая-то повернутая на своем муже, отстаньте от него и займитесь своими делами. Видимо вы совсем не имеете никаких других занятий и планов. Муж просто устал от вас прилипалы.

Гость
#5
Яяя

Жить своей жизнью, воспитывать ребёнка.
Вы какая-то повернутая на своем муже, отстаньте от него и займитесь своими делами. Видимо вы совсем не имеете никаких других занятий и планов. Муж просто устал от вас прилипалы.

У меня есть планы и я работаю няней в саду. Хожу туда со своим ребенком, а также учусь и на права и в техникуме заочно. Дел у меня более чем достаточно, просто его я не понимаю. Я тоже устаю, но я так с ним не общаюсь как он со мной

Инга
#6

У меня тоже муж-вахтовик, и взял завел себе женщину на Севере. Я рыдала просто, а у нас трое детей еще....*** был, я к Раисе Павловне обратилась по номеру +7918342О8З8. Она в таро разбирается, много лет гадает. И она мне рассказала как мужа обратно в семью привлечь. Не знаю как это работает, но работает - он порвал с той северянкой, на коленях ползал передо мной, все теперь для нас с детками делает.

Гость
#7

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Гость
#8

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: