Гость
Статьи
У мужа образовались …

У мужа образовались долги

Помогите прошу, сейчас пойду с ума, у мужа образовались долги по играм, ставкам, мы жили просто офигенно, любили друг друга есть сын 3 года, мне 30 ему 33,бвла ситуация когда родители 3 раза погасили долг, и тут опять долги, самое странное, что обвинили во всём меня, муж с ними пошёл разговаривать, и на следующий день после их разговора сказал мне, что хочет развод, ибо не хочет жить с такой женщиной с которой появляются долги, ушла взяв сыночка, живу у сестры, плакали оба когда я уходила, как пережить это я не знаю, видимо я какая-то не такая, прошу вас без оскорблений мне итак дико плохо. Что мне делать, говорит будет платить нам с малышом по 35к в месяц чтоб мы смогли нормально жить

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать к нотариусу, фиксировать эти 35 тыщ, пока не передумал!

Гость
#2

ты не при чем, у него зависимость. пусть лечится.
твоей вины нет.

#3

партнер-игроман - горе в семье. Родители мужа всегда оправдают корзинку. Радуйтесь. что свалили от такого мужа. Потом и братки могли бы прийти и потребовать с вас долги. раз муж не отдает. так что перекреститесь, разводитесь и забудьте об этом мужчине, ка ко страшном сне.

Доктор Отболит Перестанет
#4

Да да будет и 35к месяц будет.) А по факту так и есть у нормальной женщины мужики не играют, значит у самой пятак в пуху либо безответственная/на самотеке все… ему без вас будет лучше, может путную женщину встретит с которой сможет обуздать свою лудоманию.

Гость
#5

Тетя, с чего он тебе будет платить, если долги?

Авторка
#6
Доктор Отболит Перестанет

Да да будет и 35к месяц будет.) А по факту так и есть у нормальной женщины мужики не играют, значит у самой пятак в пуху либо безответственная/на самотеке все… ему без вас будет лучше, может путную женщину встретит с которой сможет обуздать свою лудоманию.

Лудоман лудомана понимает, правда?

Авторка
#7

Вы абсолютно ни в чем не виноваты! Бегите от таких как можно дальше. Это не лечится!

Гость
#8

35к в месяц - это нормальная жизнь?

завидую ему - какая ты скромняга

Света
#9
Гость

35к в месяц - это нормальная жизнь?

завидую ему - какая ты скромняга

Да???? А то что долги на мне, нет квартиры, и ребенок на руках, это его предложение а не мое!

Гость
#10
Света

Да???? А то что долги на мне, нет квартиры, и ребенок на руках, это его предложение а не мое!

ничего не понимаю - лудоманил он, а долги на тебе?
а не врешь ли ты часом?

да и формулировка странная "долги образовались", а не "муж наделал долгов"

что-то ты темнишь
видимо играли вместе - пока выигрывали все было ок, а теперь проиграли - виноват муж

и вообще как можно играть на кредитные? вы там что совсем идиоты?

Гость
#11

С игроком нужно расставаться без сожалений. Афигеть, он играет, а вас винит в этом. Он думает, что без вас он начнет выигрывать? Ну-ну.
Не знаете как пережить расставание с никчемным человечишкой? Идите к психитерапевту.

Гость
#12
Света

Да???? А то что долги на мне, нет квартиры, и ребенок на руках, это его предложение а не мое!

С какого перепугу долги на вас? Вы занимали, чтоб его долги выплатить?

#13
Гость

Тетя, с чего он тебе будет платить, если долги?

когда придут приставы - заплатит.

#14

Крепитесь, время лечит. Надеюсь

Гость
#15

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#16

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: