Гость
Статьи
Замужем, а нравится …

Замужем, а нравится его друг

Женаты с мужем полгода. Не за долго до свадьбы, узнала его друга поближе, пообщались. Даже услышала в свою сторону комплименты, что лучше чем я не найти моему мужу. Было пару моментов, его внимание в мою сторону. Он женат, есть ребенок.
Из головы не выходит, завидую белой завистью его семье. Иногда даже снится.
Мужа люблю. Но иногда сомневаюсь… того ли выбрала.
Девочки бывало ли у вас такое? Что скажете? Может просто крыша едет, и нужно перестать думать о других #чувства

Автор Лилу
14 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Ты sljuha вот и все… снится ей…

Гость
#2

Лучше, чем ты - означает, что знал предыдущих твоего мужика и ты приличнее, ни о какой симпатии речи нет

#3

Мне тоже друзья мужа сказали что лучшую жену нашёл и они мне все нравятся и женаты и с детьми, и это что-то значит?)))
Просто ты куку

Олька
#4

Если бы Вы любили мужа, то заботились бы о благополучии своих отношений, а не мечтали о другом человеке. Не обманывайте себя. Вы мужа не любите.

Гость
#5

Вообще женщине жизненно важно находиться в состоянии влюбленности и окрыленности. Если не изменять, то все отлично.

🍀
#6

Глаза завидущие. Так и будешь выискивать, кто лучше.
А замуж надо выходить за того, кроме которого никого больше не видишь.

Гость
#7

так устройте шведскую семью - у тебя отверстий достаточно
и все будут счастливы

Гость
#8
Олька

Если бы Вы любили мужа, то заботились бы о благополучии своих отношений, а не мечтали о другом человеке. Не обманывайте себя. Вы мужа не любите.

согласна

Гость
#9
Гость

согласна

бывает когда просто другие люди симпатичны
почему сразу не любит

🍀
#10
Гость

бывает когда просто другие люди симпатичны
почему сразу не любит

Симпатия - - не повод для замужества.

Гость
#11

Да все друзья говорят друга другу "ой, жена у тебя красавица, самая лучшая", типа комплимент дружеский. Это банальщина и это не значит, что они положили глаз на эту жену.

Гость
#12
Гость

Да все друзья говорят друга другу "ой, жена у тебя красавица, самая лучшая", типа комплимент дружеский. Это банальщина и это не значит, что они положили глаз на эту жену.

И если объективно рассуждать, то ничего не выйдет с тем мужиком. Допустим даже если интим случится, он уйдет рано или поздно. Потому что жена, ребенок. Он их не бросит. А если ещё и говнистый, то мужу вашему расскажет все так, что выставит крайней (типа вы приставали к нему, выдумает историю какую-нибудь, перевернет все), либо жена его узнает и мужу вашему расскажет и с супругом будут проблемы, скорее всего расстанетесь.

Гость
#13

у моей подруги подобное было, она восхищалась другом мужа
это было подобие того, как например нравится актер зарубежный или певец, тупо фанатела от него и ничего более. с мужем женаты 5 лет, 2 детей, а про того вспоминает и ржет. всё проходит

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: