Гость
Статьи
Девочки, вы …

Девочки, вы согласились бы на такой расклад или нет, почему? Стали бы жить с таким мужем ?

Девочки, вы согласились бы на такой расклад или нет, почему? Если бы вы жили с мужем в съемном жилье, а ваш муж вкладывал силы и средства в постройку дома для своих родителей , ваших свекров, а вам бы сказал , что ничего страшного, вам родить можно и в съемном жилье, многие так живут, да и того же мнения свекровь: сама родила в деревенском доме без условий, главное : любить детей, а где - не суть. То есть насчёт ипотеки бы сказал бы муж, что невыгодно брать, это кабала, попозже, может, но не сейчас, а родить вы можете в съемном, а сам строил бы дом с условиями для пожилых родителей в своей деревне, откуда приехал в Москву, , также сам надолго бы в эту деревню уезжал, мол, дом родной , вырос там, нравится там, хотя работа и вы у него - в Москве. Вас устроило бы это ? Почему да или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, меня мамсики и колхозники не устраивают.

Гость
#2

Что-то как ни натягивая сову на глобус, для жены ничего хорошего

Гость
#3

Вы же знаете ответ на свой вопрос, зачем вашу ситуацию примерять к другим женщинам? Конечно его мать будет не против, что ей строят дом, поэтому и речи такие говорит, но вы пожалуй подумайте прежде.

Яяя
#4

Нет, потому что муж ещё ребёнок, который не сепарировался от своей родительской семьи. Ему ещё рано жениться, женилка не выросла. Какой смысл затащить в брак инфантила и держать его там.

Гость
#5

Не устроило бы. Даже связываться с ним не стала бы.

Гость
#6

Нет. И ещё раз нет. Или выставила бы условие, что на съемном точно не рожу и точка,известила бы об этом и свекровь! Не изменилось бы ничего скоро - рассталась бы без сожаления. Если его денег не хватает на свою семью, что он создал, а только на себя и своих родителей , то это его проблемы.

Гость
#7
Гость

Нет. И ещё раз нет. Или выставила бы условие, что на съемном точно не рожу и точка,известила бы об этом и свекровь! Не изменилось бы ничего скоро - рассталась бы без сожаления. Если его денег не хватает на свою семью, что он создал, а только на себя и своих родителей , то это его проблемы.

То есть я б заставила играть по моим правилам, учитывая мои интересы, обозначив сроки. Например, не берет в течение следующего года ипотеку - до свидания. Пусть хоть до пенсии сто домов в деревнях строит

Гость
#8
Гость

Что-то как ни натягивая сову на глобус, для жены ничего хорошего

Вот именно. Такое ощущение, что парень женат на своих родителях.

Гость
#9
Гость

Вот именно. Такое ощущение, что парень женат на своих родителях.

Мужчина может заботиться о родителях , но если финансов хватает только на дом для них, а любимая жена и будущий ребёнок в пролете, должны терпеть лишения, то нафиг это нужно

Гость
#10

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: