Гость
Статьи
Помогите вразумить …

Помогите вразумить жену

Помогите! Уже не вывожу. Жена(48 лет) каждый день заставляет проходить 10 тысяч шагов (подарил часы эти умные, уже сто раз пожалел). Ну я понимаю конечно что сын вырос, уехал, внуков нет, скучно ей, но я то не должен из-за этого страдать!!!! Как объяснить что женщине её лет не нужно столько ходить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько столько? Я хожу 8500. Это часа полтора. Обычная вечерняя прогулка.
Но я, правда, мужа не напрягаю. Не хочет гулять - валяется на диване.

Гость
#2

Загоните её в огород. Нашагается там с граблями и лейками да отстанет от Вас

Гость
#3

да пусть наматывает, тебе жалко чтоли

Гость
#4

По головке раз стукните, вразумить.

Котик Муркотик
#5

А почему не нужно? Вы хотите лежать на диване?

Гость
#6
Гость

По головке раз стукните, вразумить.

себя по головке стукни, неумное существо. все бы вам дуракам по головке стучать

Гость
#7

Она объяснила, зачем это вам нужно?

#8

Это очень полезно и позволяет вес сгонять. Лучше прогуляться лишний раз, чем на диване проваляться. Подруга ей нужна, с кем походить можно

Гость
#9

Это вы состарились, а у неё сексуальность и силы проснулись.

Гость
#10

Мой любимый массажист Всея Руси рекомендует проходить 20 тыс шагов, из них 10 тыс шагов должны быть в интенсивном темпе - чтоб вспотеть.

Ваши 10 тыс есть нормы в каменном веке.
Здоровья!

Гость
#11

Подарил бы машину , катала бы тебя .
Следующий раз думай))))

Гость
#12

Даже я понимаю, сто нужно ходить и двигаться, чтобы банально не заплыть жиром. И мыщцы не атрофировались, лежащих на диване и без Вас хватает. Пойдите- пройдитесь, че Вы

Гость
#13

Возьмите маленькую собаку которой как раз такие короткие прогулки на 2-4км будут в самый раз.

#14

Движение это жизнь! Я вот обожаю пешие прогулки, мне это в радость! ,все говорят что я такой же живчик как мой отец, царствие ему небесное... А мне приятно слышать такое.

Гость
#15

Я вот с собачкой нашей часами хожу, иногда бегаю. С мужем - это медленно плестись и нытье через пару минут...

Гость
#16

Не хочет она толстеть, что тут непонятно?

Сирожа
#17

Расскажи ей про варикоз

Гость
#18

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: