Гость
Статьи
Какой смысл жениться?

Какой смысл жениться?

Если с вероятностью 70% она разведётся, заберёт ребёнка и умантулит в Европу.
В итоге через 2 -5 лет ты будешь должен ей алименты и будешь видеть ребёнка один раз в год в лучшем случае, если сам потратишься на билеты.

Дельфин
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Моя мама при разводе с отцом на алименты не подала. Мне 18-ть, если в будущем, представим, придётся развестись с мужем, я поступлю так же, как и мама. Вопрос к парням: может стоит максимально тщательно выбирать спутницу жизни? Или дать ей чётко понять, что вы будете платить за ребёнка даже без обязанности перед законом? Или вы хотите именно вообще не присылать ребёнку ни копейки, либо ограничиваться парой тысяч, типа прислали хоть что-то и уже молодцы? А вы в курсе, какие деньжищи в наше время уходят на дитё? Женщине одной будет очень сложно справляться, и это всё будет отражаться на ребёнке и рушить его психику. Какими бы ни были ваши отношения с его мамой, если вы не хотите обеспечить малявке нормальные детство и подростковый период хотя бы материально, то и видеть его не достойны, я считаю. И да, в Европу уезжают единицы, даже если вам кажется обратное

Баба Зина
#4

А смысл жить если ты с вероятностью 100% умрешь?

Гость
#5

Алименты вы не ей будете платить, а своему ребенку. Если хотите детей, их содержание и образование, в любом случае, обходятся дорого. Живете вы с ними вместе или в разводе, значения не имеет. Алименты, кстати, выходят по итогу намного дешевле. Женятся тогда, когда хотят семью и детей. А чтобы жена не развелась и никуда не уехала, нужно быть хорошим мужем и отцом. Проблема в том, что 95% русскоговорящих мужчин на это не способны, поэтому и разводов больше 60% по инициативе женщин, когда в процессе брака выясняется, что одной жить лучше, чем с негодным мужем.

Гость
#6

Так русалок не выбераете, дельфин ***

Гость
#7

А вы ведите себя правильно и с вами жена не разведется

Дельфин
#9
Гость

А вы ведите себя правильно и с вами жена не разведется

Какое наивное заблуждение.

Гость
#10

Если вы задаетесь таким вопросом, то ВАМ жениться точно не стоит, вы НЕ готовы.

Гость
#11
Дельфин

Какое наивное заблуждение.

Почему наивное заблуждение? Если ты будешь куколдствовать и возить жену на гэнгбэнг к неграм, давать ей по миллиону на карманные расходы, то она с тобой не разведется.)))

Гость
#12

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: