Гость
Статьи
Разлюбила мужа. У …

Разлюбила мужа. У кого-то было такое?

Вместе с мужем больше 15 лет, есть сын. Всегда считала, что семья счастливая, особо никогда не ругались, мы легко все обсуждали. Муж вызывал у меня только положительные эмоции и даже думая о нем я улыбалась, хотя как и у любого человека у него свои недостатки, но я всегда чувствовала любовь к нему. Но произошла одна ситуация и ссора и во мне будто все перемкнуло. Я больше не хочу видеть мужа, он мне неприятен, чувствую отвращение, не хочу его прикосновений и я больше будто не чувствую любви к нему (раньше не было ничего подобного). С тех пор прошло 2 месяца, но ничего не меняется и я уже не знаю что мне делать. Сама ситуация была не сильно значимой вроде. Муж забыл все почти сразу, так же мил как всегда, но у меня все это вызывает только раздражение. Что можно сделать в такой ситуации? У кого-то бывало такое, что резко менялось отношение к человеку? Сама я в растерянности, думала со временем моя реакция пройдет, но ничего не меняется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите изначально к психологу одна, расскажите все как есть, возможно потребуется семейная терапия. И бывает такое в жизни, да, многие и после 25 лет брака расходятся. Это жизнь.

Гость
#2

такого автор не бывает, явно за тобой грешок, кто то на примете появился? вот и прошла у тебя любовь

Гость
#3

мужа любить необязательно

Гость
#4

еще не разлюбила, не парься. просто достал он тебя.
когда разлюбишь, будет равнодушие.

Гость
#5

А какая ситуация произошла, автор?

Автор
#6
Гость

Сходите изначально к психологу одна, расскажите все как есть, возможно потребуется семейная терапия. И бывает такое в жизни, да, многие и после 25 лет брака расходятся. Это жизнь.

Я тоже об этом думаю. Но только не знаю как найти хорошего специалиста.

#7

Большое видится на расстоянии, уедь куда-нибудь одна на 2 недели и все поймешь, можешь ты без него или нет.

Гость
#8
Автор

Я тоже об этом думаю. Но только не знаю как найти хорошего специалиста.

Никакой психолох не поможет. Они все шарлатаны. Никакой любви нет. Есть уважение к человеку и страсть по молодости. Гормоны шуруют, чтобы детей рожали.
Уважения нет, вот и пришло отвращение.
Так всегда бывает. Зачем жить с постылым?

Автор
#9
Гость

такого автор не бывает, явно за тобой грешок, кто то на примете появился? вот и прошла у тебя любовь

Нет никого и не планирую

Автор
#10
Гость

Никакой психолох не поможет. Они все шарлатаны. Никакой любви нет. Есть уважение к человеку и страсть по молодости. Гормоны шуруют, чтобы детей рожали.
Уважения нет, вот и пришло отвращение.
Так всегда бывает. Зачем жить с постылым?

Но хотелось бы сохранить семью, может можно решить эту проблему. Ведь раньше такого не было.

Автор
#11
Incorporated

Большое видится на расстоянии, уедь куда-нибудь одна на 2 недели и все поймешь, можешь ты без него или нет.

Очень бы хотелось так сделать, но в ближайшие 2 месяца точно не получится.

Юлия
#12

Абсолютно такая же ситуация. 10 лет прожили, сын. Были 2 недели ссор. Терпела терпела, на работе переживала, ревела. А потом как будто у меня какой то срыв произошел. Я даже находиться рядом с ним не могу. Отторжение сильное. Уже 2 месяца живем раздельно. Нервная система и сердце подуспокоились, но головой к нему ни в какую не хочу. Понимаю, что окажусь опять в этом своем напряжении. А он не такой уж и плохой муж, что самое обидное. И с ним физически не могу быть. Что делать, что происходит ума не приложу. Пока мы на паузе. Сколько он прождет не знаю и к чему я приду не знаю. Но если честно вектор чувствую, что надо расходиться, что больше не смогу…. Хреново от этого. Не все меня поймут, но вы, автор, меня поймете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: