Гость
Статьи
Я переехала, и семья …

Я переехала, и семья решила переехать ко мне

Семья у меня токсичная - весь букет обесценивания, навязывания вины, оскорблений и много чего еще. Убежала в столицу 3 года назад, наконец выдохнула с облегчением, хоть они доставать пытались, лезя из-зо всех щелей, посылая своих летучих обезьян. Но не тут-то было. Брат в этом году поступил в московский колледж. Мама и папа переехали сюда, папа работу нашел, снимают. Чтоб вы понимали - это те люди, кричавшие мне в спину, мол кому я здесь нужна, прибегу домой избитая-изнасилованная, а они меня не примут! Надо жить там где родился, и вообще, чего все в столицу прут!? Медом намазано, что-ли? И на те, сами поперли сюда...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну и пусть как хотят , так и живут. Вы о своей жизни заботьтесь .

Гость
#2

Главное, что живут не у вас. Не общайтесь с ними, припомните им их слова.

Гость
#3

Ой у меня такая же семья токсичная...что мамочка что сестра, отец вообще в том змиюшнике спился...Пытаются мне всю жизнь долги и вину навешивать..Сестра бухает, так мать всё её мне присунуть пытается...что бы я её от алкоголизма лечила или спасала...фиг его знает..У сестры есть взрослый сын и сожитель...Я игнорю их как могу...отвечаю редко и суху, быстро сворачиваю разговоры..Насчёт вины, это прорабатываю с психологами на ютубе, много читаю, понимаю что это спецом вешают)

Гость
#4

Автор они ж не к вам приехали жить а в Москву а здесь снимают. Может их ваш пример вдохновил как раз. Что не вернулись обратно избитая изнасилованная вообщем их страхи не оправдались. Вот и поменяли мнение. Уж коли их не самая умная дочь устроилась так уж парень тем более большего добьется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: