Гость
Статьи
Как быть с бывшим?

Как быть с бывшим?

Развелись когда ребёнку было 2.5 года, через суд определили порядок встреч с ребёнком, присудили 4 часа в выходной + отпуск 2 недели. В этом году не отдала в отпуск, потому что не доверяю такого маленького ребёнка ему и бывшей свекрови. Каждый день мне пишет смс "Добрый день, как дела у дочери? Он подал ещё один иск в суд по поводу неисполнения решения суда, хотя на 4 сама я ребёнка отдавала каждый выходной. Чего они с бывшей свекровью добиваются и как сделать так, чтобы он отстал от меня? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К юристу, а не к девочкам на форуме

Гость
#2
Гость

К юристу, а не к девочкам на форуме

Толку от юриста то? Тут больше не в самих исках дело, а в том, что человек поставил цель меня нервировать. Пытается оклеветать, задеть, вывести на негатив

Гость
#3
Гость

Толку от юриста то? Тут больше не в самих исках дело, а в том, что человек поставил цель меня нервировать. Пытается оклеветать, задеть, вывести на негатив

При чем тут клевета если вы сами, осознанно, не исполнили решение суда?
Есть сомнения в его возможности нормального ухода с маленьким ребенком - обращайтесь с фактами в органы опеки.
Нет фактов кроме ваших домыслов? Тогда клевещите вы, а не семья бывшего.
Как-то так.

Ася🌺
#4

Сама не исполнила решиние суда, теперь ещё чего-то возмущается.
Почему-то только Яжмамки могут не доверять детей. А Яжотцы вообще пустое место вообще пустое место.

Гость
#5

а почему он должен отстать? это его ребенок и вы обязаны были отдать его на 2 недели в отпуск или как-то совместно этот вопрос решить. а добивается он того, что по закону ему положено - общения с родным ребенком. Алименты, как я понимаю, он платит?

Гость
#6

Поверьте,сейчас вы надеетесь отделаться от папы и когда ему это в конце концов надоест и он смирится и прекратит связь с ребенком,вам от этого легче не станет.
Подрастет ребёнок,сам папу искать начнёт и вас во всём обвинять,что у других детей папы есть,а он остался без папы.
Только потому,что маме так захотелось.
Когда у ребенка начнется пубертатный период,вы сами папу ребенка искать будете,о помощи просить,а папа уже другую семью заведёт и будет счастлив в браке с новыми детьми.
Единственный,кто будет несчастен во всей этой ситуации это ваш ребенок.
И только по вашей вине.
Подумайте хорошо.
Пока вы ещё можете решать за своего ребёнка,но скоро всё изменится и ребенок уйдет к папе и всю жизнь вас будет винить.
Пишу из жизненного опыта

Гость
#7
Гость

Поверьте,сейчас вы надеетесь отделаться от папы и когда ему это в конце концов надоест и он смирится и прекратит связь с ребенком,вам от этого легче не станет.
Подрастет ребёнок,сам папу искать начнёт и вас во всём обвинять,что у других детей папы есть,а он остался без папы.
Только потому,что маме так захотелось.
Когда у ребенка начнется пубертатный период,вы сами папу ребенка искать будете,о помощи просить,а папа уже другую семью заведёт и будет счастлив в браке с новыми детьми.
Единственный,кто будет несчастен во всей этой ситуации это ваш ребенок.
И только по вашей вине.
Подумайте хорошо.
Пока вы ещё можете решать за своего ребёнка,но скоро всё изменится и ребенок уйдет к папе и всю жизнь вас будет винить.
Пишу из жизненного опыта

Во первых я не препятствую общению, во вторых мне не нравятся его выпады "Я требую, ты обязана" Он мне теперь никто, а с отцом ребенок видится. С чего вдруг ребенок уйдет к папе? Вы что ушли к своему отцу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: