Гость
Статьи
Буллинг и безжалостная …

Буллинг и безжалостная травля от жены

Жена требует, чтобы я шел работать.

При это оскорбляет и унижает мое достоинство, своим презрительным отношением ко мне, из-за того, что я не работаю, а она работает.

Дискриминирует меня.

Совершает экономическое насилие, т.е. финансовый абьюз в мою сторону, не дает мне денег на самые основные мои потребности, ни на развлечения, ни на фитнесс, ни на новую приставку, ни на мою коллекцию (я коллекционирую постеры с подписями звёзд) говорит, что достаточно того, что кормит меня, одевает и платит по счетам.

А этого не достаточно.

А про мою коллекцию вообще говорит, что она не нужна, что купить плакат с подписью Джима Моррисона это слишком дорого, хотя это вообще дорого, это гораздо меньше ее месячной зарплаты, а у нее еще есть сбережения.

Что делать? Что делают женщины в подобных токсичных отношениях? Как заставить её купить это постер?

У меня уже опускаются руки и ничего не хочется.

Свободная личность
26 ответов
Последний — Перейти
Свободная личность
#1

хотя это вообще дорого = хотя это вообще недорого.

Пентотал
#2

Девонька, штаны в паху не жмут?

Свободная личность
#3

После всех этих оскорблений и унижение, мне кажется, что я перестаю её любить.

Кленбутерол
#4

Неплохо отзеркалил безработную домохозяйку))

Свободная личность
#5
Кленбутерол

Неплохо отзеркалил безработную домохозяйку))

Не понимаю о чём вы.

Первый снег
#6

Бедный мальчик,, ути пути пожалею тебя.

Первый снег
#7

Какая жена плохая) прям мымра какая то

Гость
#8

Срочно разводиться!

Свободная личность
#9

Я уже был готов на крайние меры, я сказал, что подам на развод, если он не согласиться, но она не в какую, просто уперлась.

Я ей объяснял, что даже если я даже устроюсь на работу, то не смогу еще долго купить этот важный для меня постер, а его продадут через несколько дней, если я не найду денег.

Она просто не уважает всё-то, что ценно для меня.

А мне очень, очень нужен автограф Джима Моррисона.

Как я смогу с ней жить, если каждый раз буду вспоминать, что эта женщина уничтожила все мои мечты, и что автограф Джима Моррисона не принадлежит мне из-за её эгоизма, скупердяйства, жадности, алчности, несамодостаточности и неуверенности в себе.

#10

Соберись тряпка, хватит быть девочкой в отношениях! Постер сам нарисуешь, иди уже работай.

Пентотал
#11
Первый снег

Бедный мальчик,, ути пути пожалею тебя.

И в попку расцелуешь?

Свободная личность
#12
Свободная личность

Я уже был готов на крайние меры, я сказал, что подам на развод, если он не согласиться, но она не в какую, просто уперлась.

Я ей объяснял, что даже если я даже устроюсь на работу, то не смогу еще долго купить этот важный для меня постер, а его продадут через несколько дней, если я не найду денег.

Она просто не уважает всё-то, что ценно для меня.

А мне очень, очень нужен автограф Джима Моррисона.

Как я смогу с ней жить, если каждый раз буду вспоминать, что эта женщина уничтожила все мои мечты, и что автограф Джима Моррисона не принадлежит мне из-за её эгоизма, скупердяйства, жадности, алчности, несамодостаточности и неуверенности в себе.

Можете конечно смеяться, но коллекционеры поймут мою боль и отчаяние.

Я очень разочаровался в жене из-за этого её отношения.

Свободная личность
#13

Я могу взять кредит в 500000 рублей, он одобрен, но этого не хватит.

Я в отчаянии.

Калыван
#14

Бросай арбузершу, найди настоящую, которая будет тебя ценить и радовать.

Свободная личность
#15
Калыван

Бросай арбузершу, найди настоящую, которая будет тебя ценить и радовать.

У меня всё еще есть к ней чувства, моя любовь рушится на глазах, раньше я не обращал внимание на эти "звоночки", но теперь я даже не знаю, что мне делать.

Боюсь депрессии. Очень тяжело из неё выхожу. Даже один раз лежал в больнице из-за депрессии.

Гость
#16
Свободная личность

Я могу взять кредит в 500000 рублей, он одобрен, но этого не хватит.

Я в отчаянии.

Уходи от абьюзерши к владелице постера

Гость
#17

Автор, а вы готовите вкусно и каждый день? Дом блестит? Если да, то я бы вас к себе на содержание взяла.

Dark Night Rider
#18

Ты должен быть сильным и отстоять свое право на этот постер! Докажи жене,что ты не тряпка, а тонкий ценитель. Таким как она до таких как ты расти и расти!!!!

Гость
#19
Свободная личность

У меня всё еще есть к ней чувства, моя любовь рушится на глазах, раньше я не обращал внимание на эти "звоночки", но теперь я даже не знаю, что мне делать.

Боюсь депрессии. Очень тяжело из неё выхожу. Даже один раз лежал в больнице из-за депрессии.

Она постер тебе не купила! Подумай, как можно любить такую жлобку!

Свободная личность
#20
Гость

Автор, а вы готовите вкусно и каждый день? Дом блестит? Если да, то я бы вас к себе на содержание взяла.

Иногда готовлю, когда делаем барбекю.

Но вообще у нас есть повар, готовит нам, а убирает домработница.

Свободная личность
#21
Гость

Она постер тебе не купила! Подумай, как можно любить такую жлобку!

Я не понимаю почему она так себя ведет.

Я не думал, что она такая, что из-за денег будет так трепать мне нервы.

Молодая
#22

Автор, ты плохо ее вдохновляешь!
Иди в спортзал качай По..п.у, купи красивое белье, сделай новую прическу, *** удлини пластикой

Молодая
#23

сходи на курсы куни в конце концов!

Свободная личность
#24
Молодая

Автор, ты плохо ее вдохновляешь!
Иди в спортзал качай По..п.у, купи красивое белье, сделай новую прическу, *** удлини пластикой

Это что ёрничество.

Я выгляжу отлично, к вашему сведению, мне ничего этого не нужно.

И жена меня выбрала не из-за внешности, хотя она у меня отличная, а из-за моей тонкой внутренней душевной организации и прекрасных личностных качеств.

И я её всегда вдохновляю по максимуму. Вам не понять.

Бигдикович
#25

Как йа тебя понимаю, братух! Я вот коллекционирую интересные авто, у меня в гараже стоит мэрс, ягуар, майбах и вот задумался взять ламборджини. Ну просто страсть тратить деньги на такие скромные шалости! Сисястая подружка обижается, говорит раздолбай, вези меня на Сейшелы, иначе уйду! (( Эх, тяжела судьба безработного миллионера ((( Всё по заветам Лихтенштейна живу!

Молодая
#26
Свободная личность

Это что ёрничество.

Я выгляжу отлично, к вашему сведению, мне ничего этого не нужно.

И жена меня выбрала не из-за внешности, хотя она у меня отличная, а из-за моей тонкой внутренней душевной организации и прекрасных личностных качеств.

И я её всегда вдохновляю по максимуму. Вам не понять.

ну раз у тебя тонкая душевная организация, то ты должен ее на подвиги вдохновлять! Разве ты этого не можешь??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: