Гость
Статьи
Жена звала другого …

Жена звала другого жениться

Привет, девчонки и мальчишки
Тема такая, узнал что жена на протяжении 10 лет (все время нашей совместной жизни) 4 раза звала одного господина жениться, секса у них не было, он ей все предлагал быть любовницей.
Чую, что изменяла с другими, но фактов нет.
Есть маленькие дети.
Сейчас истерит, говорит, что любит, и хочет сохранить отношения, что я сам ее довел недостаточным вниманием, мало подарков, цветов и тд.
Есть что с ней ловить после этого? Кинет-же и глазом не моргнет, или не? #нуженсовет

Опрос
Разводиться?
Орел
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же она ему давала! Демонстрация достоинств будущей семейной жизни. И давала самозабвенно надо понимать

Гость
#2

Что-то автор, у вас одни непонятки - секса не было, а вы истерите. Что-то там чуете))), но, походу, кроме ваших придумок, нет ничего. И опять истерика, вот и не было измены, но вы из-за одного подозрения закатывает жене истерику и еще тут дурвопросы задаете.
Мой вам совет: лечите свою патологическую ревность, всякими патологиями заведуют психиатры, лечитесь, а не то дальше черти зеленые вокруг бегать вас начнут, голоса слышать будете и, как апофеоз, начете бегать за женой с топором.

Гость
#3

Как тебя любит ( нет), так и другого полюбит. Однозначно. Если 10 лет врала...как можно доверять далее. А жить вместе ради детей, каторга, поверь. И дети это чувствуют, только думают что они виноваты в этом, психика портится

Гость
#4

Хороша разводка с юморком.

Гость
#5

Выбираю вариант "три в одном": понять и простить жену, несмотря на то, что она предаст при первом же шухере, но жить с ней все же надо ради детей и трахая других баб. Удачи, неудачник.

Орел
#6
Гость

Что-то автор, у вас одни непонятки - секса не было, а вы истерите. Что-то там чуете))), но, походу, кроме ваших придумок, нет ничего. И опять истерика, вот и не было измены, но вы из-за одного подозрения закатывает жене истерику и еще тут дурвопросы задаете.
Мой вам совет: лечите свою патологическую ревность, всякими патологиями заведуют психиатры, лечитесь, а не то дальше черти зеленые вокруг бегать вас начнут, голоса слышать будете и, как апофеоз, начете бегать за женой с топором.

это не придумки
100% инфа, что она осознанно, на полном серьезе и на протяжении многих лет неоднократно предлагала ему разрушить две семьи, его и мою, и жить вместе.
секса у них не было точно

если вы готовы так жить, можно только восхищаться вашей степенью просветления

Гость
#7

Ну если ты после работы пришел, и лег на диван, и сидишь в телефоне...то не удивительно, что она захочет эмоций и будет их искать в другом месте, коли ты не даешь.

Гость
#8
Орел

это не придумки
100% инфа, что она осознанно, на полном серьезе и на протяжении многих лет неоднократно предлагала ему разрушить две семьи, его и мою, и жить вместе.
секса у них не было точно

если вы готовы так жить, можно только восхищаться вашей степенью просветления

Как ТАК? Как вы, постоянно истеря попусту, когда нет ничего? Нет, так не только я, но и другие не готовы жить, ибо больная психика - это ужасно.

Гость
#9

Бабы всегда будут искать виноватого в измене это не она бл*дина а муж недостаточно внимания уделял.
Ну ок - тогда если мужик абьюзил пил изменял то это его жена виноваты

Орел
#10
Гость

Как ТАК? Как вы, постоянно истеря попусту, когда нет ничего? Нет, так не только я, но и другие не готовы жить, ибо больная психика - это ужасно.

я был у психиатра - он сказал, что я здоров)
факт есть, я его не придумал

Гость
#11

Я вот щас сам потрахиваю замужную женщину....Ей самой захотелось ..
Сам уже женится не хочу в наше время это не комильфо...
Так вообще секс бесплатный а так ещё жена будет бабки выпрашивать...
В итоге не секса , не бабок, не семьи потому что бабы сейчас изменяют...
Я вот что думаю что в наше время кто в брак полез это какой то лошок сразу если честно...Само по себе этот брак ничего не даёт мужчине а женщина может сожрать мужика...Лучше одному вот как я, но так для здоровья женщину ну как по мне и проблем никаких...

Гость
#12
Гость

Бабы всегда будут искать виноватого в измене это не она бл*дина а муж недостаточно внимания уделял.
Ну ок - тогда если мужик абьюзил пил изменял то это его жена виноваты

Никогда они с этим не согласятся, даже при абсолютных фактах. Женщина существо вредное, но порой забавное)))

Serg
#13
Орел

я был у психиатра - он сказал, что я здоров)
факт есть, я его не придумал

А справку тебе психиатр выписал, о том что ты здоров? 😏

Орел
#14
Serg

А справку тебе психиатр выписал, о том что ты здоров? 😏

Ну там психолог был, по совместительству психиатр, бывшая сказала ему - мой муж параноик, поговорите с ним скажите что он сам все придумал и вообще сам меня довел)

Гость
#15

Она сама сказала о том что хочет женить на себе другого чтоль

Орел
#16
Гость

Она сама сказала о том что хочет женить на себе другого чтоль

нет конечно, послушал

Serg
#18
Орел

Ну там психолог был, по совместительству психиатр, бывшая сказала ему - мой муж параноик, поговорите с ним скажите что он сам все придумал и вообще сам меня довел)

Она правильно сказала.

Орел
#19
Serg

Она правильно сказала.

Твоя когда других зовёт жениться ты внимания не обращаешь?)

Гость
#20

Откуда ты знаешь, что она там с ним не еб*лась, дятел ты? Она тебе это рассказала и ты поверил? Я просто не понимаю откуда берутся эти умопомрачительные выводы.

Serg
#21
Орел

Твоя когда других зовёт жениться ты внимания не обращаешь?)

А я тут при чём? Не я же страдаю навязчивыми фантазиями. Не меня же жена к психиатру водила.

Орел
#22
Гость

Откуда ты знаешь, что она там с ним не еб*лась, дятел ты? Она тебе это рассказала и ты поверил? Я просто не понимаю откуда берутся эти умопомрачительные выводы.

У меня запись разговора есть, чудак человек
Обзывается ещё)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема