Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с выбором сына?

Сын женится. Как бы не пыталась, невестка не нравится. Разумеется, главное, чтобы сыну нравилась, а не мне. Но никак душа не лежит. Из богатой семьи, лицо - работа хирургов пластических, детей не хочет, почти ничего не есть, не работает, все убеждает сына уехать за океан. И это я еще не все написала. Как смириться с выбором сына? Не получается порадоваться за него #сын

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Я вас понимаю, и ваша невестка мне тоже доверия как-то не внушает...Скажи сыну так: сын, я уважаю твой выбор невесты, но если случится какая-то проблема у вас, знай, я всегда рядом. а если будете счастливы вместе, я тоже за вас порадуюсь. - второй шаг! отдаляешься от них и живёшь своей собственной драгоценной жизнью.

Гость
#2

Обычно деньги к деньгам. Ваша семья тоже зажиточная и уважаемая? Чем сын занимается?

Гость
#3

Ну не можете смириться и радоваться, то не смиряйтесь и не радуйтесь. Вы ничего поделать тут не можете. Время покажет, как они будут жить. Может через какое-то время вы от этой невестки сами в восторге будете, подружитесь. А может они и разбегутся по быстрому, кто знает.

Гость
#4

Да, пустышку взял в жены.
Но это не ваша жизнь, радоваться вовсе необязательно, просто дистанцируйтесь от общения с невесткой.

Возможно, когда ваш сын повзрослеет и поумнеет, то и разведется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: