Гость
Статьи
Как смирится, что у …

Как смирится, что у хорошего мужчины ВСЕГДА будет выбор

Вот сейчас я встречаюсь в мч, вижу что он охладел и не хочет со мной уже особо общаться, вот психологи советуют уйти в небытие, переключиться на свои дела и тд. Но я ведь прекрасно понимаю, что чаще всего причина в другой девушке и так бывает часто очень. У мужчин всегда есть выбор, даже если они переключаются на другую, то буду тебя держать как запасной аэродром. А что вот остаётся делать мне, с одной стороны я могу его послать куда подальше, с другой стороны не психовать и не устраивать скандалы, тогда он может опять снова обратит на меня внимание, а может и нет. Все потому что мужчин МЕНЬШЕ , чем женщин. Да, может по статистике молодых и больше вроде лет до 30, но только половину их них сидит в тюрьме, половина мигранты, половина были женаты возможно с детьми и тд . Моему мч уже 29, я вижу, что уже сейчас на него претендовать начали девушки, хотя раньше он говорил  почти не с кем долго не встречался, тип не было никого. А сейчас он купит ещё себе квартиру, работает и сразу у него много выбора, выбирай кого хочешь. Мне очень от этого грустно и плохо, мне 23 я только учится заканчиваю, поступила после колледжа, только тоже годам к 30 чего - то добьюсь, но к тому времени уже женщин будет больше. Не знаю, очень мне плохо, мужчины со мной не знакомятся нигде, я не красавица, хотя слежу за собой, профессия у меня не супер, уверена он найдёт себе лучше, а я так и буду одна. Как смириться с тем, что нас больше и никогда мужчины бегать за нами не будут, если ты не красавица и не имеешь деньги, выбора у них больше и он лучше. Я даже с подругами не общаюсь, потому что они красивее и у них мужья уже есть, но с ними все равно знакомятся.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты на какой планете живешь?

Гость
#2

Я низнаю. Я тупенькая

Гость
#3

У хорошей женщины точно так же всегда будет выбор. Плюс выбор не только из соотечественников, но и из иностранцев (чего наши мужчины лишены, опция "почтовый жених" для них недоступна, ну, кроме как для молодых смазливых ***).

Гость
#4

мужик, хватит разводки строчить.

Гость
#5

"годам к 30 чего - то добьюсь, но к тому времени уже женщин будет больше" 😭😂
А надо свет выключить. Они на свет лезут! 😂

Гость
#6

Автор я желаю вам скорейшего расставания. Почему? Да у вас мозги поехали от страха и убеждения что вас кинут. Мужик уже заметил как вы себя сами обесцениваете и поверьте если поначалу даже хороший человек будет вас убеждать, что вы классная, со временем он подумает "а действительно чего это я с ней, если она говорит как плоха?"
А так расстанетесь. Самое страшное случится. Вы в 23 окажетесь в страшном мире где мужики до 30 все сидят в тюрьмах мигранты или разведённые) и у каждого запасной аэродром) Посидите и начнете приспосабливаться в этом страшном мире. Авось мозги встанут на место и заметите что люди очеень разные и хорошие и плохие.

Гость
#7

Все ровно наоборот. Мужчины вообще никому не нужны, тотально одиноки. А вот у женщин всегда есть выбор, может не из тех с кем ей хотелось бы, но он всегда есть

Гость
#9
Гость

У хорошей женщины точно так же всегда будет выбор. Плюс выбор не только из соотечественников, но и из иностранцев (чего наши мужчины лишены, опция "почтовый жених" для них недоступна, ну, кроме как для молодых смазливых ***).

Мечты баб)))

Гость
#10
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины вообще никому не нужны, тотально одиноки. А вот у женщин всегда есть выбор, может не из тех с кем ей хотелось бы, но он всегда есть

ну так а ей нужен с тем с кем хотелось бы, топовый, а с ним всем хочется, вот о чем автор и пишет

#11

у крутых и уверенных в себе женщин тоже. помните об этом

Гость
#12
Гость

Мечты баб)))

изрек старый перрдун наяривая свою висюльку

Гость
#13
Гость

ну так а ей нужен с тем с кем хотелось бы, топовый, а с ним всем хочется, вот о чем автор и пишет

Ну так и мужчины мечтают о топовых. Вот все и сидят в лужах и квакают что никого нет.

Гость
#14
Гость

Ну так и мужчины мечтают о топовых. Вот все и сидят в лужах и квакают что никого нет.

нет, у них симпатии на большинство распределяются. У женщин же не распределются, а концентрируются на 5% лучших из любой выборки. Вот о таком из этих процентов автор и пишет, а остальных 95 как бы не считает

Гость
#15
Гость

нет, у них симпатии на большинство распределяются. У женщин же не распределются, а концентрируются на 5% лучших из любой выборки. Вот о таком из этих процентов автор и пишет, а остальных 95 как бы не считает

Если бы было так, то не было бы Стэйси, а только Чед. Симпатия распределяется на начиная от "твердой шестерочки" и принимая образ "ябвдул" после восьмерки, разве нет?

Гость
#16
Гость

У любого нормального мужчины выбора всегда есть и всегда был, поскольку мужчины следящие за собой и с хорошим доходом это менее 5и процентов населения. А устроится в жизни за счет вонючей дырки хочет каждая первая баба, ситуацию хоть немного охлаждает *** уверенный что ани прынцессы и кому то нормальному нужны просто потому что половая щель имеется))) они сами себя выкидывают в помойку убирая у тех баб кто поумнее, хотя бы толику конкуренции

так а с таким раскладом остается только женская конкуренция. Мужская теряет смысл, как и активность. Пять % топовых УЖЕ выбрали, им активность/инициатива не нужна. Остальным 95% - бесполезна, они не интересуют. А женская активность в такой ситуации имеет смысл - как минимум крутится возле топовых (читай бегать за ними)

Гость
#17
Гость

Если бы было так, то не было бы Стэйси, а только Чед. Симпатия распределяется на начиная от "твердой шестерочки" и принимая образ "ябвдул" после восьмерки, разве нет?

ябвдул и убежал это вообще на 90% женщин распространяется. Т.е. почти любой. А женщинам всем, даже самой всратке 1/10 - чеда, она искренне считает что вполне достойна чеда 9,10/10

Гость
#18
Гость

ябвдул и убежал это вообще на 90% женщин распространяется. Т.е. почти любой. А женщинам всем, даже самой всратке 1/10 - чеда, она искренне считает что вполне достойна чеда 9,10/10

Да? Ну если вы мужчина, то вам виднее. Но я постоянно читаю, что хотят красоток невменяемых, даже если сам слесарь вася-три-зуба ))

Гость
#19
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины вообще никому не нужны, тотально одиноки. А вот у женщин всегда есть выбор, может не из тех с кем ей хотелось бы, но он всегда есть

но кстати, тут все тоже условно. Если он не 8-10/10 по внешке, - то ему так или иначе придется платить. А если платить - это уже всем доступно, через услуги. Т.е. выбор есть уже тоже почти у всех кто не совсем бомжует уж. Суть то не меняется, услуги за деньги. Суть меняется при его внешке от 8+

Гость
#20
Гость

Автор я желаю вам скорейшего расставания. Почему? Да у вас мозги поехали от страха и убеждения что вас кинут. Мужик уже заметил как вы себя сами обесцениваете и поверьте если поначалу даже хороший человек будет вас убеждать, что вы классная, со временем он подумает "а действительно чего это я с ней, если она говорит как плоха?"
А так расстанетесь. Самое страшное случится. Вы в 23 окажетесь в страшном мире где мужики до 30 все сидят в тюрьмах мигранты или разведённые) и у каждого запасной аэродром) Посидите и начнете приспосабливаться в этом страшном мире. Авось мозги встанут на место и заметите что люди очеень разные и хорошие и плохие.

Прекрасный

Гость
#21
Гость

Да? Ну если вы мужчина, то вам виднее. Но я постоянно читаю, что хотят красоток невменяемых, даже если сам слесарь вася-три-зуба ))

васе сейчас не даст не красотка и не не-красотка, т.к. не-красотка будет всеми силами стремиться стать 10ой любовницей после двух бутылок водки у того же чеда

Гость
#22

Неуверенность у себе у вас жуткая. И вам так мало лет)) Мне 35, и у меня всегда запасной выбор есть)) На работе два ухажера обо мне мечтают)) А я вот только замуж в первый раз выхожу))) И да, я айтишница, с кв своей))

Гость
#23
Гость

Неуверенность у себе у вас жуткая. И вам так мало лет)) Мне 35, и у меня всегда запасной выбор есть)) На работе два ухажера обо мне мечтают)) А я вот только замуж в первый раз выхожу))) И да, я айтишница, с кв своей))

автор пишет явно о топовых мужиках. А у вас двое этих ребят если 30, 30+ и неженаты и не были то явно не особо популярны

Гость
#24

такой выбор и у нее есть, но она это не считает за выбор

Гость
#25
Гость

автор пишет явно о топовых мужиках. А у вас двое этих ребят если 30, 30+ и неженаты и не были то явно не особо популярны

Ну топовые то либо заняты уже, но мои подруги с ними в 20 встречались, и прошли весь путь от нищеброда то топа, или *** с ужасным характером)я сама среднячок и мне такое же надо)

Гость
#26
Гость

Ну топовые то либо заняты уже, но мои подруги с ними в 20 встречались, и прошли весь путь от нищеброда то топа, или *** с ужасным характером)я сама среднячок и мне такое же надо)

автор об этом и пишет. Что к 30 если такой и остается - то уже с алиментиками. Вы пишите что у автора заниженная самооценка, не понимая, что тех. кого воспринимаете вы, - автор вообще не воспринимает

Гость
#27

"неуверенность"* вернее

Гость
#28

Мужик разводки строчишь.

Гость
#29

А девушки топ бывают интересно.. Что надо делать, чтобы так не ныть как а автор и не сцать?

Гость
#30

Тема разводка, если бы автор написала, что топовых мужчин мало и за них идет конкуренция-это одно, но, она пишет, что мужчин МАЛО, а это далеко не так, молодых мужчин больше женщин, только качество там соответствующее и за этих мужчин нет никакой конкуренции.

Гость
#33
Гость

Неуверенность у себе у вас жуткая. И вам так мало лет)) Мне 35, и у меня всегда запасной выбор есть)) На работе два ухажера обо мне мечтают)) А я вот только замуж в первый раз выхожу))) И да, я айтишница, с кв своей))

Ты на кладбище работаешь и за тобой некрофилы бегаеют?))

Jb.42
#34

Да что ж свет клином сошёлся чтоль на этих мужиках? Просто представьте как бы вы жили и что бы вы делалали если б точно знали, что отношений с мужиками у вас никогда не будет. Чем бы занимались, какие цели на жизнь ставили, как отдыхали, развлекались,чему бы посвятили свою жизнь? Вот так и живите. Отпустите эту мысль. Ну бросит уйдёт к другой - флаг ему в руки. В жизни много жругих вещей помимо пиздостраданий по мужикам.

Гость
#35
Гость

нет, у них симпатии на большинство распределяются. У женщин же не распределются, а концентрируются на 5% лучших из любой выборки. Вот о таком из этих процентов автор и пишет, а остальных 95 как бы не считает

Не смешите. Ещё в школе вы табуном за одной красоткой из класса бегаете.

Гость
#36
Гость

Тема разводка, если бы автор написала, что топовых мужчин мало и за них идет конкуренция-это одно, но, она пишет, что мужчин МАЛО, а это далеко не так, молодых мужчин больше женщин, только качество там соответствующее и за этих мужчин нет никакой конкуренции.

Автор то же самое написала про качество и количество. Текст надо глазами читать, а не очком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: