Гость
Статьи
Муж и ночные …

Муж и ночные похождения

Девочки, подскажите, не знаю как поступить. Муж сказал что пойдет с другом в кальянную, я сказала что идите,спросила во сколько придешь, он говорит в 1.30 Максимум, ну и по итогу , я легла спать. Просыпаюсь в 5 утра, начинаю звонить, писать, спрашиваю где ты, он говорит что типа время быстро шло, и типа так получилось. Пришел, начал извиняться, что обманул( сказал что придет в одно время, а пришел в 6 утра) Я сказала, поставь себя на мое место, ну что он говорит ,я понимаю, тоже было бы не приятно. Как поступить? Обижаться или нет ?просто если я закрою глаза, след раз опять такая ерунда будет #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

было бы неплохо, если бы в час примерно он бы отправил вам смску " задержусь еще, спокойной ночи"
ну что долго обижаться теперь, надо озвучить, что задерживаясь, надо предупреждать, что вы ждёте таких предупреждений...

Гость
#2

Сходите с подругами в кальяну до 5 утра пока муж будет ждать

Мила
#3

Не очень удачный троллинг, конечно, эта тема, но всё же, отвечу. Для вас в принципе было уже изначально нормально, что муж идёт в какую-то кальянную без вас...Дальше, занавес...

Гость
#4
Мила

Не очень удачный троллинг, конечно, эта тема, но всё же, отвечу. Для вас в принципе было уже изначально нормально, что муж идёт в какую-то кальянную без вас...Дальше, занавес...

А я ничего не вижу такого, что муж может сходить куда то с друзьями, и ч молу так же сходить с подругами. Отдыхать отдельно это нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: