Гость
Статьи
Форумчанки, у кого муж …

Форумчанки, у кого муж старше, и у кого младше? Опрос

Мужчины утверждают , что основное большинство женщин выходит за стариков. Меня просто наизнанку выворачивает, когда старики пишут в личку, хотя возраст четко обозначен в анкете, кому писать не …

Опрос
Мой муж меня
500 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Кот Леопольд
#459
Брунгильда

Я тем более, не озвучивала ни разу.
А с учетом того, что о бабках любит только старичье писать, соответственно вы и есть дед

Бабка пишет му дачьё. Мужики 50+ пишут о молодухах. Спроси у любой бабки. Это любимая тема старушек.

#460
Кот Леопольд

Не должен,а может. Разница. Видел я фото это вредной старушенции. Ни чего хорошего.

Я фото не показывала) как ты мог видеть? Старческий маразм у кота?
Картинки есть только в личке) так что не звизди

Внучка бабушки Брунгильды
#465
Гость

А если он сочный брюнет? На моего бабы заглядываются.
Так что, успокойся, дура недоделанная, живи со студентом и радуйся.

Нет у нее студента. В ее то 55 лет ? С кошками она живет.

Гость
#467
Гость

А вы видимо из средевековья, там люди жили не более 40 лет.)) И женились в 15 чтоб было время семью создать.

А вы из какого времени раз дедами не брезгуете?

Гость
#468
Вау🐈

Кстати, старше на год, даже на неделю для меня тоже старик 😂
Ну не могу я так.
Хотя я думаю, за неимением перспектив, я бы могла связаться с мужиком своего года рождения.
Но вот муж прям идеально, смотреть хотя бы приятно. Первый муж на год моложе меня был, но сейчас ему 41 и выглядит как дедушка

Вы одна из немногих адекватных женщин здесь.

Гость
#469
Кот Леопольд

Давай займёмся математикой.
Тебе 58 старше тебя на 10 лет это 68. Ну да,старик. После 60 можно вообще забыть о сексе,женщинам раньше. Женщины стареют быстрее. Это нормально.

Не может стареть раньше тот, кто дольше живет.

#470
Гость

А вы из какого времени раз дедами не брезгуете?

Браво!

#471
Гость

Не может стареть раньше тот, кто дольше живет.

Вы молодец) Мужики мрут как мухи после 50+
А это старость и изношенность многих((
Конечно есть исключения, и это иные причины

Алия Нариманова
#476

Урраа ! Молодцы админы ! Респект и уважение вам !Есть справедливость на свете. Спасибо модераторам. Желаем вам, счатья и здоровья. И всего самого лучшего !😍👍👄🙏🙋💔🌺🌾🌹🌼🌷💐🌼

Маруся$
#480

Я не сторонница этой тети, но справедливости ради, это не её анкета, фейк. Я видела реальные анкеты, там другие фото и по возрасту ей нужен мужчина не старше 1964гр, а так как, она даже старше на год мужчин не воспринимала, значит, она тоже 64 года рождения)) сейчас, кстати, можно легко определить, кто эти фейковые анкеты распространяет))

Serg Звездец форума
#481
Маруся$

Я не сторонница этой тети, но справедливости ради, это не её анкета, фейк. Я видела реальные анкеты, там другие фото и по возрасту ей нужен мужчина не старше 1964гр, а так как, она даже старше на год мужчин не воспринимала, значит, она тоже 64 года рождения)) сейчас, кстати, можно легко определить, кто эти фейковые анкеты распространяет))

Девушка. Вы такая странная. Попробуйте хоть одну анкету, зарегистрировать на украинском сайте знакомств. Вы ее не зарегистрируете, пока не подтвердите сайту, свой телефон и свою почту. Без регистрации, вы можете только, читать чужие анкеты.

Маруся$
#489
Serg Звездец форума

Девушка. Вы такая странная. Попробуйте хоть одну анкету, зарегистрировать на украинском сайте знакомств. Вы ее не зарегистрируете, пока не подтвердите сайту, свой телефон и свою почту. Без регистрации, вы можете только, читать чужие анкеты.

Ну, по вашим же словам, она зарегилась там, при этом живет в Новосибе)) мне вообще по фиг, если честно))) я на этом форуме если в 3 темах написала, то хорошо))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: