Гость
Статьи
Почему эти жалобы …

Почему эти жалобы слышны не на детских площадках?

Почему жалобы "Жена забрала детей" слышны в пьющих компаниях, а не на детских площадках? Часто можно увидеть разведенного папашу, по 5 раз в неделю мчащегося к детям? Чтоб сидел на детских площадках, жаловался другим родителям о том что он каждый день приезжает с ними играть, но заснуть без них в своей квартире один не может, так и хочется проводить с ними 24/7? Лично возить их в магазины для покупки школьной формы и зимних вещей, в поликлиники к доктору, в детский сад? Заодно и потратит свои кровные на детей, проследит чтоб бывшая на них на курорты с любовниками не летала!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в пьяных беседах они все Герои, которому жена не даёт детей, а он бедный страдает. А по факту им дети не нужны, не хотят учавствовать и платить алименты. Любят ныть и строить из себя жертву.

Захария
#2

ну в пьющих компаниях чего только не услышишь..
а переживают от возможных разборок с женой за детей обычно люди порядочные..
Им не свойственно приставать к людям на детских площадках...

#3

Обычные вруны , которые просрали свою жизнь за бутылкой водки, но не хотят этого признавать.

Гость
#4
СВЕТЛАНА

Потому что в пьяных беседах они все Герои, которому жена не даёт детей, а он бедный страдает. А по факту им дети не нужны, не хотят учавствовать и платить алименты. Любят ныть и строить из себя жертву.

Причем с₽@ть на детей хотели они уже находясь в браке и проживая под одной крышей с ними.

#5
Гость

Причем с₽@ть на детей хотели они уже находясь в браке и проживая под одной крышей с ними.

Именно!

#6
Гость

Причем с₽@ть на детей хотели они уже находясь в браке и проживая под одной крышей с ними.

При чём они потом с радостью вступают в мужские движения, обcир@ают бывших жён, называя ***, неригодной и т.д. Что женщины - это тв@ри, которым нужны только ресурсы.
И говорят это обычно те, кто нихер@ в семье не вкладывались, забивали на детей и хотели жить вольной жизнью и гулять. И как это с таким распрекрасным посмели развестись. Терпеть должна была.

Бабкины трусы
#7

Ой. По молодости знакомилась на сз. Практически все там в разводе. И одна песня "Я не плачу алименты. Жена не нуждается. У неё работа есть и жильё. Я помог. Уходя всё им оставил". Меня дома учили - никаких мужчин в разводе. Но, по приколу, ходила на свидание. Первое и последнее. Неприятные мужчины, оказывались, пошлые, явно к алкоголю неравнодушные. Прям захлёбывается, рассказывая, как она шикарно жила с ним, но не оценила сытой жизни и подала на развод и бегает от него, детей не видел 5 лет, квартиру им оставил, мешок бриллиантов им оставил, почку и ту оставил :) Лапша на уши. Потом оказывается, жили у тещи и он бухерил. Уходя, оставил квартиру тещы - тёще. С барского плеча.

Был жених. Любитель алкоголя. Я уверена, он будет паршивым отцом, будет убегать из дома и в компаниях таких же уродов говорить "Я пью, потому что меня дома не уважают. Дети плохие. Не могу дома находится, ребенок плачет и поэтому я пью". Потомственный алкоголик. Всю твою кровь выпьет. Девушкам надо быть более внимательными к кавалерам и женихам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: