Гость
Статьи
Запоздалое отцовство

Запоздалое отцовство

Хочу собрать мнения. Встречаюсь с мужчиной год. я русская, он - казах. Все было более менее. Пока не приехал его 18-летний сын! На учебу, жить с отцом.
Меня просто сразу отодвинули. Нет на меня времени, там отцовство вовсю играет. Хочу уйти. На меня просто забили. Я считаю, что у моего мужчины просто сьехала крыша. #сынмужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чему ты удивлена, любому нормальному человеку его ребенок важнее, чем сожитель/ сожительница

Гость
#3

Я бы с казахом не стала связываться.

Гость
#4
Гость

А чему ты удивлена, любому нормальному человеку его ребенок важнее, чем сожитель/ сожительница

Это как то ненормально в 18 лет усиленно строить отца.

Гость
#5

Почему запоздалое? У него есть сын, он хочет с ним проводить время- это нормально.

Донна
#6

Зачем вам такое ч...о?. ***, танцующее на задних лапках перед собственным ребёнком, вызывает омерзение. Даже не каждая женщина так делает. Обоих в далекое пешее, ищите адекватного мужчину

Гость
#7
Гость

крыша съехала у тебя че.рнильница
учи две главые казахские команды для женщины
"Кыз!" - к ноге
"Кыш!" - пошла нах...

ну и иди на х)))))

Гость
#8
Гость

Почему запоздалое? У него есть сын, он хочет с ним проводить время- это нормально.

до 18 лет он жил со многими женщинами. не до сына было.
он рос с его матерью в деревне.
а сейчас забрал к себе и женщина сразу стала не нужна.
не по-человечески....

Гость
#9
Донна

Зачем вам такое ч...о?. ***, танцующее на задних лапках перед собственным ребёнком, вызывает омерзение. Даже не каждая женщина так делает. Обоих в далекое пешее, ищите адекватного мужчину

у меня у самой трое детей. и тоже старшему сыну 18 лет, я успешно совмещала весь этот год своего любимого мужчину и своих троих детей.
а тут приехал его золотой ребенок и все....пропал мужчина....одно и слышу сын сын....надо сварить кашку))))

Гость
#10
Гость

Это как то ненормально в 18 лет усиленно строить отца.

у меня у самой трое детей и они живут со мной. своего мужчину мы все приняли как родного в сою семью.
но приехал бай))) и отец переключился на него.
вот я и думаю, это у казахов что ли так...
просто мой казах обрусевший, даже казахского не знает и вдруг гены проявились что ли

Гость
#11
Гость

Я бы с казахом не стала связываться.

проскочила искра))))
кто ж думал

Гость
#12
Гость

Это как то ненормально в 18 лет усиленно строить отца.

вот и я о том же.
ну ладно был бы маленький ребенок.
а тут...18 лет! он сына с учебы встречает, спалил что сигареты курит парнишка. Так целая трагедия была. перекрыл сыну весь кислород с такой гиперопекой. меня вообще забыл)) хотя мне нравится его сын и я даже не ожидала таких проблем

Гость
#13
Донна

Зачем вам такое ч...о?. ***, танцующее на задних лапках перед собственным ребёнком, вызывает омерзение. Даже не каждая женщина так делает. Обоих в далекое пешее, ищите адекватного мужчину

так и придется сделать, вынужденно.
год отношений быстро обесценил(((( это печально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: