Гость
Статьи
Муж бегает к бывшей по …

Муж бегает к бывшей по первому зову, говорит что к дочке

Всем, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить в данном случае.
Мы с мужем женаты как два года. Есть общий ребенок, у меня еще есть старший ребенок от предыдущего брака. У него похожая ситуация есть большой ребенок 8лет от прошлого брака. Проблема в том что муж очень много общается с бывшей, почти каждый день, с ребенком он тоже общается каждый день по телефону 24/7
Доброе утро и спокойной ночи он стабильно бывшей семье желает каждый день. Я пыталась с ним составить разговор о том что мне не нравится как он общается, дак он начинает срываться, орать на меня, не из за чего, говорит что я должна сидеть с его ребенком когда он берет, готовить, стирать, убирать, лечить, у меня двое детей я в декрете плюс работаю, старший учиться, сама с маленьким отвожу в школу и забираю не разу муж не помог и спросил тяжело ли мне или нет. Я на грани хочу развод!
Прошу совет или поддержки. #бывшаяжена

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего плохого, если он в тесном контакте с дочерью, но вот то, что вешает ее на вас - несправедливо. Мог хотя бы помогать.

Гость
#2

Его тянет в бывшую семью. Все понятно даже вам, зачем спрашивать очевидные вещи?

#3

Он и ХОДИТ к дочке. В отличии, от "писечек и сисечек", мужчина любит дочку. А не эту бу

Марина
#4

Я б не жила с таким, сто пудов бывшую жарит, мужикам дети не особо интересны без женщины

#5
Гость

Его тянет в бывшую семью. Все понятно даже вам, зачем спрашивать очевидные вещи?

Это лож. Он уже сделал новый выбор, но и дочку не оставит. Это "афтор" немного лукавит, а вот он-настоящий, в отличии от вас.

#6

с другой стороны. а зачем ему такая как вы нужна то? вы уже его предали. Но, думаю, от алиментов, не откажетесь.

Виктория
#8

Вот поэтому не надо было выходить замуж за разведена с прицепом. Дальше будет хуже, он все будет для дочери пол зарплаты туда, потом обучение, квартиры машины. Ну и с женой будет трахаться конечно же

#9
innerrid

с другой стороны. а зачем ему такая как вы нужна то? вы уже его предали. Но, думаю, от алиментов, не откажетесь.

А чем я его предала?
Его ребенка приняли, а вот он моего не принимает, и мне не понятно почему я должна сидеть с его дочкой и исполнять все прихоти а он не разу не помог с моим ребенком.

Мэри
#10
Катя

А чем я его предала?
Его ребенка приняли, а вот он моего не принимает, и мне не понятно почему я должна сидеть с его дочкой и исполнять все прихоти а он не разу не помог с моим ребенком.

Ты сама на это подписалась. Теперь терпи, либо развозись. Дочка всегда будет у него на первом месте и много денег он будет на неё тратить, причём чем старше она будет, тем больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: