Гость
Статьи
Встреча с бывшим мужем

Встреча с бывшим мужем

На днях случайно увидела бывшего мужа, развелись по моей причине, причем глупо было слушать советы своих, его тоже потом против были, вот и довели меня все что подала на развод, он не хотел развода, и даже после развода он хотел со мной быть, но у меня было много работы, и просто не было времени подумать. В итоге к самому новому году он резко ушел в молчание .. я его решила с января заблокировать, так как сама поняла что на этом все..И вот сейчас спустя 2 года я с ним случайно встретилась, он увидел и окликнул. Мы начали разговор, поехали до кофейни он предложил, конечно заметно нервничал, и был грустным, уставший сказал что не женат и нет детей, доход еще выше стал, поменял машину, строит дом, фотки показал. Я сказала ему что тоже не замужем, после встречи он сказал что позвонит мне встретиться еще раз, он в этот день шел в ночную смену, но вот прошло несколько дней, он молчит. Глупо конечно строить надежды. Просто интересно для чего он так сделал ? У кого были похожие отношения, напишите #чувства #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сама хотите этой встречи и для чего если да?

Гость
#2

Спецом похвастался высоким доходом, показал фотки, сообщил что неженат )))
Теперь ждёт, когда Вы клюнете и сами ему позвоните)))
А если позвоните, он ещё поартачится и отыграется на Вас за Ваше кидалово))) ясно же как день)))

Гость
#3

Напишите сами, только осторожно, чтобы не вышло так, что вы за ним бегаете. Мб просто он от вас ждёт тоже шага?

Гость
#4
Гость

Спецом похвастался высоким доходом, показал фотки, сообщил что неженат )))
Теперь ждёт, когда Вы клюнете и сами ему позвоните)))
А если позвоните, он ещё поартачится и отыграется на Вас за Ваше кидалово))) ясно же как день)))

У него и так был хороший денежный доход, не в финансах дело

Гость
#5
Бухие бухи

Вы сама хотите этой встречи и для чего если да?

Я бы хотела вернуть его, потому что со временем понимаешь свои ошибки, надо было резко так не поступать, он давал шанс найти перемирие и жить нормально.

#6
Гость

Я бы хотела вернуть его, потому что со временем понимаешь свои ошибки, надо было резко так не поступать, он давал шанс найти перемирие и жить нормально.

Тогда свяжитесь как-нибудь через недельку с ним сами, пригласите куда-нибудь, куда раньше любили ходить и где вам вместе было хорошо. Если уж после этого сольётся, тогда забить.

#7

Успокоился, подумал и решил: померла так померла.
Зачем стегать дохлую лошадь?

#8

Так вы его разблокируйте, вдруг не может дозвониться

Гость
#9
StoRk

Так вы его разблокируйте, вдруг не может дозвониться

Он не в блоке у меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема