Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Девчата не знаю что со мной , я не люблю детей и не хочу их. С мужем вместе 5 лет , в браке год. Мужу 28 мне 25, муж говорит как ему исполнится 30 так уже можно и ребенка. А я дико боюсь , начиная от самой беременности и воспитания ребенка, садик школа. Меня бесят разговоры про детей , как послушаю какие у них болячек только нет аш страшно и после родов всякие осложнения и болезни у меня и так здоровья нет . Понимаю что не хочу детей , могу с чужими часок поиграть и всё до свидания . Мужу сказала про это начал возмущаться мол как это так без детей ? А я не знаю что делать ему в декабре 29 через годик 30. Не готова я не сейчас не через год не вижу себя мамой. Родители уже сейчас требуют внуков , а я не хочу .

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочешь, как хочешь, молодец, те, кто тебе что-то навязывают, посылай их в ж*пу, чётко туда

Гость
#2

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

Cвета
#3

А нафига нам все это знать.
Тебя че, пытают, что ли "Роди, роди ребеночка", а то убьем?
Как вы уже осточертели с этой темой.

Гость
#4

Разводитесь,зачем портить жизнь мужу? Найдёт ту,которая родит и даст семью.

Гость
#5

Автор, не рожайте только потому, что вас заставляют. Вот недавно москвичка ребёнка своего задушила, наверно тоже так насоветовали настояли, а по факту все обязанности на нее легли и она с ума сошла.

Гость
#6
Гость

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

Родит - он её всё равно бросит 🤦‍♀️

Гость
#7

Родители требуют внуков,забавно звучит.Пусть родители и рожают.А мужу мозги не парьте,уходите,начнутся ссоры на эту тему,последствия будут печальные.

Гость
#8

Не хотите - не рожайте. У этого мужа золотые гены что-ли, чтобы от него обязательно рожать?

#9
Cвета

А нафига нам все это знать.
Тебя че, пытают, что ли "Роди, роди ребеночка", а то убьем?
Как вы уже осточертели с этой темой.

И не говорите. Как задолбали эти темы. Не хочу рожать- ну не рожай, мы тут при чём. Не хочу работать- не работай, нам какое дело. Вот смысл это здесь писать, чтобы что??

Мила
#10

Кому интересны твои проблемы? А может, многие вообще забеременнеть не могут? Пошла ты...

Мила
#11

И нет, это не я) Мне дети сейчас тоже не нужны)

Гость
#12

Вы совершили типичную ошибку хотящей замуж девушки-не обговорили условия на берегу.Как вы вообще живете вместе,если не обговариваете меж собой такого рода вещи?

Захария
#13

разводитесь с родителями..
забейте мике баки..
Девчата, млин
Вы , тролли, никогда стилистику не освоите тех, от чьего лица пишете...

Гость
#15

Не рожайте! Это большая ошибка! Говорю как поддавшаяся на такое давление. Ребенок родился с аутизмом, моя жизнь превратилась в ад. И уже не переиграешь.
Даже если и нормальный ребенок родится, практически 100% будут какие-то проблемы по здоровью, это столько нервов!
Ребенка стоит рожать, только если действительно хотите, аж не можете. В противном случае это самой себе затянуть петлю на шее.
Не повторяйте моей ошибки!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Мышильда

И не говорите. Как задолбали эти темы. Не хочу рожать- ну не рожай, мы тут при чём. Не хочу работать- не работай, нам какое дело. Вот смысл это здесь писать, чтобы что??

Чтобы писать

Гость
#17
Гость

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

Муж пусть уходит и ищет ту, м которой создаст нормальную семью. Уд лучше одинокая женщина , чем не любимый ребенок.
Только почему то автор не сообщила в начале отношений что она не будет рожать, может он бы и не женился на ней.

Гость
#18
Гость

Не рожайте! Это большая ошибка! Говорю как поддавшаяся на такое давление. Ребенок родился с аутизмом, моя жизнь превратилась в ад. И уже не переиграешь.
Даже если и нормальный ребенок родится, практически 100% будут какие-то проблемы по здоровью, это столько нервов!
Ребенка стоит рожать, только если действительно хотите, аж не можете. В противном случае это самой себе затянуть петлю на шее.
Не повторяйте моей ошибки!!!!!!!!!!!

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Гость
#19

Ваше право не хотеть детей. Только надо развестись с мужем, освободить его для женщины, которая хочет детей

Гость
#20
Гость

Родит - он её всё равно бросит 🤦‍♀️

Ну вы Ванга🤣
Прям пожелали чтоб авторшу с ребенком бросили.
Мужчины крайне редко по своей инициативе бросают семьи. Бросить авторшу, это одно. Нокогда есть ребенок, это уже семья.

Гость
#21
Гость

Ну вы Ванга🤣
Прям пожелали чтоб авторшу с ребенком бросили.
Мужчины крайне редко по своей инициативе бросают семьи. Бросить авторшу, это одно. Нокогда есть ребенок, это уже семья.

Ну да, почему-то когда рождается ребёнок мужья начинают изменять и часто уходят из семьи по своей инициативе. Знаю семью где мужжика наличие 3 детей не остановило от ухода к другой женщине. Кстати, детей хотел больше мужжик, а женщина теперь одна с 3 детьми.

Гость
#22
Гость

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Где Нетребко, а где мы.

Мармелад
#23

Авторка, рожай через нехочу. Потом пожалеешь, что не родила. В 40 будет поздно. Есть такие героини, кто в 40 рожает, но лучше всё делать вовремя.

Гость
#24
Гость

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

с чего это не семья? не хочет и не надо. это ей рожать и она сама решит, что ей делать со своим телом
а муж, если понимающий и любящий, то никуда он не уйдет, и дети ему будут не так важны.

Гость
#25
Гость

с чего это не семья? не хочет и не надо. это ей рожать и она сама решит, что ей делать со своим телом
а муж, если понимающий и любящий, то никуда он не уйдет, и дети ему будут не так важны.

Если он хочет ребенка, то уйдет

Гость
#26

Я тоже не хочу детей. Да и для женщины не имеет смысла рожать, ведь все дети больше берут от отца, чем от матери. На мать максимум внешне может быть похож ребёнок. Хочет детей? Пусть ему суррогатная мать рожает.

#27
Гость

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

Почему одна? Может она найдёт такого же мужчину, которому не нужны дети?

#28

Не рожайте, если не хотите. Нет ничего хуже, чем нежеланный ребенок. Ни ему, ни вам хорошо от этого не будет, мужу тоже вряд ли. Поэтому лучше вам найти человека, который тоже не горит детьми, а мужу найти ту, которая ему нарожает детей и все будут счастливы. Я в отношениях больше 7ми лет, оба не хотим детей совершенно. Хотя родители и ждут внуков, мы ориентируемся на свои желания в первую очередь)

Гость
#29
Гость

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Аутисты и гении есть. Но не социализируются.

Елдастик
#30

Ребёночка надо срочно и вся дурь из головы вылетит. У вас уже часики

Автоответчик
#31

Вы правильно делаете, не нужно вам детей! Так или иначе русским пришёл конец, так не лучше ли прожить эти сто лет веселясь на всю катушку?

Гость
#32

Не рожай, я разрешаю.

Гость
#33
Гость

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Чтобы не романтизировать аутизм,благоволите посетить интернат для таких детей.После этого всякие "человеки" станут очевидным киношным мусором.Реальность другая.

Гость
#34
Гость

с чего это не семья? не хочет и не надо. это ей рожать и она сама решит, что ей делать со своим телом
а муж, если понимающий и любящий, то никуда он не уйдет, и дети ему будут не так важны.

Нормальным мужчинам дети важны. Про остальных неинтересно.

Гость
#35
lue

Почему одна? Может она найдёт такого же мужчину, которому не нужны дети?

Пусть ищет,а мужа отпустит к нормальной женщине.

Гость
#36
Гость

Пусть ищет,а мужа отпустит к нормальной женщине.

Кто его держит?На веревочку привязанный сидит?Вроде,ему словами ртом сказала автор,что детей не хочет.

#37
Гость

Пусть ищет,а мужа отпустит к нормальной женщине.

Кто решил, что она ненормальная? Вы?
Пара, у которой в приоритете карьера, саморазвитие, путешествия и подобное - ненормальная?
А нормальная какая? Где женщина три года безвылазно сидит с ребёнком, а мужик с друзьями отдыхает? Зато ребёночек есть)

Гость
#38
Гость

А зачем вы выходили замуж? Тем более что муж сказал,что хочет ребенка. Без детей- это не семья . Не захотите вы,он найдет ту,кто родит ему и к ней уйдет. Останетесь одна,вам это точно надо?

а замуж выходят ради плодячки?))в таком случае можно и не выходить-родить себе хомутик и еба....я с ним всю жизнь)зато весело-и никаких мужиков не надо-не до них будет))

Гость
#39
Гость

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Аутизм очень разный бывает. Не все аутисты умны, многие как овощи.

Гость
#40

Ты здравомыслящая, а твои родственники нет. Если нет дохода в полмиллиоеа на семью какой смысл рожать? Муж твой рассчитывает, что ты по омс родишь, и без нянь бкдешь обходиться? И на работу быстренько побежишь? В общем пополнишь ряды бабоконей, а ты не зочешь и правильно делаешь

Матильда
#41

Автор, вы как маленькая. Не хотите - не надо. И при чем тут родители , которые что-то требуют. Мне если что 35, 15 из которых в браке без детей, потому что просто не хочу

Гость
#42
Гость

У Нетребко сын с аутизмом,это не самое худшее,наоборот эти дети очень умны бывают не по возрасту.Фильм "человек дождя" смотрели?

Сказки типа "Человека дождя" - чистой воды выдумка. Вы хоть не говорите глупостей, если не в теме. Я с ребенком с 3 лет по коррекционным центрам скитаюсь, аутистов насмотрелась дофига и больше, разных возрастов. Нет среди них гениев. Все они - тяжкий крест для родителей.

Гость
#43

25 слишком рано, разумеется, что не хочешь, подожди до 35 и быть может поменяешь свое мнение.

112232
#44

Милая девушка, я очень Вас понимаю.
Только моя нелюбовь к детям - абсолютная. Они выступают моим личным раздражителем в магазинах, на улице, и в рассказах коллег) ну хоть убейте , не понимаю как можно им умиляться. Иногда кажется , что я сломанная. Но тут же ловлю себя на мысли, что пусть лучше так 🙂 Унылые мамочки , их узкий кругозор, обвисшие части тела и отсутсвие волос ещё больше убеждают меня в своей правоте) И да, я замужем. Муж хочет детей (как то по детски и не понимая ответственности) , но пока не настаивает 😊 как только начнет, сразу предложу разойтись спокойно. Мне конечно будет очень больно, но это моё решение.
Не поддавайтесь на мнение общественности, на пропаганду ! Живите только так как чувствуете 🤍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: